Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подарок при активации «Счастливого вклада»

Подарок при активации «Счастливого вклада»

Администрация [20] 
1
24 Мая 2022 13:00:34
Предыдущие новости:
[13:00, 24 Мая 2022] Акция на пополнение «Счастливый вклад»
Доблестные защитники  Огрия и  Хаира! У банкиров Фэо есть приятные новости для всех тех, кто собирается воспользоваться их услугами и пополнить свой бриллиантовый счет!
 

 
Сроки проведения акции:
  • С 13:00 24 мая и до 23:59 25 мая, при пополнении счета на  50,  100 или  200, вы получите сертификат, соответствующий сумме пополнения счета.

Условия получения:
  • При пополнении счета на  50 и более бриллиантов вы получите Сертификат: Счастливый вклад на 50.
  • В период проведения акции сертификат автоматически улучшается при пополнении счета. Таким образом, если вы хотите получить сразу Сертификат: Счастливый вклад на 200, при пополнении счета сразу на  200 он будет вам выдан.
  • Вы можете владеть только одним сертификатом данного типа.
  • Пополнять счет возможно частями. 
 
*Персонажи до 7-го уровня получат в каждом шаге вместо Собачьих деликатесов по одному Ветхому амулету дара дракона взамен.

Что делать дальше:
  • Использовать сертификат в следующем месяце, чтобы активировать акцию.
  • Пополнить счет на указанную в акции сумму.
  • Бонусные бриллианты будут выданы сразу после погашения акции.
 
Внимание! 
  • После активации сертификата у вас будет всего 24 часа, чтобы пополнить счет и получить бонус по акции. По истечении этого срока акция сгорит.
 
Используйте шанс приумножить свои богатства!

Последняя новость:
[00:01, 4 Июня 2022] Подарок при активации «Счастливого вклада»
Доблестные защитники  Огрия и  Хаира! У банкиров Фэо есть приятные новости для тех, кто владеет свежими сертификатами «Счастливый вклад»!
 

 
С 00:00 4 июня и до 23:59 5 июня каждый владелец актуального сертификата «Счастливый вклад» сможет получить подарок за сам факт его активации! Ваша Наградная котомка ждёт вас!
 
Сертификат: Счастливый вклад на 50 Наградная котомка
Сертификат: Счастливый вклад на 100 Наградная котомка
Сертификат: Счастливый вклад на 200 Наградная котомка
 
Таким образом, банкиры могут выбрать случайные «Счастливые дни», во время которых активация сертификатов будет приносить дополнительную награду!

Используйте шанс приумножить свои богатства!
Загрузка...
0
 Anabol_Bada [20]  24 Мая 2022 19:19:58 #1
за эту акцию дают серты увеличивающие шанс получения статуэток?
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
 TheVadim__ [5]  24 Мая 2022 22:30:05 #2
Сертификаты не продать ? Правильно я понял ?
0
 Майский Кустик [15]  26 Мая 2022 06:59:19 #3
TheVadim__
Продать нельзя. Можно использовать в следующем месяце, т.е. в июне. Пополнить счет и получить бонусные бр.
0
Администрация [20]  4 Июня 2022 00:01:37 #4
Доблестные защитники  Огрия и  Хаира! У банкиров Фэо есть приятные новости для тех, кто владеет свежими сертификатами «Счастливый вклад»!
 

 
С 00:00 4 июня и до 23:59 5 июня каждый владелец актуального сертификата «Счастливый вклад» сможет получить подарок за сам факт его активации! Ваша Наградная котомка ждёт вас!
 
Сертификат: Счастливый вклад на 50 Наградная котомка
Сертификат: Счастливый вклад на 100 Наградная котомка
Сертификат: Счастливый вклад на 200 Наградная котомка
 
Таким образом, банкиры могут выбрать случайные «Счастливые дни», во время которых активация сертификатов будет приносить дополнительную награду!

Используйте шанс приумножить свои богатства!
0
 Sapateiro [4]  4 Июня 2022 00:17:11 #5
Прикольно получилось, а зачем я активировал этот сертификат первого числа, если администрация поощряет тех кто решил не вкладывать деньги в их игру? @Администрация
0
Виндрок [7]  4 Июня 2022 00:56:57 #6
Так себе конечно новость, учитывая что основная масса, у кого они были, уже активировали их... :confused:
0
Держи ЧапалаХхх
4 Июня 2022 01:01:48 #7
Sapateiro написал(-а) 2022-06-04 00:17:11
Прикольно получилось, а зачем я активировал этот сертификат первого числа, если администрация поощряет тех кто решил не вкладывать деньги в их игру? @Администрация

Ну дай и нам поиграть ааа
0
 Sapateiro [4]  4 Июня 2022 01:10:24 #8
Держи ЧапалаХхх написал(-а) 2022-06-04 01:01:48

Ну дай и нам поиграть ааа


Так я и не мешаю. И не хотел обидеть других игроков.
Я не понимаю почему Администрация решила обделить игроков которые сразу активировали эти сертификаты. Смысл мне как игроку вкладывать деньги в эту игру и собственно оплачивать работу проекта, если у проекта такая политика.
0
_den79_
4 Июня 2022 02:09:49 #9
Че то не понял? те щас активирую,получу котомку,а потом кода аминистрация решит,какого числа закинуть мне бабосы в игру,то доп брюли уже не получу? потому что у меня его не будет уже,так чтоль?
0
 Трэвис [3]  4 Июня 2022 20:12:04 #10
Добрый вечер дамы и господа, у меня есть серт с прошлой акции, если я сейчас активирую и пополню, то я получу свои доп брюли и у меня снова будет сертификат, я правильно понимаю?
0
DarJonkA [9]  4 Июня 2022 20:25:03 #11
_den79_, нет. Активируете сертификат, пополняете счет на указанное на сертификате количество бриллиантов, получаете сумму, бонус и котомку. Все вместе и сразу.

Трэвис, нет, получите бриллианты, положенный бонус бриллиантов и соответствующую котомку. Сертификатов не предусмотрено.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.