Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автор темы осуждает квестовиков игры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Автор темы осуждает квестовиков игры

 Жрунимагу [20] 
4
28 Мая 2022 23:38:53
Делаю я красную медаль лабиринта и тут мне подсказали(прошу заметить не менторы, не понятно чем они занимаются), что в конце надо будет убить Селесту, т.е . снова пройти весь лабиринт, Вы совсем .....тут был мат....за то обновить акцию за 3100 брюликов не забыли, удалено... тут тоже был мат...
Удачи Всем)))

Название темы отредактировано. Форумка 4 месяца: деструктив.
Загрузка...
0
DarJonkA [9]  29 Мая 2022 10:56:18 #20
Жрунимагу, огорчу еще больше - чтобы пройти все 3 концовки этого квеста, Лабиринт придется пройти больше раз.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 ГНОМ_СУББОТА [11]  29 Мая 2022 13:36:12 #21
Samantha
ГНОМ_СУББОТА
Тонко намекаю, что Дмитрий 7 хум. И в таком контексте шутка реально смешная.


я разве сказал, что эта шутка не смешная? я до сих пор уверен, что это прекрасная сатира, достойная топа, который я указал
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
 ГНОМ_СУББОТА [11]  29 Мая 2022 13:49:37 #22
Samantha
Лорд Г, кстати тоже неплохо отличился в юморе. Видно, что старается. Но до топа не дотягивает, на мой взягляд. Слишком самокритично получилось у него
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
 Окатава [19]  29 Мая 2022 14:43:26 #23
DarJonkA
А смысл есть какой практический все три концовки делать?
0
 LordG [14]  29 Мая 2022 15:03:44 #24
у непризнанного "хения" продолжается истерика ... Бедняжка ... :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
RussianRaider
29 Мая 2022 15:27:42 #25
Делаю я красную медаль лабиринта значит.. Вижу "Пришла пора финального сражения с владычицей эргамского Лабиринта"! Выбиваю рукоять для мего пушки! Собираю ресурсы что бы ремесленник выковал мегапушку.. и тут я призадумался :idea: Что ждёт меня дальше? и тут мне подсказали(прошу заметить не менторы, не понятно чем они занимаются), что в конце надо будет убить Селесту, т.е . снова пройти весь лабиринт, Вы совсем .... :mad:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
0
 ГНОМ_СУББОТА [11]  29 Мая 2022 16:33:42 #26
LordG написал(-а) 2022-05-29 15:03:44
у непризнанного "хения" продолжается истерика ... Бедняжка ... :rolleyes:

не переживайте, Лорд Г, вы обязательно добьётесь признания, если прекратите истерить и заниматься самокритикой. Всё получится, пробуйте ещё, я поддержу вас
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
5
DarJonkA [9]  29 Мая 2022 21:26:23 #27
Окатава, у каждой концовки в награде свое достижение, свой образ. Выполнение задания «Лишь страница в летописи» дает возможность получить комплект ювелирки. Комплекта три, и задание можно выполнить три раза, соответственно.

Вариант «Освобождение»: достиг, образ.

Вариант «Отречение»: достиг, образ.

Вариант «Искупление»: достиг, образ.

Задание «Лишь страница в летописи» доступно при собранной Короне правителя Эргама. Обломки короны начинают падать при убийстве Селесты после выполнения одной из концовок "Новой зари над Эргамом". 4 обломка = 1 корона.

Каждый набор ювелирки дает тоже соответствующее достижение.

Собирать ли все образы, достижения и комплекты ювелирки - на усмотрение игрока.

Администрация не раскрывала планов, но есть вероятность, что для обладателей "Поклона" будет дополнительный стимул ходить в Лабиринт с модной ювелиркой.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.