Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ГАЙД ВНЕ КОНКУРСА!

ГАЙД ВНЕ КОНКУРСА!

Владик-Кадик
1
14 Февраля 2022 23:08:04
Содержание:

Вступление
Что вам нужно для того, чтоб играть
Админы, стражи, менторы и тому подобное
Я не придумал


Вступление

Меня за 2 дня уже запоздравляли с днем всех влюбленных всякие ВЦ, и я с этим сталкиваюсь не только последнии 2 дня, но просто к 14-му февраля у них обострение!

Что вам нужно для того, чтоб играть

Итак, распишем по пунктам:
1) наличие мозга и способность им пользоваться
2) умение читать (я, к сожалению не умею, но как-то справляюсь)
3) умение признавать свои ошибки
4) НЕ НЫТЬ ПО ПУСТЯКАМ ИЛИ НЕ ОБДУМАВ
5) уметь искать информацию
6) ну вроде все
7) а, нет, иметь чувство прекрасного!)

Админы, стражи, менторы и другие структуры

существует куча структур начнем по порядку
Администрация уважаемая
Обитают на всех серверах и расах в единичном экземпляре имеют восхитительный клан   Злонравы  
Администрацию всегда винят в том что они сделали и в том что они не сделали!
Винить их можно если только они накосячили в каком-то событии или АКЦИИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ, а в остальном они просто безобидные и добрые человечки!)
Иногда занимаются чем-то полезным даже и всегда слушают игроков, если б они делали все что хотят игроки то было бы очень плохо в пример можно привести метку позора

Стражи
Обитают на каждом сервере и у каждой расы в разных экземплярах (есть исключение - технические персонажи), имеют кланы лучше, чем у Администрации   Орден Стражей Людей   и   Орден Стражей Магмаров   на миноре аналогично.
Они сажают игроков за решетку и кидают кляпы, и вообще они ВЦ.
теперь рассмотрим поподробнее различных представителей: в основном они делятся на ИИ и ОМЧ (раньше был отдел ОМФ, но его скушала сяма)
ОМЧ - отдел (или орден кто их знает) модерации чата
люди, которые кидают вам квадратные конвертики, когда вы себя ведете некультурно в чате
ИИ - хз как расшифровываются (Искатели Истины или садисты)
Злые человеки которые вас сажают за решетку когда вы нарушаете правила, с ними можно всегда договориться, НО лучше не нарушать чтоб не нарушать можно прочитать 1 раз вот этот раздел который читается легко и написан красиво(но можно красивее)
ВНИМАНИЕ!
Стражи не договариваются с администрацией, чтоб вас посадить и вы не смогли играть и донатили, стражам максимально пофигу, сколько вы задонатили и сколько вы еще закините в игру!
Стражи не имеют отношение к проклятиям, которые выдаются в брюлях (сторонний софт и еще есть особые случаи)

Ну, по самым страшным человекам вроде все...

Менторы
Обитают на каждом сервере каждой расе в разных экземплярах, клана не имеют, но имеют свою табличку
Эти представители важной структуры помогают игрокам в игре (их можно задолбать в приват, посмотрев в их табличке наличия их в игре), но проще всего перейти на их замечательный сайт и прочитать все самому! Что вы можете сделать, если дошли сюда)
И если вы не нашли информацию там, то можно просто "загуглить"
Интересный факт! Их часто путают со стражами, но они не имеют отношение к проклятиям и они не товарищи полицейские

Хранители форума
Обитают на каждом сервере каждой расы, клана и таблички не имеют (вранье, есть и клан   Хранители форума  , и табличка :eek: - прим.Саманта), но есть отдельный раздел на форуме и там можно про них почитать поподробнее
Занимаются тем, что читают днями и ночами форум и ругаются на тех, кто себя некультурно ведет! А так - хорошие и замечательные человеки, иногда проводят викторины в дс
ВНИМАНИЕ!
стражи и админы не говорят "вот киньте на форуме ему кляп, потому что он мне не нравится". админы иногда сами выдают кляп, если им не нравится человек например (мне нельзя говорить)

P.S.
У них есть возможность красить топики, но они ею не делятся!
и еще сочувствую тому хранителю, который этот бред будет читать!

Балагуры
обитают где-то в игре на всех серверах и расах не совсем в единственном экземпляре (они оч технические), клана не имеют имеют, но есть раздел, там про них подробнее нельзя прочитать (по крайней мере я не нашел!)
занимаются тем, что делают веселые (не всегда) конкурсы - логические, рисовальные и стихотворные!

Мерки
Обитают на прайме за людей и сидят в клане   Mercenaries  
Злые, но веселые люди, беспредельщики и они во всем виноваты!

Гадя (начало сказки)
обитает на цп каждого сервера и каждой расы
занимается тем, что ведет себя не красиво (с) дефа
Подробнее можно узнать у него, но вам он ничего не скажет!)

Обрядники
Обитают на каждом сервере и каждой расы, клана не имеют, имеют тоже восхитительный раздел на форуме на котором ничего не происходит
Ведут свадьбы, есть задорные просто с чатом, а есть веселые с конкурсами и магмарией! (сорь если кого-то обидел). Больше тут нечего сказать!

  Владик-Кадик [12]
обитает на прайме в локации лазурная лагуна
цель в игре: нести бред и обниматься с кадиками (300+ за час обнимает)

Вестники
обитают где-то вроде как в игре, а вроде как в вк
цель: делать веселые мемы
им не понравились мои несмешные недомемы и они меня не приняли((

ТП!
обитают где-то в ваших интернетах
цель: отвечать по шаблону без разницы какой вопрос и отправлять к старшему специалисту, и у них нет души, но они живые


ВСЕ! здесь была излишняя реклама в виде моей рефссылки

в топике могут быть домущены арфаграфические ошибки, опечатки и неточности мне просто лень проверять

Отредактировано ХФ
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.