Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Магический пазл»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Магический пазл»

Балагур ФэоФан [10] 
31
18 Февраля 2022 22:17:01


Суть конкурса:

Даны сетка и фрагменты пазла. Нужно собрать правильную картинку и с помощью цифр на фрагментах пазла получить код.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Пазл необходимо собрать в предоставленной сетке 6х6.
2. Все фрагменты пазла находятся в изначально верном положении. Переворачивать и/или отзеркаливать фрагменты пазла нельзя.
3. Сумма «красных» цифр в одной строчке пазла является частью кода.
4. Части кода необходимо записывать слева направо по порядку строчек пазла сверху вниз.
5. Код записывается в специально отведенные ячейки, справа от сетки пазла, по 1 цифре в ячейку.
6. Для вашего удобства группируйте фрагменты пазла друг с другом, чтобы они не разъезжались.*
7. Конкурс состоит из трех заданий, расположенных на разных листах.

*Чтобы сгруппировать фрагменты пазла, необходимо выбрать нужные фрагменты, зажав кнопку Ctrl, нажать правую кнопку мышки и в открывшемся меню выбрать пункт «Группировать».

Пример:



Ответ:




Конкурс состоит из трёх заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 22 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Магический пазл», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Магический пазл
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую цифру кода, верно вписанную в ячейку, будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько цифр, лишние символы, вместо цифры буква или неверная цифра, то баллы за нее не начисляются.
За решения без верно собранных изображений пазлов баллы не начисляются.

За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются. Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 36 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 31 до 35 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 25 до 30 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=718920&page=3#post-9717799

С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Aureum [16]  18 Февраля 2022 22:59:51 #1
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!


:cool:


Такой момент. Сам конкурс называется "Магический паззл".

Тема письма: «Магический пазл», Ваши сервер, ник

А файл, который я скачал по первой ссылке, называется "Магические паззлы".
Не повезло.
0
Таббита [3]  18 Февраля 2022 23:12:06 #2
Aureum
и Вам достается звание самого внимательного участника))) попробуйте скачать файл еще раз))
-1
 VoolkaNo [5]  19 Февраля 2022 09:47:44 #3
Что-то слишком просто на первый взгляд, даже слова не надо искать...
В потоке эмоций рождается транс...
Загрузка...
0
 Aureum [16]  19 Февраля 2022 11:35:32 #4
Таббита а я уже отправил в том виде, в котором было :redface: Я ж торопыга :redface:
Не повезло.
0
 жестьИгрубость [19]  19 Февраля 2022 12:12:17 #5
Конкурс не понравился. Добавьте картинки в меню новигаций, чтобы не приходилось ломать глаза людям, которые не имеют ОБРАЗНОГО мышления. Это как деткам: купил пазл, а на коробке картинка есть, чтобы он понимал, что собирает. Ищешь по базам картинки, а их там нет, потому что они на недоработанном сайте.
0
 -Валерьянка [20]  19 Февраля 2022 12:17:06 #6
:eek: я исправила сама название файла :confused:
0
 Aureum [16]  19 Февраля 2022 12:22:51 #7
-Валерьянка а я чота пообоялся.
Не повезло.
0
Опасный Возраст
19 Февраля 2022 12:26:03 #8
жестьИгрубость написал(-а) 2022-02-19 12:12:17
Конкурс не понравился. Добавьте картинки в меню новигаций, чтобы не приходилось ломать глаза людям, которые не имеют ОБРАЗНОГО мышления. Это как деткам: купил пазл, а на коробке картинка есть, чтобы он понимал, что собирает. Ищешь по базам картинки, а их там нет, потому что они на недоработанном сайте.

Наконец-то кто-то обо мне беспокоится.
1
 Aureum [16]  19 Февраля 2022 12:28:00 #9
Нашёл все картинки в Библиотеке за 3 секунды. В описании репутации Исследователей лабиринта. Если это подсказка - пардон, удОлите(
Не повезло.
Загрузка...
0
 -Валерьянка [20]  19 Февраля 2022 12:38:10 #10
Aureum написал(-а) 2022-02-19 12:22:51
-Валерьянка а я чота пообоялся.

:confused: я тоже баюс теперь,я бы вообще не заметила,если бы не прочитала тут тебя
1
 Aureum [16]  19 Февраля 2022 12:39:53 #11
-Валерьянка

-Добрый день. У вас тут проходит собрание анонимных параноиков?
-Кто вы такой и как вы нас нашли?!11
Не повезло.
Загрузка...
0
 VoolkaNo [5]  19 Февраля 2022 13:07:54 #12
Легко и так собираются) сначала головы, потом пляшешь от этого.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 VoolkaNo [5]  19 Февраля 2022 13:08:44 #13
Aureum написал(-а) 2022-02-19 12:28:00
Нашёл все картинки в Библиотеке за 3 секунды. В описании репутации Исследователей лабиринта. Если это подсказка - пардон, удОлите(

О, спасибо, теперь хоть знаю как эти картинки называются, только с первой сталкивался и то в охоте.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Дыши
19 Февраля 2022 13:15:36 #14
Даже скачать не могу странно открывала в браузере 3 сылки
Не ругаюсь матом.
0
 жестьИгрубость [19]  19 Февраля 2022 13:25:50 #15
Aureum написал(-а) 2022-02-19 12:28:00
Нашёл все картинки в Библиотеке за 3 секунды. В описании репутации Исследователей лабиринта. Если это подсказка - пардон, удОлите(

ХОЧУ И ЗЛЮСЬ! :evil:
0
 Aureum [16]  19 Февраля 2022 13:31:41 #16
жестьИгрубость ХАЧИ И НИЗЛИСЬ!11))
Не повезло.
0
 MrachnyyJIord [11]  19 Февраля 2022 13:45:49 #17
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры! :biggrin:
1
 Лаймик_7 [9]  19 Февраля 2022 14:29:12 #18
Подскажите, пожалуйста, как всё-таки сгруппировать фрагменты. Вроде всё делаю по инструкции -
*Чтобы сгруппировать фрагменты пазла, необходимо выбрать нужные фрагменты, зажав кнопку Ctrl, нажать правую кнопку мышки и в открывшемся меню выбрать пункт «Группировать»,

а у меня вместо устойчивой картинки получается какая-то смазанная, и фрагменты друг на друга наезжают((
Я уже пыталась и через контр выбирать все сразу какртинки, и по 2 фрагмента,- всё такая же фигня

:sad:
Загрузка...
0
the_OVeRLoRD
19 Февраля 2022 14:54:07 #19
техлист можно не заполнять?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.