Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Убираем провисания игры на 5-15 секунд на телефоне (Мобильный клиент)

Убираем провисания игры на 5-15 секунд на телефоне (Мобильный клиент)

InvalidNickname
0
15 Января 2022 10:44:39
Отмечу, что я описываю достаточно узкую проблему, с которой, думаю, не многие сталкивались, но у кого она имеется - это может помочь.
В силу определенных обстоятельств отбиваю иногда верку на телефоне. В какой-то момент появились лаги на 5-15 секунд, как в бою, так и вне боя. При этом находился в черте города, сеть нормальная.
Сразу стало ясно дело в телефоне, т.к. на компе подобных лагов не было.
Экспериментально выяснил, что во время лагов соединение всегда H+. Хотя при входе в игру соединение чаще всего 4g. Мое подозрение, что телефон пытается поменять тип сети и на это время игра зависает. Проведя кое какие манипуляции подобные лаги ушли.
Что делаем (в зависимости от версии android у вас это может выглядеть иначе):
1.Настройки
2. Wi-fi и сеть
3. Sim-карта и сеть
4. Тип сети
5. Ставим флажок на 2g/3g (автоматически)
Иными словами, нам нужно исключить попытки телефона автоматически переходить на 4g.

3g вполне достаточно для комфортного фарма Верки.
После Установки данного флажка лаги на 5-15 сек ушли и пока что не повторялись.
Загрузка...
-1
Sld Vicious
17 Января 2023 19:00:31 #1
Я так же столкнулся с подобной проблемой, но не только на телефоне (Iphone) но и на планшете (Ipad)
Во время подобных зависаний помогал только перезаход в игру путем закрытия - открытия моб клиента

До предпоследнего обновления мобильного клиента до версии 1.80.340 таких подвисаний не было.
С выходом крайнего обновления до версии 1.80.341 стало получше, подвисания стали реже и я нашел способ их лечить без перезахода - во время зависания сворачиваешь и разворачиваешь клиент игры раза 2-3 и отвисает.
Создал обращение в ТП, т.к играть стало невозможно
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.