Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > ОТКРЫТ ПРИЕМ В СТРУКТУРУ "ХРАНИТЕЛИ ФОРУМА"

ОТКРЫТ ПРИЕМ В СТРУКТУРУ "ХРАНИТЕЛИ ФОРУМА"

 Samantha [19] 
9
8 Июня 2022 08:01:07
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставлять свои заявки,
если желаете стать Хранителем Форума.




От вас требуется:

- желание властвовать и доминировать, отыгрываться за издевательства в реале и игре на бедных форумчанах;
- неуёмная жадность, подкрепленная желанием идти на все, лишь бы получить горку пиксельных благ;
- предвзятость, самолюбование, чинопочитание, лицемерие, тяга к вседозволенности;
- готовность подчиняться самовлюбленной и двуличной истеричке, которая коварно отжала форум;
- в душе вы непременно должны быть мелким диктатором или обиженным ребенком и т.п.



Если вы дочитали до этого места и не пошли цитировать этот текст, жалуясь на ХФ, предлагаем ознакомиться с реальными требованиями к кандидату. Заявку оформлять в соответствии с указанными ниже пунктами.

1. Возраст - от 22 лет.
Да, мы верим, что вы и в 14 лет - прекрасный специалист, грамотный человек и интересный собеседник, но мы в основном старые хрычи и не хотим давать власть молодым.
2. Возраст в игре - не менее 2 лет, в идеале - старше 5 лвл.
Убежденные "нудисты" и сидельцы на уровнях годами - вам не сюда, ХФ желательно быть в курсе максимального количества контента в игре, чтобы отличать "нытье" и конструктивные жалобы о проблемах для передачи администрации.
3. Грамотность и наличие русской раскладки на клавиатуре.
Патамушта канешна четать mojno i latinicu, no mi i igroki етава ни любят делоть.
4. Регулярный онлайн (хотя бы пару часов в день в разное время), причем не с телефона.
Речь не идет о том, чтобы непрерывно 5 часов в сутки мониторить форум, но нужно просматривать все ветки, временами вчитываться в многобуквенные посты, вдумчиво редактировать некорректные формулировки, и делать это с телефона весьма неудобно.
5. Четкое понимание того, что мы - проадминская структура с рядом ограничений.
Даже если сами "сгорели" от нововведения или лагов, это не должно сказываться на качестве работы. Пока игроки "горят", мы можем и должны собрать ключевые конструктивные претензии и максимально оперативно и корректно сообщить о них администрации, а не рыдать вместе со всеми.
6. Наличие работающего дискорда.
Рабочий сервер структуры на данный момент находится именно в дискорде, микрофон не требуется - большинство вопросов решаются в текстовом формате.
7. Умение пользоваться основными форумными инструментами, понимание, что такое ИП, ТП, новости, ветка/раздел, что - топик/тема, а что - пост или шапка топика. Общее понимание основных правил общения на форуме, в том числе - в торговле, в ветках других структур, умение искать информацию самостоятельно (поиск по форуму, в гугле, на менторах, варварах, в новостях).
Мы можем и будем обучать, коллективный разум ХФ не оставит без поддержки, но если вы изначально не ориентируетесь на форуме, то едва ли станете хорошим модератором, которого можно оставить без присмотра в песочнице.
8. Умение сохранять в тайне внутреннюю информацию, в том числе - о сотрудниках, администрации и грядущих нововведениях, то есть "политика неразглашения" (NDA).
9. Отсутствие "посадок" за ЧР, взломы, отсутствие форумок за жесткий деструктив или откровенные оскорбления в сторону проекта и администрации; также вы не должны быть агрессивным скальпорезом, зачинщиком или активным участником БД. Обязательно: вашим персонажем должны играть только вы, передачи аккаунта с "кнопками" запрещены.
Да, вы можете иметь историю нарушений и наказаний, но наличие форумки или отработанного штрафа не являются блокером для приема в структуру. А вот конфликт с большим количеством игроков, открытые оскорбление игры и администрации и т.п. - да. Через структуру не получится мстить врагам.
10. Внятное и без пафоса понимание причин, ради чего вы готовы работать в игре за небольшие нарисованные деньги.



Заявку оставляйте в комментариях к этой теме. Желательно после публикации отредактировать сообщение до вида "Анонимно". Если вы не умеете этого делать - вам не к нам или же вы готовы к тому, что в ваш дискорд придут толпы игроков пофлудить или обругать вас, а над вашими благородными устремлениями будет ржать весь форум.




Пример корректной заявки:

1. Васисуалий, 27 лет
2. Перс 9 лвл, в игре 4 года этим персом и когда-то играл на медианте, там 7 лвл был.
3. Вполне грамотный, раскладка русская.
4. Играю с клиента 3 и 5, изредка с телефона. Обычно пару часов утром и 3-4 часа после 20:00. По выходным летом не играю.
5. Да, я это понимаю.
6. Диск #Vasek1995
7. Вроде разбираюсь.
8. Да, понимаю и согласен.
9. У меня есть немного времени, когда играть я не могу, только копаю ресурсы или читаю форум. Интересно попробовать себя в роли модератора, хочу сделать игру лучше - вижу конструктив от игроков и недочеты в работе ХФ, хочу помочь игрокам и исправить недочеты.




В случае, если мы заинтересуемся вашей кандидатурой, с вами свяжутся в дискорде. Отметка о решении будет в вашем сообщении. Решение по каждому кандидату - коллективное, тк работать нам одной командой. Если вы испытываете остро негативные чувства к кому-то из ХФ, лучше не терзать себя и их. Мы оставляем за собой право отказать без пояснения причин - просто потому, что нам не нравитесь вы или ваш клан.



Хотите сделать любимый проект лучше?
Готовы для этого потратить немного личного времени и нервов?
Дерзайте!


*флуд в теме будет удаляться, злостные флудеры получат форумки или штраф, если не поймут предупреждений.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
Sin_Arrow
7 Апреля 2023 09:53:04 #1
Принят
Вечная весна
Загрузка...
1
 Aureum [16]  12 Апреля 2023 14:53:00 #2
Лес рук :cool:

Штош, единственный отписавшийся наказан приёмом на испытательный срок и страданиями. :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 Samantha [19]  5 Июля 2023 17:42:58 #3
Разыскивается вечерний бдун. С 17 до 21-23 часов бдеть нужно.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
ZhukovHandG
17 Августа 2023 15:23:23 #4
Бдыщ, пффф, заявка растворилась за облаком возникшего из ниоткуда дыма

*Пучеглазы пучились, общались, думали, но в итоге после имитации процесса думанья было принято решение об отказе*
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
1
 Dinadin [20]  18 Сентября 2023 23:56:12 #5
"анонимно"­

Принят в рабство на стажировку.
При себе иметь тапочки и досье на Ауреума.
Саманта.
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
Загрузка...
0
 Aureum [16]  19 Сентября 2023 20:29:30 #6
Dinadin отправил вам подарок с дополнительной информацией :wink:
Не повезло.
0
 Julener [14]  13 Декабря 2023 18:12:57 #7
Принят на стажировку.
0
 Элиноэл [9]  14 Декабря 2023 12:18:28 #8
Отказ
Арена - это условный Бокс, а Хаоты - битва в спальне на подушках. А люди воспринимают бой подушками как что-то фановое и несерьёзное. И потому не все любят, когда у отдельных участников в подушке кирпич, потому что "так эффективнее".
┬──┬ ノ( ゜-゜ノ)
1
МатРешка-
18 Декабря 2023 22:37:20 #9
Отказ
Загрузка...
0
 HomeR909 [9]  19 Декабря 2023 22:17:30 #10
Отказ
0
 DEATHCORE [12]  19 Декабря 2023 22:38:05 #11
Отказ
-1
 HomeR909 [9]  27 Декабря 2023 16:34:42 #12
Добрый вечер. Отказ был по иным причинам. Спасибо за ваш энтузиазм, но отказ остаётся в силе
Загрузка...
1
-Чеширский КотЭ- [15]  29 Декабря 2023 07:26:47 #13
Спасибо за информацию, будем иметь в виду.
Загрузка...
0
_A_VeLeS_B_
1 Января 2024 21:06:01 #14
Отказ
0
PanFlash [6]  26 Января 2024 12:16:27 #15
На рассмотрении

Upd. Временно отказано, но вы взяты на прицел)
0
 Добрый_Злодей [3]  19 Марта 2024 15:34:10 #16
Мы оценили ваш порыв. Пока что - предупреждение.
0
 Olegko888 [4]  Сегодня 19:08:13 #17
1. Олег Olegko888, 34 года.
2. Перс 4 лвл, в игре10лет этим персом.
3. Вполне грамотный, раскладка русская.
4. Играю с клиента 3 и 5, изредка с телефона. Обычно пару часов утром и 3-4 часа после 18:00.
5. Да, я это понимаю.
6. Диск olegko888
7. Вроде разбираюсь.
8. Да, понимаю и согласен.
9. У меня есть немного времени, когда играть я не могу, только копаю ресурсы или читаю форум. Интересно попробовать себя в роли модератора, хочу сделать игру лучше - вижу конструктив от игроков и недочеты в работе ХФ, хочу помочь игрокам и исправить недочеты.

На рассмотрении
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.