Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новогодняя ярмарка открывает свои двери!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новогодняя ярмарка открывает свои двери!

Администрация [20] 
2
6 Декабря 2021 13:00:36
Внимание! Ограничения на покупку были сброшены!
 
В магазине появились новые товары! Спешите приобрести:
 
Угольный лакАметистовый лакАметистовый лак
Угольный лакБронзовый лакМолочный лак

Воители Фэо нуждаются в помощи! Именно так подумали торговцы и выставили на продажу уникальные товары. Диковинки не только порадуют посетителей своей красотой, но и значительно повысят мощь тех, кто их приобретет. 

На праздничной ярмарке вы сможете приобрести любой из недостающих у вас сезонных предметов 2015-2020 годов!
 
 
Обязательно присмотритесь к Ветхим Амулетам ездовых животных, ведь никогда не знаешь, когда потребуется надёжный, хоть и временный, помощник в бою!
 
Ищите что-то действительно редкое и ценное? Посмотрите на эти чудесные товары. Многие воины мечтают обладать ими!
 

Появились новые мудрёные зазеркальные луки! Таких редкостей еще никто не видел на праздничной ярмарке!
 
И конечно же важным подспорьем в боях с монстрами послужат не требующие звания «фиолетовые» предметы обмундирования для воителей 3-20 уровней
 
Не забудьте захватить с собой парочку отваров - они, непременно, помогут вам в бою, увеличив ваши характеристики!
 
Вершители судеб поделились с местными мастерами техниками создания великолепных лаков, способных значительно усилить мощь оружия и доспехов.​
 
Всё больше товаров выкладывают торговцы на свои прилавки! Пески обновления, Призматический перстень, скрижали, Кристаллы истины, шлемы и многое другое!

Также, до 23:59 8 декабря за каждые  250 бриллиантов, потраченных на Праздничной ярмарке, вы получите: 
 
Внимание! Все предметы, приобретаемые на ярмарке, являются непередаваемыми.

Распродажа продлится до 23:59 8 декабря 2021 года.

Воители, мы желаем вам удачных покупок и достойных битв!
Загрузка...
0
 ШестьДевять [6]  7 Декабря 2021 11:53:48 #39
Вы куда новость с главной спрятали? :eek:
1
 Бубонная_чума [19]  7 Декабря 2021 14:43:12 #40
Ярмарку переформатировали. "Но это, товарищи, лишь кажущаяся видимость!" "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!" Хрен редьки не слаще. Сменить часы на трусы... Разочарование-2021. Деньжат, вроде, припасла, а брать-то и нечего. Мнение автора колонки может не совпадать с мнением редакции (с).
Загрузка...
1
Дельнадрис
7 Декабря 2021 14:44:27 #41
эммм а где зеркала ?
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  7 Декабря 2021 15:05:06 #42
Бубонная_чума
в брюлях вроде норм лаки есть, это же брюлевая ярмарка. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 ХозяинДождя [15]  7 Декабря 2021 15:14:20 #43
А шкала на 250 брюлей теперь на постоянке будет или это новогодняя акция?)) :biggrin:
0
 Бубонная_чума [19]  7 Декабря 2021 16:14:59 #44
Тигриция
Я не совсем четко выразилась. Брать есть что, но не с такими ценниками. И лаки можно было бы взять про запас. Когда еще на них скидка аж в 5% будет) Но и тут для меня засада - не продают на уровень выше, а остальные у меня уже есть)
0
 Тигриция [10]  7 Декабря 2021 16:34:16 #45
Бубонная_чума
ну так то да непонятные ограничения на брюлевые товары. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Dem CARAT [19]  7 Декабря 2021 17:07:05 #46
С лаками то понятно. Вдруг ты решил(а) в охотнике погонять на 19-ом, а у тебя лаки только на 20-ый уровень. А терпеть до 20-ого в головорезе не в моготу. Заново шоля фиолетовые покупать? :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 аникей18 [13]  8 Декабря 2021 18:22:06 #47
мы лишние на этом празднике жизни)
0
 Злобный_чайничек [6]  29 Декабря 2021 13:54:58 #48
Верните ярмарку пожалуйста :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.