Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Квест Товары на продажу

Квест Товары на продажу

 _Silver-X_ [17] 
12 Мая 2022 00:37:46
У торговца Заррухса тяжелый день: многочисленные покупатели с нетерпением ждут обещанные им товары, а список с ними он потерял. Теперь репутация зарлога зависит от вас: соберите все недостающие предметы и верните их незадачливому торговцу. Дело выгодное, ведь Заррухс так отчаялся, что не поскупится на хорошее вознаграждение.

Текущая цель: Отправляйтесь в Руменгильдский пост, найдите Список торговца и верните его торговцу Заррухсу.

Вопрос, где искать этот список? Нашел тему тут же у менторов, там дали ответ выбивать с мауринов. Но дело в том, что в локации, указанной в квесте нет мауринов, есть только зарлоги. И причем из квеста не следует что надо бить мобов, выглядит так как будто надо тыкнуть на какую-ниубдь кочку в локации. Так же уже убил около 100 зарлогов в локации Руменгильдский пост, и около 100 мауринов в локации Грирвудская слобода, списка нет, и при убийстве мобов ничего не пишет, чтобы понимать хотя бы что правильно бьешь. В общем вопрос как пройти этот квест?
DarJonkA [9]  13 Мая 2022 11:30:09 #1
_Silver-X_, из маурина выпадает, но маурин квестовый. Вам нужно обыскать локацию, протыкать все в указанной локации. Нападет квестовый моб, с которого падает список.

Если играете с 4 или 5 клиента, могут быть проблемы с нахождением места для клика. Лучше пробовать с 3 клиента или с браузера с предварительным отключением всех настроек HTML в Анкета-Настройки.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _Silver-X_ [17]  13 Мая 2022 17:54:17 #2
DarJonkA, Спасибо за ответ! Обыскал локу, нашел все-таки)))
Если кому еще понадобится, вот описание для магмар - локация Руменгильдсикй пост, тыкнуть надо в локе справа,там где сначала скалы потом водоем начинается, надо вести мышку по этим скалам, медленно-медленно, тогда подсветится куда нажимать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.