Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Чаво делать со здешними клиническими ошибками?

Чаво делать со здешними клиническими ошибками?

 Byarsark [10] 
4 Декабря 2021 10:56:05
Ошибка первая. Квест "Неустойчивый мир". Дважды прошел, дважды откатили, теперь амулет Корделии невозможно снова запустить, поскольку локации уже проверены, а амулет сработает только при обнаружении квестового всплеска.

Ошибка вторая. Квест "Спасение Корлака". Древко молота отсутствует в тайниках в принципе, там только десятки мусорных "древних вампиров".

В ТП написал - послали сюда. )
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
 Вариан_Рин [9]  4 Декабря 2021 13:06:12 #1
Byarsark
Добрый день.

По квесту "Неустойчивый мир": нужно использовать амулет из рюкзака, находясь в локациях, указанных в цели квсета.
Если нет результат или выдает ошибку - со скриншотами снова обратитесь в техподдержку.

По квесту "Спасение Корлака": Древко молота находится в тайнике (слева от колодца). Если нападают вампиры, убивайте их и пробуйте снова.
-Оно что-то хочет... Что оно спрашивает?..
©Аргонианин
 Byarsark [10]  4 Декабря 2021 13:25:25 #2
Вариан_Рин написал(-а) 2021-12-04 13:06:12
Byarsark

Доброго. Благодарю за ответ. В первом случае именно в каждой локации выдает "Вы уже использовали амулет", во втором при попытке найти в тайнике древко неизменно нападают "древние вампиры", десятки раз подряд. Это точно нормально? Когда-то я учил распределение Стьюдента и смотрел другие тайники, они мне намекают, что что-то пошло не так.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
 DarJonkA [9]  4 Декабря 2021 18:09:53 #3
Byarsark
1. Пишите снова в техподдержку, приложив скрин окошка с текстом об использовании амулета.
2. Нападений может быть много. Если считаете, что у Вас проблема с квестом, можете снова обратиться в техподдержку. Проблем с этим квестом нами зафиксировано не было.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Byarsark [10]  4 Декабря 2021 18:26:12 #4
[QUOTE=DarJonkA написал(-а) 2021-12-04 18:09:53]Byarsark
Благодарю. Будем посмотреть завтра на дистанции в сотню боев. Дело в том, что я уж 28 полных лет как за клавиатурой и немного понимаю в программировании, и некоторые заявления "все работает правильно" меня, хм, фраппируют.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
 DarJonkA [9]  4 Декабря 2021 18:31:38 #5
Byarsark, Вам сказали обратиться к Менторам? Обратились. Ответ получили. "Спасибо" было бы достаточно. Хотя и его отсутствие мы переживем. Остальной "белый шум" абсолютно не по делу. Приятной игры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.