Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Очень выгодный размен!

Очень выгодный размен!

Администрация [20] 
1
2 Сентября 2021 12:01:17
Банки  Огрия и  Хаира ценят и любят своих клиентов, ведь взаимное уважение - фундамент, на котором строятся выгодные обеим сторонам отношения! Всех, кто обменивает бриллианты, ждет приятный сюрприз...
 

При единоразовом размене в банке  49 бриллиантов на  золотые монеты вы будете получать дополнительную награду! Спешите - ведь известные своим хитроумием банкиры могут и передумать...

Сроки проведения акции:
  • С 12:00 2 сентября до 23:59 4 сентября.

Правила и условия получения награды:
  • Частичный размен (например 25 + 24 бриллиантов) не засчитывается
  • Совершить можно не более семи разменов.
  • При единоразовом размене  49 бриллиантов в меню "Банк", раздел "Премиум" вы получите дополнительную награду (помимо основной суммы денежных средств, которая вам обычно полагается):
  • Дополнительной наградой при размене бриллиантов являются: 
    - денежная сумма от 
     50 до  100 плюс призы из списка ниже:
 
Осколки искры небесного пламениДрагоценный кованый сундукКарточная эссенция Награда за совершение 1-го размена
Мифриловый ключДесятикратный драгоценный сундукКарточная эссенция Награда за совершение 2-го размена
Осколки искры небесного пламениЗабытая сумка герояКарточная эссенция Награда за совершение 3-го размена
Мифриловый ключЗеркальный сундук Колода карт Награда за совершение 4-го размена
Осколки искры небесного пламениЛарец объединителя мировКарточная эссенция Награда за совершение 5-го размена
Мифриловый ключЗолочёный сундукНабор из 30 карт Конлегрет Награда за совершение 6-го размена
Осколки искры небесного пламениЛарец мастера рунКарточная эссенция Награда за совершение 7-го размена

Подарков хватит на всех!
Загрузка...
0
 kamalianin [20]  2 Сентября 2021 12:01:47 #1
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1
 Просто-Йа [16]  2 Сентября 2021 12:06:12 #2
как обычно) через боль!
Загрузка...
2
 Samantha [18]  2 Сентября 2021 12:17:01 #3
ладно, раз никто не пишет - напишу я: почему я не разменяла 50 бр, а мне ничего не дали???!!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Nomen est Omen [6]  2 Сентября 2021 12:18:49 #4
напишите кто рискнул и сразу разменял, работает корректно или как в прошлый раз?)
1
 kamalianin [20]  2 Сентября 2021 12:19:30 #5
Samantha
потомушто у тебе нет 50 брелентов я разгадал тебе :surprised:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 Ж_Н_Е_Ц [11]  2 Сентября 2021 12:25:36 #6
Почему нельзя запускать акцию 1-го числа ?
Загрузка...
1
 Dem CARAT [18]  2 Сентября 2021 12:28:06 #7
Samantha написал(-а) 2021-09-02 12:17:01
ладно, раз никто не пишет - напишу я: почему я не разменяла 50 бр, а мне ничего не дали???!!


Потому что у тебя нет вечного цветочного лука. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
0
 Dem CARAT [18]  2 Сентября 2021 12:43:11 #8
А как свиток переноса рун? Очень популярен или редко покупают?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
1
 -TargeT- [13]  2 Сентября 2021 12:56:38 #9
Dem CARAT
Брал 2 шт по 35 зол. Очень рекомендую :razz:
Загрузка...
0
Капитан Нуб [10]  2 Сентября 2021 21:52:22 #10
Лучше бы сертификаты выложили...
0
 -Untouchable- [5]  3 Сентября 2021 02:22:46 #11
Я извиняюсь очень сильно , но просьба администрацию указывать что надо разменять ровно 49 не 50 не 60 не 70 , а 49 , я не получил ничего разменяв 50 брюлей и это не честно , я вы выразился по другому , но мы тут все культурные люди. Не знаю как если что то знает отметьте администрацию!!! :evil: :evil: :evil:
0
 Майский Кустик [15]  3 Сентября 2021 14:51:24 #12
-Untouchable-
При единоразовом размене 49 бриллиантов в меню "Банк", раздел "Премиум" вы получите дополнительную награду (помимо основной суммы денежных средств, которая вам обычно полагается)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.