Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Вы нам подходите» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Вы нам подходите» (Прием работ)

Балагур ФэоФан [10] 
3
10 Июля 2022 15:32:11


В трактире открывается контактный зоопарк! Срочно разыскиваются самые милые и пушистые создания мира Фэо! От нас: оформление по трудовому кодексу, пятиразовое питание и койко-место! В ваши задачи входит: а) строить глазки; б) вертеть хвостом. Безглазых и бесхвостых просьба не беспокоить!

Задание:

Напишите текст вакансии о приёме на работу, на которую захотели бы собеседоваться жители мира Фэо, будь то неигровой персонаж, монстр, питомец или доблестный воитель. Юмор приветствуется!

Общие требования:

1. Форма творчества: проза.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс и игровой сленг находятся за пределами этого мира). В данном конкурсе допускается присутствие некоторых элементов реального мира.
3. Объем: не более 2000 символов без пробелов.

Прежде чем приступить к написанию работы, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Полезной Информацией по литературным конкурсам, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 29 июля.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Художественный уровень. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
Точность выполнения обязательных требований литературных конкурсов. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (проза), тематике конкурса (Ваша работа должна быть о мире Фэо!) и соблюдение объема;
Писательские навыки. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, внимательность к характерам героев и деталям;
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 30 июля по 5 августа.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.



Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
Ivanoff9
10 Июля 2022 18:12:31 #1
Требуется дюжина погонщиков магмар, округ виригия.
Желателен опыт ведения, терпения, находчивости; нога берда и матершинник - попугай, шляпа стяг крогонова теща.
Снаряжение покупаем самостоятельно, трофеи оставляем себе, скальпы сдаём Дракону.
Время нахождения на посту 2часа, каждый день режиме с 17:00 - 23:00 МСК.
Предоставляем поддержку вызов ГБР и потусторонних сил мировых колод; ездовых животных.
Вознаграждение рассчитывается из стоимости часа 200, вывод или конвертация по курсу ЦБ.
Трудовой договор легенды наследия драконов официальный, больничный отпуск, декрет.
Оставшиеся вопросы личку.
:idea:
2
 _ЯгуарА_ [14]  10 Июля 2022 19:06:25 #2
И вновь открыта вакансия повара для великого Эрифариуса!


Требования к претендентам: умение готовить вкусно, быстро и большими порциями, знание национальных блюд, знание драконьего языка, опыт работы не менее трёх лет. Чистоплотность обязательна, вес претендента не менее 150 кг..

Проживание и питание бесплатно по месту работы. Заработная плата 5 тысяч золотых монет в месяц начисляется на карту банка. Контракт заключается не менее, чем на год. В случае внезапной кончины работника, все его денежные средства переводятся на банковскую карту Эрифариуса в качестве морального ущерба.
Загрузка...
4
 Alexx_RF [9]  10 Июля 2022 19:26:31 #3
В харчевню "Жрём всЁ то что видим" срочно требуются брошенные питомцы и ездовые животные.
От нас забота до самой смерти и откорм как на убой. От вас желание быть полезными и без ГМО.
Загрузка...
0
 ИннокентийТретий [4]  10 Июля 2022 22:32:16 #4
Скоро! Очень скоро к нам приедет цирк!
Однако случилась беда! Медведь Пхадд, у которого была своя программа решил уйти на покой и уехал на Фей-Го. В связи с этим объявляем конкурс на лучшего Пхадда, удовлетворяющего критериям. Будет жесткий конкурсный отбор, все претенденты должны быть готовы к различным испытаниям.
Итак, критерии:
1. Ты должен быть НЕ СТАРЫМ медведем
2. Ты не должен обижать слабых (если ты ранее нападал на 1-2 лвл то ты нам не подходишь)
3. ты должен уважать старца
4. ты должен любить малину.
Приходи на кастинг! Цирк гарантирует тебе постоянное общение с Балагурами и вкуснейшую еду! В нашем цирке ты познакомишься с восхитительным Беронским тигром, кто играет в шахматы, юрким Кретсом кто побеждал не раз в турнире "железная пятерка", Харцидой - победительницей конкурсов красоты, лучшей командой по регби из Псов- Демонов и другими жителями мира ФЕО, кто проявил себя в самых необычных начинаниях! Возможно Ты - и есть тот Пхадд кто нам нужен!
0
 _ToXich_ [7]  10 Июля 2022 23:06:35 #5
Срочно!
На плечо моряка Сеймура требуется Зигред!
В нашу команду мы ждём молодого, перспективного Зигреда,
Желающий покарать моря и океаны.
От вас требуется.
Умение работать в команде,
Помощь управлением персонала Сейумура,
Самое главное , Чистоплотность!
Так как у Сеймура, нет сменной одежды!
График работы год, через месяц!
Для вас будет приготовлена самая сладкая Ишмойя!
Карьерный рост!
Можно подняться, вплоть до Матки зигреда!
Стабильная зарплата в виде свежих мокриц!
И самое главное, красота морских простор мира Фэо!
Внимание. Вакансия открыта до 29 июля.
Приходить на собеседование в трактир, у округа Вурдалии!
До скорой встречи!
2
 Prince Scorpio [6]  11 Июля 2022 01:24:31 #6
Открыта вакансия исследователя-испытателя!


Требования:
- крепкое здоровье,
- отсутствие близких родственников и друзей.
Обязанности:
- прием экспериментальных препаратов для выявления влияния на магмарский организм.
Оплата:
- в полном объеме потом.
Контактное лицо:
- колдунья Бругильда.
Загрузка...
0
 Vaislav [12]  11 Июля 2022 01:54:56 #7
Вакансия: специализированный сотрудник в хлев с Зорбами.
Требуется профессиональный осеменитель Зорбов. Работа в специальных фаргах. Энергичность кандидата приветствуется. Работа с большими объёмами. Возможна сверхурочная работа, работа в выходные дни, ночные смены. Так же есть курсы повышения квалификации для работы с Церрадорами. Обязательным условием являются длинные руки.
Обращаться к укротителю Орфину.
1
_den79_
11 Июля 2022 07:42:37 #8
Вакансия охранника по сопровождению грузов в торговом путешествии!
Требования:
-Плотного телосложения.
-Без вредных привычек.
-Лицензия на ношение дубинки.
-Умная голова,а лучше две.
-Цвет кожи не имеет значения.
Обязанности:
Сопровождения ценных грузов.
Защита от нападения больших зеленых лягух.
Оплата:
Обед из летучих мышек Атши.
Ужин из жареных мокриц.
Контактное лицо:
-купец Галаш.
Прочитав это объявление,Гизедор сломя голову побежал в округ Вурдалия(точнее говоря,сломя две головы),чтобы пройти собеседование по поводу работы.Ему не так было важно этим заниматься,как охранять вещи,которые перевозил Галаш,а то,что платой за это были его любимые,милые создания-мышки!
Купец увидев этого огромного,двухглавого великана,сразу же сказал:-Вы нам подходите!
Загрузка...
2
 УранБураН [17]  11 Июля 2022 08:39:16 #9
Дисквалификация по п. 3 УУ


-ищ тре го ву у ели ной пе, с ат ас эли ры бер кера. P. S. про ме ки дра ах ла им ра ся Ги до
-ем тью ло для вес тель тра зы нас ши, вас кси сер в грам гон на кон и же ющ об щать к зе ру
Загрузка...
1
 вимат [8]  11 Июля 2022 09:17:03 #10
Открыта вакансия Бесячий Игуарон!
На корабль Шхуна "Солго" ищется тамада - в количестве 10 штук.

Требования:
- Чтоб конкурсы были интересные.
- Надоедливость.
- Тупость.
- В кураже веселья, позволяется отжать у путников их жизни.
Обязанности:
- Нападение на кого попало.
- Есть что-то гадкое, чтоб был запах изо рта.
- Иметь высокую ловкость, чтоб путника бесило, что он не может 100 раз попасть.
Оплата:
- Лягушками.
Бонусы:
- При сломе вещи путнику - амулет воскрешения в подарок.
Контактное лицо:
- Моряк Берд.
Загрузка...
0
-Rollion-
11 Июля 2022 11:11:18 #11
Ведётся набор сотрудников на предприятие ''Нежнятин­а''
На должности: Дойка Крэтсов, Зорбочёса (места ограничены),
Душезмеев (строго специалисты)
Так же формируется команда охраников с умением ''меткий глаз"
Отражать налёты комаров, опыт по истреблению мух приветствуется!


Вакансия "Жаболиза"­
Требования:
Длина языка не менее 17 см., быстрая регенерация,
аккуратное обращение, без острых когтей (мауринов не берём)
По возможности: уметь отращивать новый язык
(На вкус можно определить успех надутия жабы)
Гарантия-залог высоких продаж и успеха!
Надеюсь Анонимно!
4
 Облоко_мысли [6]  11 Июля 2022 12:53:48 #12
В компанию поиска дешёвых авиабилетов "ДоШеары" требуется фитнес тренер.
Наши требования:
Отучить Стриагорна есть все подношения.
Снова научить его летать.
Мотивировать его на похудение (уже не видит свои лапки).
Огнестойкость приветствуется, но не обязательна, тренеров много Стриагорн один.
От нас:
Заработная плата 80- 100 тысяч часов полета на драконе +1 пассажир.
Отдельная благодарность от Шеары(обсуждается при личной встрече).
Загрузка...
9
 Элпис [9]  11 Июля 2022 13:01:46 #13
В Лукавую заводь требуется ундина.

Требования к кандидатам: пол, преимущественно женский, но возможны варианты. Цвет кожи: преимущественно синий, но тоже возможны варианты. Грудь: десятый размер, без вариантов.

Умения:
— томно говорить: “Воитель, где мой малёк?”
— считать жемчужины до пятидесяти;
— убивать голосом моряков, в том числе Сеймура и Берда, вызывая бурю в стакане воды;
— окуривать себя благовониями из омелы, чертополоха и гиамбира для копчёных блюд Гливенса;
— стрелять глазками в разные стороны, вымогая у прохожих подарки, комплименты и очки у окулиста от косоглазия (если таковой когда-нибудь появится в мире Фэо);
— носить парик из серебристых волос, сделанный из лески от сачка рыбака Вилиса;
— любить рыбный день, неделю, год (если повезёт).
— делать ноги при виде сексуально озабоченных воителей/ водителей персонажей, желающих прижаться к подушкам безопасности;
— мечтать о принце на чистокровном эллане, но сгодится и волосатый мужик на зорбе.

Оплата: жареными лапками игуаронов, ракушками, раковинами и прочими предметами сантехники, кроме вантуза. Почему кроме? А чтобы спросили. Хотя, если серьезно, нет в мире Фэо такого дырявого водоворота, который бы забился мусором.

Порядочность при подсчете очередной порядковой ундины и соцпакет в виде ворчащих моллюсков и поющих клеширов гарантируется. Также в соцпакет включен транспорт до работы и обратно на вечно поломанной телеге Веркирия. Кстати, сам Веркирий однажды тоже сломался, увидев в своей телеге хвостатую бестию с десятым размером груди.

Контактные данные: Лукавая заводь, спросить ундину Маэли (или не спросить: прошлая копия Маэли, кроме вопроса о мальке, ничего членораздельного произнести не могла), телефон: 911 (хотя он утонул в прошлую пятницу, когда моряк Сеймур пытался сравнить груди Сорены и Маэли и получил сотовым аппаратом в голову).

Звоните прямо сейчас! Или не звоните! Ваш работодатель заждался сожрался!


Нашедшему сломанного Веркирия гонорар полагается, но подробности уже в другом объявлении.
Загрузка...
0
 -_Папа_- [12]  11 Июля 2022 13:32:40 #14
Молодая,симпатичная,сексуальная,с хорошнй "крышей",имею связи на обоих материках,опыт работы в торговле 15 лет!!!Ищу работу продавца-распродам весь ваш дроп!!!
Беруууууу!!!!Гарантирую хорошую оплату и полный соцпакет!!!
1
 _-Хаархус-_ [6]  11 Июля 2022 14:19:37 #15
примечание Балагура:
объем превышен, 2312 символов


Вакансия охрана для путаны


Решил податься в охранники к путане Магдалене, ну а что девушка она видная, а так может мне как охраннику и бесплатно, что-нибудь перепадет, все же лучше, чем деньги на это тратить, думал приду предложу свои условия она и согласиться.

Парень я не промах все при мне надежды на будущее прям превосходные, да плюс и ниша это я слышал еще свободная, грех не воспользоваться такой ситуацией, вот только не ожидал я, что там прям реальное собеседование начнется с кучей вопросов.

Магдалена: - Ну что ж воин охрана мне и вправду не помешает, а то захаживают здесь всякие и не всегда платить хотят, все им бесплатно подавай они-то вон какие бравые воины.
М: - Сами о себе все расскажите или мне все из Вас силой вытаскивать, а то встали рот разинув.

Воин: - да я просто растерялся, не думал, что Вы меня без одежды встречать будете, мозг как говорится, сразу и выключился, я даже забыл зачем вообще сюда пришел, ну ладно вот Вы прикрылись не много так я сразу и в себя приходить начал.
В: - А на счет силой вытаскивать, это конечно забавное предложение, я даже представил как это Вы делать будете и костюмчик кожаный в углу уже рассмотрел, ну ладно это возможно как-нибудь потом апробируем, я же здесь вообще по другому вопросу.

М: - Ну это я уже поняла, что Вы здесь по другому вопросу, только я вот ни как дождаться не могу пока Вы что то дельное про себя расскажите, а то Ваши мысли только и направлены на меня да мою работу, Вы бы ускорились уже, а то ко мне скоро опять воины придут, ни при Вас же мне это делать.

В: - ну давайте тогда ускорим процесс, в общем я готов предложить свои услуги по охране Вас и Вашего труда, Я очень хорошо сложен, бывалый воин, звание по уровню, скальпы людей полный мешок, оружие с лучшей заточкой, смелости вагон и тележка, в общем буду хранить Вас и оберегать, да и деньги с всякого хамла выбивать, а по оплате я думаю мы сможем договориться.

М: - Все конечно складно у Вас, но вот как еще Вы будете мне полезны кроме того, что Вы уже перечисли, какими еще качествами Вы обладаете, что сможете стать для меня чем-то большим, чем просто вышибалой денег.

В: - ну есть у меня еще пару козырей в рукаве, думал и так сойдет, ну если Вы настаиваете милая девушка, то есть то, что Вас очень сильно удивит.

М: - Ну прям заинтриговал, давай рассказывай, что же ты такого еще можешь)

В: - имею я в своем инвентаре вещицу одну волшебную, которая мигом может обернуть меня в цербера, представьте Ваш личные ручной цербер, 3 шершавых горячих языка, вылежат свою хозяйку с головы до ног, да и перечить такой девушки с ручным цербером вряд ли кто-нибудь осмелится.

М: Хм, удивили Вы меня воин согласна, думаю такой воин мне подходит, ну а по оплате, думаю точно договоримся, все будет зависеть от твоего поведения и моего настроения)) Мой личный трехголовый пёс)
Загрузка...
1
 федя федоров [7]  11 Июля 2022 14:55:58 #16
На арену требуются бойцы-кормильцы!
Требуется мясо в таверну! Срочно для питания дракона!
От нас: бой без одежды (даже без исподнего), питание трехразовое (понедельник, среда, пятница), место для вечного отдыха (на кладбище кораблей), это если придешься не по вкусу дракоше!
В ваши задачи входит:
не стать лакомством для дракона;
можно кусаться, царапаться, кричать;
не поворачиваться к противнику спиной;
вертеться как уж на сковороде;
Требования к кандидатам:
желательно быть пухленьким и беленьким;
перед боем плотненько покушать;
Оклад:
10 000 золотых для выигравшего (кто проиграет, тот кормит дракона бесплатно);
Льготы:
быстрая и легкая смерть;
помощь клану благами;
Контактное лицо: трактирщик
ps.дракон у нас один, а вас много :biggrin: торопитесь, выигравших пока нет! Будь первым!
Загрузка...
0
 Асс337 [7]  11 Июля 2022 16:38:42 #17
Таможенник Людотрях ищет помощника.
Обязанности помощника: таможенный контроль ввозимых животных (питомцев, ездовых и мороков) на вшекулёз. Известно, что число ввозимых животных сильно влияет на наличие данного заболевания, но если прибывающий людь соблаговолит собрать все золотые чешуйки с пойманных вшей и передать их помощнику, то это значительно ускорит рассмотрение дальнейшего передвижения животных вместе с хозяином. В случае неполучения положенного доказательства излечения, животные задерживаются на границе на срок 1 неделя.
Требования к соискателю: постоянное проживание на территории мира Фэо не менее 1 года или рекомендация Воеводы. Наличие боевых навыков, опыт срезания скальпов приветствуется. Готовность к задержанию нарушителей, пересёкших границу вместе с животными, заражёнными вшикулёзом.
Заработная плата достойная: амулет служебного Амагмая, плановое прохождение медосмотра с улучшением всех характеристик на процент золотых чешуек, оплачиваемый отпуск с переправкой на чужой берег раз в год под охраной таможенного Вертозика. Возможность использования помёта задержанных животных для удобрения почвы в личном поместье.
0
 VOOBRAJJENIE [10]  11 Июля 2022 17:10:51 #18
:exclaim: НОВАЯ ВАКАНСИЯ МОЙЩИК ТАРЫ :exclaim:

:question: Все мы пьем в день не один десяток елексиров, а куда деваются использованные склянки?
:arrow: Все правильно они попадают к нам, и нам как раз нужен человек который сможет очистить их даже от самых едких субстанций
:exclaim: Если у тебя есть плотные резиновые магические перчатки мойщика, и пару капель Искристого моющего тогда тебе к нам
:arrow: Находимся в Округе Вурдалия так как тут самые мощные струи воды
:idea: И помни склянки сами себя не помоют, воин....
:idea:Вакансии присылать трактирщику
0
Санния
11 Июля 2022 18:01:17 #19
В связи с увеличившимся количеством заказов кузнецу Ставросу срочно требуются подмастерья!
Основные требования: обладать физической силой, разбираться в кузнечных инструментах, быть внимательным. В связи с тем, что Луанское побережье периодически подвергается нашествию магмаров, умение обращаться с оружием является необходимым. Если вы умеете шить вещи из кожи кроганов и готовить шашлыки из фицилий, ваша кандидатура будет приоритетной перед практическими испытаниями.
Ждем всех по адресу: Огрий, Луанское побережье, кузница на холме. На время обучения предоставляется стипендия в размере 40 золотых, проживание бесплатное, на питание удерживается 10 золотых.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.