Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Обидели, в душу наплевали, на месте растоптали, а ответа пока не дали...

Обидели, в душу наплевали, на месте растоптали, а ответа пока не дали...

 _ВЕЗДЕСУЩИЙ_ [5] 
6 Сентября 2021 13:20:54
Сегодня с соклановцами сходил на Паука-Патриарха http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=37565618222499&server_id=1 После боя не пошла активка и надписи в чате не было, в разделе активности доступна к выполнению. Почему не засчитали эту победу ? :cry: (((
 DarJonkA [9]  6 Сентября 2021 15:49:19 #1
_ВЕЗДЕСУЩИЙ_, когда в последний раз получали активность за убийство сверхсущества? Переходили в игру после 00.00? Бывает, что после перезахода в новые сутки необходимо открыть у себя Активности, чтобы "сбросить" полученное в предыдущий день.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _ВЕЗДЕСУЩИЙ_ [5]  9 Сентября 2021 09:28:10 #2
Сразу же после победы над сверхсуществом, почувствовав не ладное, зашёл в события, активности - квест на сверхсущества активный. Пришлось в тот же день вечером идти в обитель вечного льда для выполнения ежедневной активки. На следующий день уже днём, чтоб не терять инст на активку, пошёл довершить инст и опять активность пошла только со второго босса... И это я замечаю уже не первый раз, поэтому перед инстами проверяю наличие квестов в активках.
 DarJonkA [9]  9 Сентября 2021 09:40:20 #3
_ВЕЗДЕСУЩИЙ_, для "сброса" полученных активностей в предыдущий день рекомендуется заходить в раздел Активностей до их получения. Это давно замечено, особенно с активностями за ВБ и сверхов.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.