Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздник урожая»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Праздник урожая»

Балагур ФэоФан [10] 
34
29 Октября 2021 21:10:54


Суть конкурса:

Даны утверждения про гостей и наименования костюмов. Необходимо определить имя каждого гостя и его костюм на празднике.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Имя гостя определяется по его индивидуальным особенностям, описанным в утверждениях.
2. В каждом пункте одно утверждение правдивое, а другое ложное.
3. Количество костюмов равно количеству гостей, пришедших на праздник.
4. Каждый костюм используется один раз.
5. Все гости на празднике должны быть в костюмах.
6. Выбор костюма не зависит от пола гостя.
7. Имена гостей, пришедших на праздник, должны полностью соответствовать названию карточки жителя из Библиотеки.
8. Имена гостей необходимо вносить в специальную форму «Имя гостя» напротив выбранного им костюма.

Пример:



Ответ:


Нажмите на изображение для увеличения.


Конкурс состоит из трех заданий.
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 2 ноября.


Форма ответа:

Тема письма: «Праздник урожая», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls (.xlsx). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Праздник урожая
Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждого гостя в верно указанном костюме начисляется 2 балла. Если имя персонажа написано с ошибкой или опечаткой, имя персонажа будет указано не полностью, либо будут присутствовать лишние слова и/или буквы, то баллы начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв, лишние пробелы в словах и отсутствие пробела между словами будут считаться ошибкой. Если костюм подобран неверно, баллы не начисляются.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 54 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 43 до 53 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 32 до 42 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=716157&page=4#post-9671788

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [19]  3 Ноября 2021 15:12:47 #77
Полгода
Где тут политика? А версия хранителей форума меня будет интересовать на форумах типа таверна, а тут не интересует)))

А откуда вам знать, какая будет аргументация балагуров и шо меня устроит а шо нет?
И не надо мерять людей по себе ( Ваша цель - козырнуть тем, что вы нашли где-то неточность.)
А вопрос я задал поту мо что ответил - воительница Сайша, а не Мудрый Финко. по этому и интересуюсь.
0
 Запупындрий [14]  3 Ноября 2021 15:31:01 #78
А Гливенс и Трактирщик Гливенс - это разные люди?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
2
Бууууу [6]  3 Ноября 2021 16:15:08 #79
Полгода
Мой кендюк :cool:
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  3 Ноября 2021 16:18:30 #80
-Грозный Судья-
ты еще в Брюссель напиши, что тут женщина хоть и грозная, но все же женщина, а мудрый мужик как не странно мужик. Уже о...и с подменой понятий. И тебе верно написали в описании явно указано что там должна быть женщина.
Пора выкапывать Спируса
0
Бууууу [6]  3 Ноября 2021 16:35:24 #81
-Грозный Судья- написал(-а) 2021-11-03 13:34:29
воительница Сайша - Бескомпромиссная вольная наемница
Чем она хуже по условию "Наемник с Пустыря отчуждения " нежели Мудрый Финко?

По условиям это наёмник, а не наёмница. В выборе костюма пол не важен, но в описании гостя он имеет принципиальное значение.
0
 -Грозный Судья- [19]  3 Ноября 2021 17:23:40 #82
Бууууу
Ну гость так гость.)))
1
 Шайкана [12]  3 Ноября 2021 17:31:55 #83
ура, все правильно сделала!!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 _-BYKVU-_ [4]  3 Ноября 2021 22:37:44 #84
хороший конкурс) проверил - всех в правильные костюмы нарядил :cool:
сначала были буквы, а уж потом слово...)
Загрузка...
1
 Полгода [11]  3 Ноября 2021 22:46:42 #85
Бууууу
Бууууу написал(-а) 2021-11-03 16:15:08
Полгода
Мой кендюк :cool:



Рано или поздно ты спалишься и до некоторых дойдет, что ты используешь мою учетку, чтобы отвечать участникам в ситуациях, когда лексика выходит за рамки допустимых авторства балагура))
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
drucekdk [14]  3 Ноября 2021 23:06:07 #86
Всех разгадал, но по времени не успел, даже 30 монеток не будет :rolleyes: :mad:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 -Грозный Судья- [19]  4 Ноября 2021 15:03:08 #87
drucekdk
А как это?)))
0
drucekdk [14]  4 Ноября 2021 15:18:16 #88
-Грозный Судья-
Для удобства сократил имена пока разгадывал. А потом не успел по правилам оформить.

тип того
Ягодный морс - воительница
Линуйя - глава
Ягода «Вкусница» - девочка
Мясной жук - воин
Съедобный рак - детина
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 -Грозный Судья- [19]  4 Ноября 2021 19:37:16 #89
drucekdk
не прокатит, есть условия 7. Имена гостей, пришедших на праздник, должны полностью соответствовать названию карточки жителя из Библиотеки.
0
drucekdk [14]  4 Ноября 2021 19:45:13 #90
-Грозный Судья-
Я про это и писал, что вроде бы всё разгадал, но ничего не получу ) Правильно успел оформить только 12 ответов, а надо 16+, чтобы в призы попасть.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 -Грозный Судья- [19]  4 Ноября 2021 19:48:43 #91
drucekdk
Результат от 32 до 42 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт

оставльной (шо ниже 32) результат НИ ЧЕГО.
0
drucekdk [14]  4 Ноября 2021 20:20:27 #92
-Грозный Судья-
Ну да, чтобы попасть в призы нужно правильно разгадать и оформить 16+ костюм/персонаж

За каждого гостя в верно указанном костюме начисляется 2 балла
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Сташевский [12]  8 Ноября 2021 09:25:11 #93
Полгода написал(-а) 2021-11-02 23:14:45
:cry:

а раньше был "Трактирщик Гливенс"


Поддерживаю, я тоже написал Трактирщик Гливенс, даже копировал с имени npc
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=539
1
 Полгода [11]  8 Ноября 2021 09:34:15 #94
Сташевский
Отнюдь.. поддерживать не в чем, т.к. я не выступал. В условиях четко написано про соответствие карточки ИЗ БИБЛИОТЕКИ. Как раз на такие случаи.

Но вы можете разделить со мной горечь утраты так скоро почившего от нас трактирщика( давайте осушим наши кубки в память о прошлом Гливенса. :cry: :drink:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
 Огненная Змейка [10]  10 Ноября 2021 17:19:29 #95
Участники   Tactics [14] ,   ТеньДракона [14]  и   АллаВерде [4]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.