Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Квест "Ночной охотник"

Квест "Ночной охотник"

 ДЕНОЗАВРУС [12] 
0
19 Мая 2022 09:00:56
Возможно кому то понадобиться информация по прохождению этого квеста.
Важно пройти квест пока действует "Зверинный укус". Начну по порядку.
1. Проход квеста не сильно то и сложный и в общем то не сильно затратный.
2. 10 оборотней убивать со свитками рассеивания чар в слоте (минимум 3 шт). Ресы колдунье можно купить на бирже или ауке (кроме ртути - либо накопить, либо на ярмарке по 10 голда за 1000 шт.)
3. Кузнецу нужно принести кирасу из крепости изгнанников. Вот тут у меня вышел казус. Кирасу принес, когда закончилось действие "Зверинного укуса". Пока кираса в рюкзаке, у кузнеца квеста на прием нет, оставляю кирасу в сундуке, есть квест, ждет кирасу. Поспрашивал народ, никто про это ничего не знает. У кирасы срок жизни 14 дней.
Пораскинув остатками мозга, заморозил кирасу в Хранилище поместья и отказался от квеста. Кстати если отказаться пока кираса в рюкзаке - она исчезнет.
4. Начал проходить квест заново. Особо проблем не возникло, 10 оборов разогнал, ртуть пришлось купить на ярмарке (как раз был завоз редких ресов), остальное купил на ауке и бирже. Перед походом к кузнецу взял кирасу из храна. Сдал ему квест.
5. Убил вожака оборов (3 свитка рассеивания чар, гиг дух мана хил). Поговорил с егерем, прыг на площадь к старцу и - 08:27 Получено: 20000 опыта, 500 репутаций вашего города, Походная перевязь 1 шт, 5 55 . Изъято: Оборотневый яд 1 шт.
Надеюсь кому-нибудь пригодится информация! Удачи! :wink: :wink: :wink:

Перенесено из Таверны
0
DarJonkA [9]  19 Мая 2022 09:57:46 #1
Небольшая ремарка: если действие укуса прошло, новый можно получить у Лесника, необязательно отказываться от квеста.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 ДЕНОЗАВРУС [12]  27 Мая 2022 12:44:30 #2
Не догадался, ну ладно, буду знать если спросят)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.