Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чота раздают...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Чота раздают...

 Dem CARAT [19] 
4
10 Января 2022 10:58:31
И мне Петечку. :cool:
Просто так. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
-2
Oga da ee [19]  12 Января 2022 15:13:18 #77
Пиар админов расходимся домыслы
не убрать медленную анимацию пустынных мобов,не сделать рекламу проекту, тогда как есть массированая реклама мусорных и недоработанных проектов с максимальным уклоном в донат, не насыпать доблы на плато. чтоб без обкаста доблового, можно было без слез на выхлоп смотреть.

Удалено
Почему не всыпать в лабиринтых мобов серебро среднее по уровню перса,ибо какой смысл их ковырять я вообще не вижу,репа не должна идти как бонус ко всем приключениям игровым на ваш взгляд, а не мы должны тратить вермя и каст на интерес который пропадет через 2-3 похода.

Почему не сделать древнее плато к примеру на постоянке с защитой и пассивным множителем доблы на нем х4 без множителя великой битвы если просуммировать каст так где- то и выйдет, можно х 3 щеб не наглеть, а на бури просто делать х2 множителей, то есть так как период будет растянут, то думаю обкастышей на бурю будет поменьше, и у нубо игроков будет шанс качнуть доблу и набить сундук в иное от бурь время(так как на ней только воплоты и помагают не парится с обкастом на 100 з) ну вам конечно виднее,- как игрокам получше это да :lol: .=))

Предупреждение.
Aureum
Загрузка...
0
Carrera R [4]  12 Января 2022 19:25:24 #78
Подарите мне серп пожалуйста. Я себя очень хорошо вёл в новом году:)) :rolleyes: :eek:
0
 Mishlator [20]  12 Января 2022 22:07:03 #79
Бууууу

И снегурочкой не стала)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 Feria a [17]  12 Января 2022 22:26:07 #80
Подарите Мне фрагмент коллекцц https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 :rolleyes: так как Я как только ввели эту коллекцию ни разу не пропускал событие и всегда выкидывал все деньги до последнего,а потом продавал всё то что выпало и опять выкидывал в яму,а суммы бывали весьма не маленькие) :cool:
Я даже думаю,может это баг в игре у меня,так как за все ВРЕМЯ ИГРЫ У МЕНЯ БЫЛО 3-4 БАГА,Я даже обращался в ТП они мне помогали....как пример первый баг я не забуду))Воин в чернаге мне не давал благо,не было такого квеста...) Надеюсь Вы за стаж игры,за рельные взносы и частоту игры(не пропускаю ни дня) Обрадуете меня маленькой птичкой :confused: :idea:
2
 Синий_гад [12]  13 Января 2022 07:53:30 #81
Не верь, не бойся, не проси! :cool:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
Загрузка...
0
 Глумак [17]  13 Января 2022 08:16:30 #82
Не ожидал, спасибо за подарок)
0
 Тигриция [11]  13 Января 2022 08:57:45 #83
эх, ну не повезло в который раз))
кому интересно тут :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 Одинокий_принц [20]  13 Января 2022 09:29:30 #84
интересно по какой логике раздают призы?

7 раз - 7 лет прошу одно и тоже,причем прошу не просто халяву,
а прошу серт победителя турнира скрещенных мечей,который я выйграл в самом конце 18го уровня и за которы мне дали серт на наручи на 14ый - который я даже не юзал(поскольку уже апался) поменять на 19ый...
или сделать передаваемы ,хоть чтото сделать, чтобы эта бумажка не валялась бесполезным хламом.

притом, что ровно такюже просьбу другому персу с 1го же раза закрыли и поменяли серт..
а тут 7 лет подряд и нифига..
видимо какието двойные стандарты у новогоднего чуда))
:evil:
Загрузка...
1
 Dem CARAT [19]  13 Января 2022 10:39:50 #85
Ну значит в другой раз повезет или что-нибудь достанется. Поздравляю всех кто что то получил. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
0
 Полгода [11]  13 Января 2022 11:02:07 #86
Одинокий_принц
Одинокий_принц написал(-а) 2022-01-13 09:29:30

или сделать передаваемы ,хоть чтото сделать, чтобы эта бумажка не валялась бесполезным хламом.


Наручи на 14 лвл из серта непередаваемые? Нельзя найти покупателя, обменять на руки нужного ему комплекта и продать? :question:

Одинокий_принц написал(-а) 2022-01-13 09:29:30
притом, что ровно такюже просьбу другому персу с 1го же раза закрыли и поменяли серт..

Тоже выиграл турнир на 18-м лвле и ему поменяли серт наручей 14 лвла на 19?
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 Zerguru [10]  13 Января 2022 12:27:01 #87
Полгода
Какой то метаюмор
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 Полгода [11]  13 Января 2022 13:03:11 #88
Одинокий_принц
+я посмотрел форум.

Вы выиграли турнир на 18м лвле в 2017 году, на 40% опыта.

В том же 2017 году Вы просили поменять сертификат на 19 лвл, всё еще будучи 18м лвлом, апнулись на 19й, подозреваю, что в феврале 2018 года (28 января сообщение, где вы еще 18, а 1 марта - уже 19)

Ваше письмо Духу в 2018 году, к сожалению, не нашел. Возможно, что Вы меняли ник. Но верю, что писали.

Какие выводы смог сделать я?
1. Вы написали 5 писем за 5 ивентов (не 7 лет, но тоже очень долго);
2. На форуме осталось только 4 письма (верю, что писали 5);
3. Вы принимали участие в турнире, прекрасно понимая заранее, что получите наручи на 14й лвл;
4. Вы попытались обменять серт заранее (до апа на 19);
5. Вы отказывались признавать, что Ваша просьба неосуществима на протяжении 4.5 лет (с Ваших слов, кому-то в идентичной ситуации серт поменяли, проверю чуть позже).
6. Письма за 2017 и 2019 год почти копипаста :cry:, хотя раз в год можно найти силы на новое позитивное новогоднее письмо, даже с той же самой просьбой.

К чему всё это? Вряд ли кто-то (проверяющий письма) потратил бы на вашу просьбу эти же 20 минут, что и я, чтобы проследить всю историю Ваших обращений.

Попробуйте прочесть письма хотя бы за 1 год, на 1 сервере. Постарайтесь при этом сохранить мягкосердечность, справедливость и последовательность. Просто как упражнение для себя. Я такое делал, чтобы осознать, отличается ли мое письмо от остальных писем, когда писал в 2018 году.

Должен заметить, что, на мой взгляд, труд титанический, долгий и крайне затратный эмоционально.

А сколько рабочих часов айтиспециалиста на зарплате это все занимает, задумывались? В пересчете на рубли?

А может быть такое, что на данную активность заложен призовой бюджет какой-то?

Я понимаю, что мое внимание к Вашей ситуации не то же самое, что исполнить Вашу просьбу к Духу, но надеюсь, что Вы хотя бы перестанете обижаться, что Вас не замечают.

Всего Вам самого наилучшего! Искренне желаю, чтоб какие-нибудь другие чудеса обязательно случились в Вашей жизни!
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 Полгода [11]  13 Января 2022 13:04:17 #89
Zerguru
Почему? Я реально не помню наверняка, передаются ли наручи с турнирного серта. Мне казалось, что передаются. Но могу ошибаться.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 kamalianin [20]  13 Января 2022 13:31:33 #90
столько вопросов и так впадлу отвечять :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Vic Rattlehead [8]  13 Января 2022 18:54:22 #91
Мда, вполне ожидаемая борода. Кто бы сомневался? Лучше не просить ничего
Одинокий_принц
логики нет
Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него.

Пёстрая лента_ написал(-а) 2022-01-10 11:12:03
10:49 Персонаж Fenum вручил персонажу Пёстрая лента_ в подарок питомца - Жучок Петя!
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
2
 Aureum [16]  13 Января 2022 18:56:36 #92
Vic Rattlehead то бишь вас не смущает, что дух Нового Года ответил уже и раздал призы, а данная раздача к духу Нового Года отношения не имеет?
Не повезло.
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  13 Января 2022 19:03:15 #93
Aureum
Но ведь..
Рарные животные раздаются, рарные питомцы - тоже, рарные карты (разве что чуть ниже градацией чем могучка и эшу) - пожалуйста.
:rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
v_brasko
13 Января 2022 19:04:50 #94
а мне а мне чего нибудь) ♥
0
 Aureum [16]  13 Января 2022 19:05:50 #95
Не повезло.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.