Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Ищу человека, который обучит по игре)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ищу человека, который обучит по игре)

Horssea [3] 
1
17 Ноября 2021 12:17:00
Ищу гения, который все расскажет и покажет)
Загрузка...
6
 Полгода [11]  17 Ноября 2021 13:21:17 #1
Хит-парад реферальных ссылок объявляется открытым)

Так вот возьмешь нлвичка под крыло, обучишь всему, что умеешь. А через 5 лет прилетят обвинения в харрасменте и абьюзе. Ну уж нафиг :arrow:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
Horssea [3]  17 Ноября 2021 13:39:02 #2
(
0
Horssea [3]  17 Ноября 2021 14:27:02 #3
Сколько пишу в чат 0 помощи как играть в игру???
Загрузка...
3
 --Burning_Heart [7]  17 Ноября 2021 15:25:12 #4
Сомневаюсь, что тебе нужно подробное пособие. Если не хочешь обнаружить себя разочарованным дваром, то просто играй, с конкретными вопросами обращайся к менторам, или в клан вступи с персонажами мелкими. С первого раза все равно не получится сыграть идеально, да оно и не надо
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
3
 Полгода [11]  17 Ноября 2021 16:35:41 #5
Horssea
Вы очень быстро смогли дорогу на форум, значит у Вас все будет хорошо) или вы разбираетесь в игре получше, чем делаете вид)

Если ваш случай первый, можете почитать этот пост, к примеру. Битье мобов - основной инструмент заработка в игре
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=707652&page=2#post-9582892

Пока будете разбираться в этом, поиграете, апнетесь до какого-то уровня, поймете, где, что и как сделали не так... и либо начнете заново, либо будете исправлять текущего персонажа.

В игре минимальное количество игроков, которые продолжают играть своим самым первым персонажем.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
Horssea [3]  18 Ноября 2021 13:45:56 #6
--Burning_Heart
Спасибо за советы)
Менторы вечно афк, а клан вроде нашел, но нету пока голды, чтобы в него вступить)
1
Horssea [3]  18 Ноября 2021 14:05:44 #7
Полгода
Спасибо за советы!
В игре я вообще не разбираюсь, когда малым был видел как кто-то играл, тут наткнулся и решил начать.
В подобные игры играл, но не браузерные, поэтому сразу на форуме решил найти человека, который сможет поотвечать на конкретные вопросы. Для меня например не понятно чем вообще заниматься, я анул 3-лвл, везде пишется "сет синий брони" вот и возникают вопросы где ее брать. Покупать? как-то дороговато это сколько нужно мне выкопать травы чтобы одну часть купить, а может она где то фармиться, а может еще что-то. Вот еще например меня постоянно убивают хуманы, я вот не знаю, может это я захожу на их территорию или еще что-то. Вещи ломаются, их может чинить можно, а может нельзя. Для меня вот например огромное удивление, что оказывается люди качают своих персонажей заново из-за того, что где-то что-то не так сделали. Просто пишешь кому то никто не отвечает, менторы афк. Например напал на меня моб больше уровня и я хочу позвать на помощь, а я даже не знаю как позвать, пишу в чат - игнор и в итоге я умираю.
Мне действительно нужно будет копать нереальное количество травы, чтобы собрать этот синий сет, а потом начать новую игру?
Может не стоит даже лезть в двар?)
Спасибо)
Загрузка...
0
Horssea [3]  18 Ноября 2021 14:14:22 #8
Полгода
А еще многие гайды написаны так, как будто я уже 5 лет в игру играю, и понять их мне сложно)
0
 pofigu [10]  18 Ноября 2021 15:15:13 #9
говорят, у Андрея Петрова есть курсы)) возможно они тут пригодятся) :lol: :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
5
 pofigu [10]  18 Ноября 2021 15:17:59 #10
а вообще:
тебя будут бить, нападать, кто то захочет тебя изуродовать, будут отнимать ресурсы, тебя будут заставлять приносить публичные извинения, попробуют давить так, что бы ты ушёл из игры по собственному желанию.


и эта... приятной игры (с)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
Horssea [3]  18 Ноября 2021 16:54:00 #11
pofigu
А кроме минусов, что-то есть в этой игре? :biggrin:
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  18 Ноября 2021 17:16:16 #12
....как-то дороговато это сколько нужно мне выкопать травы чтобы одну часть купить....

:lol: Только Хардкорр !! Коси серую траву и оденься в синь !! ) :cool:
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  18 Ноября 2021 17:18:13 #13
Айдамир Мугу

Гений, Бомжионер....).... Не Филантроп ) :biggrin: :cool:
1
 Айдамир Мугу [13]  18 Ноября 2021 17:22:25 #14
Может не стоит даже лезть в двар?)....не стоит сюда лезть )...вы пока молодые шутливые )....но стоп ! )...это страшнее чем архивы КГБ )....остальные просто не найдут ).... :biggrin: :cool:
Загрузка...
0
страж-границ
18 Ноября 2021 18:21:44 #15
Horssea
можеш спрашивать тут
в принцепе что знаю расскажу :rolleyes:
4
 Samantha [19]  18 Ноября 2021 18:32:09 #16
pofigu написал(-а) 2021-11-18 15:17:59
а вообще:
тебя будут бить, нападать, кто то захочет тебя изуродовать, будут отнимать ресурсы, тебя будут заставлять приносить публичные извинения, попробуют давить так, что бы ты ушёл из игры по собственному желанию.
и эта... приятной игры (с)

ты забыл добавить - и выдавать форумки!

Horssea написал(-а) 2021-11-18 16:54:00
pofigu
А кроме минусов, что-то есть в этой игре? :biggrin:

ну кроме минусов тут есть я.

pofigu написал(-а) 2021-11-18 15:15:13
говорят, у Андрея Петрова есть курсы)) возможно они тут пригодятся) :lol: :cool:

теперь понятно, что за клиентка накатала ту жалобу за некачественные курсы)

Horssea написал(-а) 2021-11-17 12:17:00
Ищу гения, который <...> покажет)

вот он -   kamalianin [20]
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 kamalianin [20]  18 Ноября 2021 18:53:26 #17
Samantha
<...> я только по очень хорошей просьбе покажу :eek: :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 pofigu [10]  18 Ноября 2021 18:57:58 #18
Samantha

чё за клиентка?)) :eek: :lol:


Horssea

так я тебе про минусы еще не писал, это военная игра (с)

на, ознакомься

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=162997


https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=154533

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=497508

ну и так далее) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
2
 Praemunitus [20]  18 Ноября 2021 20:01:26 #19
pofigu написал(-а) 2021-11-18 15:15:13
говорят, у Андрея Петрова есть курсы)) возможно они тут пригодятся) :lol: :cool:

У Андреи Петровой с ютуба? :lol:
(для тех, кто этого персонажа не знает, гугл в помощь - сразу найдёт) :lol:
Uti, non abuti
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.