Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Крэтс-защитник

Крэтс-защитник

Владик-Кадик
20 Января 2022 16:38:34
можно узнать подробнее по каким принципам Крэтс-защитник режет хп врагам?)
многим не понятна закономернасть иногда режет 1 раз за бой иногда 2 или даже 3 раза режет хп. Можно поподробнее об этом узнать?
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=91466854301444&server_id=1&stat=1
вот бой например всем 15кам порезали 1 раз хп, а 18ке порезали 2 раза хп
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
 DarJonkA [9]  20 Января 2022 19:24:55 #1
Владик-Кадик, у крэтса сложная механика выбора кого из участников боя насколько понизить.

Если на пальцах:
Кидаем крыса входит в бой. Он ищет врага самого высокого уровня и "берет" этот уровень себе.
Дальше, если в бою появляется кто-то выше установленного уровня, то крыс определяет разницу между установленным на нем уровнем и уровнем новоприбывшего, после чего решает, как именно его ослабить (опредленный алгоритм и массив вариантов). Причем оценка и ослабление идут как противников, так и сторонников крэтса.

Пример:
Дерется Владик (12 ур) со мной (9 ур). Влезает за меня Мистер Х 16 ур. Владик кидает крэтса. Крэст оценивает: 16>9 -> усиляет себя до 16 ур и убивает Владика. Заходит за меня Леди Y 20 уровня. Крэтс оценивает 20>16 и решает как ее ослабить (обращаясь к алгоритму выбора) и применяет ослабление к Леди Y. Заходит за тебя Мистер Z 11 уровня. Крэтс видит, что 16>11 и применять ничего не нужно. Если же за тебя придет Леди W 17 уровня, крэтс ее понизит.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Владик-Кадик
20 Января 2022 21:03:51 #2
DarJonkA
ну во первых владик никогда не падает)

вы видимо немного не так поняли вопрос...

Например Владик напал на злую Дашу(9лвл) она как трус сбежала крысой и крыса взяла себе 12лвл(высший лвл в каманде противника) потом на помощь Даше зелез сброд X(13лвл) Y(15лвл) Z(17лвл)
и напротяжении боя владик сражался (неубивая крысу чтоб если еще кто-то залезит в бой чтоб его порезало) и напротяжении боя владик заметил что вначале у 17ки было 3к хп потом крыса порезала до 1,5к хп потом еще раз порезала до 400хп 15ку она порезала вначале до 2к хп потом до 1к хп, а 13ку только 1 раз порезала до 1,5к хп. почему так?? почему крыса режет несколько раз за бой и по каким критериям она режет во 2ой и 3ий раз :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
 DarJonkA [9]  20 Января 2022 22:50:51 #3
Владик-Кадик передано на проверку.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Владик-Кадик
13 Июля 2022 11:13:44 #4
DarJonkA
:eek: я тут вспомнил))
как там проверки?) :lol: :lol:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
DarJonkA [9]  13 Июля 2022 20:21:44 #5
Владик-Кадик, глухо.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.