Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > [РУБРИКА] Хочу в телевизор!

[РУБРИКА] Хочу в телевизор!

DarJonkA [9] 
11 Мая 2022 20:19:46


Дорогие друзья!
Мы рады сообщить об открытии рубрики "Хочу в телевизор!"

Для чего?
Многие знают и пользуются Сайтом Менторов. Мы постоянно пополняем его и ищем информацию для статей. Внести свой вклад в содержание сайта может каждый.

С некоторых пор вновь доступен Форум Менторов, куда мы собираем описания событий и квестов.
Наша амбициозная цель - собрать как можно полную базу прохождений квестов. Без Вашей помощи никак не обойтись. Работа ведется постоянно. Ознакомиться с уже описанными событиями и квестами можно на Форуме (без регистрации, подписок и смс). Переход можно найти на Сайте Менторов в разделе Ссылки (открывайте через браузер).




Что надо делать?
Если выполняете какой-либо квест, не будьте эгоистами - поделитесь с ближним: сделайте, пожалуйста, скрины всех этапов и диалогов квестов и пришлите нам. Наша команда запишет прохождение на форум, Ваше имя будет внесено в летопись.

Если есть возможность помочь скринами на тему статьи, информацию по которой мы собираем, будем рады любому материалу. Имя помощника обязательно будет указано на Сайте.


Куда отправлять?
mentors.screenshots@mail.ru, в Теме письма или в его "теле" желательно указать название квеста/ тему статьи, к чему относятся скрины и непременно добавить ссылку или ник Вашего персонажа (чтобы благодарность нашла своего адресата)

Не проходите мимо - и Ваше имя войдет в историю!
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
DarJonkA [9]  11 Июня 2022 12:55:46 #1
Актуальные темы


СТАТЬИ

Собираем материал по теме инстанса «Становье альканор» : скрины локаций, мобов в бою.

Материал собран, статья скоро появится на сайте. Спасибо   BlooD-HunteR [20]  и   markOFFbg [20] 

КВЕСТЫ

Актуально всегда и многие. Если квест не нашелся на Форуме, смело присылайте - обязательно запишем.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.