Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Альтернативная реальность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КОНКУРС] Альтернативная реальность

 Samantha [18] 
17
20 Августа 2021 14:46:06
Автор картины: Майк Дэвис.




Альтернативное название картины в мире Фэо:
Игрок во время события "Переполох в сарае" катает на себе Корвуса.


Суть конкурса:


Уважаемые игроки! Вам предстоит познакомиться с творчеством американского художника-сюрреалиста Майка Дэвиса. По удивительному стечению обстоятельств его работы удивительно напоминают персонажей игры и события, происходящие в мире Фэо. Поэтому накануне 15-летия любимого проекта :eek: Хранители форума решили провести конкурс, в котором игроки могут немного пофантазировать и предложить свое - альтернативное - название 13 картин Майка Дэвиса, 1 картины Иеронима Босха и 1 "бонусной" картины цифрового художника BEEPLE.

Уточнение: Да, нужно придумать интересные и/или оригинальные и/или забавные подписи к 15 картинкам, которые мы загрузили в гугл-форму. Вписать их в поле под изображением. И отправить заполненную форму нам, нажав кнопку "отправить" в конце опроса. И все.

NB! Пожалуйста, не используйте нецензурную лексику, вульгарные и прочие неподобающие тексты. И постарайтесь сделать название-описание не слишком большим. Мы не ставим рамки, но... Речь идет о чем-то вроде "подписи к картинке", а не о рассказе.



ссылку открывать только в браузере!!!



Еще раз для удобства: https://forms.gle/fzLEsenkJsJn9aas9


задание выполняется прямо в документе онлайн

открывать в браузере




Прием работ - до конца 12 сентября.


Лучшие варианты названий будут представлены в этой теме. Победители конкурса получат небольшие, но приятные награды, а участникам, набравшим "проходной балл" (примерно 80% участников) будут начислены пуч-коины в зависимости от того, насколько интересными, оригинальными, соответствующими реальности Фэо и забавными окажутся их названия-подписи.



Не волнуйтесь, если не все ваши придумки будут супер-классными! Даже несколько удачных "попаданий" гарантируют хотя бы поощрительный приз. А тем игрокам, у которых нам очень понравится какая-то из подписей, будут выданы промо-коды (аналогичные тем, что можно получить на викторине в дискорде).

Авторы лучших работ получат красные подарки в инфу!
Ожидаемая дата оглашения результатов и появления лучших работ в общем доступе - 27 сентября. Призы в течение нескольких дней после этого.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
4
 Samantha [18]  1 Октября 2021 14:42:36 #96
Вот картинки с подписями -
открывать ссылку ТОЛЬКО в браузере!


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qv17U6fyHJQx9IX-JoUuKpTV5iNcF_LZ_CrRvwaNjmk

Приятного прочтения!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 Samantha [18]  1 Октября 2021 14:51:44 #97
Кстати, читатели имеют возможность в один пост (не мультипостингом) собрать до 10 ответов в формате "номер вопрос + текст ответа", и по итогам таких "лайко-выборок" авторы лучшего получат дополнительную награду.


*изначально планировалось выбрать лучшие варианты из всех, не обязательно победителей, и наградить авторов промо-кодами и дополнительными монетками.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
3
 Guerreiro [16]  1 Октября 2021 15:05:02 #98
:exclaim::cool::exclaim:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
2
 kamalianin [20]  1 Октября 2021 15:22:19 #99
:cool::exclaim::cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
6
 Майский Кустик [15]  1 Октября 2021 15:35:23 #100
A N T H R A X написал(-а) 2021-10-01 14:19:04
Предлогаю свою кандидатуру в вашу компашку, я умею расставлять приоритеты и ответственно отношусь к общественно полезной нагрузке))

В ближайшее время все Хранители блуждают по лабиринту. Ожидайте рассмотрение Вашей заявки.
Ваша кандидатура очень ценна для нас!
Загрузка...
1
 Элпис [8]  1 Октября 2021 18:51:40 #101
_Катеночек_
Ну у меня тоже были свои варианты)) Таких не нашла в списке.
№ 1. "Воин, не уходи, это я, Шеара, просто превращалку в скелета выпила".
№2 Мудрец: "Шеара, это ты?"
Скелет: "Скелет я, блин, обычный скелет, вы что все здесь рома Эгера Когтя опились? Сорок пятый человек за вечер спрашивает!".
№ 3. Мудрец Панеоник: "Вот говорил я тебе, Шеара, что превращалка в Архаса опасна! А ты, овца такая, не слушалась".
№ 4. Народ, торопись: покупай живопИсь! Здесь и сейчас новые изобретения от создателя химер, мать Шеара его побери, магистра Глобиуса - ЛУПУШКА! Особый кляпомет эльфийской модерации, генетическая селекция лупега и пушки: видит далеко, стреляет временами.
№ 5. Ну что, козлы, пытались меня выгулять? Подпись: коза Зинка с нагулом.
Блин. Или с Назгулом? Ой, всё. Уговорили. Просто Коза.
№ 6. "И вот когда я спустилась в проклятые чертоги Магиша..." Блин, чернила кончились. Снова придется лететь за хлебом и лепить из него чернильницу. Где-то я это слышала... Надо спросить у обитателя Мавзолея. Как его там звали? Ле...ший? Вспомнила: Коэшу.
№ 7. Жаришь вас тут, жаришь по рецепту, а хлебные корочки разбежались! Нелегка жизнь корвуса.
№ 8. Говорил же вам не путать яйцо корвуса с яйцом Зарлога! Это яйцо Эрифариуса? Хм...
- Нет, блин, Фаберже!
№ 9.
"А он шел себе по свету, насвистывал.
Из коры себе подругу выстругал,
Лесами темными, реками быстрыми
А он шел себе по свету, насвистывал".
Здесь и сейчас группа "Пикник" снимает в поместье Легенды клип. Приглашаются все желающие для массовки.
№ 10. "Я, царь скорпионов, завещаю группе туристов из пяти человек свое Нагорье... Как самозванец? Да я царь скорпионов до тех пор, пока рак на горе свистнет!"
№ 11. "Итак, уважаемые фэозрители, мы ведем прямой репортаж с мартовского события и с вами я, ваша бессменная ведущая Запятнашка. Как не Запятнашка? Тьфу, я сценарий со слепу перепутал. Итак, уважаемые фэозрители, мы ведем репортаж с апрельского события и с вами я, ваш бессменный ведущий Сверчок".
№12. Когда админ придумывает квест на 15-летие Двара: неупиваемую чашу для слез сверхов, факел для катакомб, чтобы взорвать казармы крэтсов, рыбу из лужи Флаунгарда, прибить 15 ублюдков из скворечника, поваренную книгу, чтоб накормить раз в год Распорядителя праздника, а потом потерять голову, замазывая 15 несчастных табличек в пещерах.
№ 13. Собрать 15 слез со сверхов? Нет, не слышали, в нашем скворечнике никого нет дома.
№ 14. Собрать в деревянные ведра лаву? Лучше промолчу. Подпись: Ваш бард Курган Смерти.
№ 15. Когда у ЛупеГа случился нервный тик от эльфийской модерации. Блин, снова Назгул? Нет, на этот раз точно Коза Зинка с нагулом.
Загрузка...
0
kadhalianin
1 Октября 2021 21:00:54 #102
Samantha
сылка не работает! :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 A N T H R A X [16]  4 Октября 2021 13:03:30 #103
Samantha
Ни хотел обидеть, извени. Такая у меня ирония, может со стороны неудачная.
Майский Кустик
Теперь, я понимаю развод Петросяна, степаненко разлогинься)


Уважаемый игрок. Вы абсолютно напрасно полагаете, что ваши регулярные выпады как в адрес структуры в целом, так и в адрес отдельных её представителей, остаются незамеченными.

Напоминаем вам в последний раз, что проведение конкурсов не входит в прямые обязанности Хранителей Форума, происходят они сугубо на добровольных началах, сотрудники структуры тратят на это исключительно своё личное время, силы и нервы. Мы понимаем, что игроки могут быть недовольны форматом проведения конкурсов, скоростью подведения итогов конкурсов и так далее, но сделать с этой ситуацией мы вряд ли что-то можем в связи с малочисленностью сотрудников структуры и спектром прямых обязанностей.

Боюсь, что мы можем в таком случае лишь порекомендовать не принимать участие в мероприятиях, которые вас могут так расстроить.

А в случае продолжения подобных выпадов и плохо завуалированных оскорблений - подчёркиваем, как в адрес Структуры в целом, так и в адрес отдельных сотрудников - участие в конкурсах может стать для вас недоступным.

С надеждой на понимание и с последним предупреждением, коллектив Хранителей Форума.
Show mast go on!
0
Владик-Кадик
4 Октября 2021 14:09:28 #104
:eek:
мне кажется или куда-то пропали картинки
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
 Тигриция [10]  5 Октября 2021 18:52:13 #105
да я вообще лучше всех шучу :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Владик-Кадик
7 Октября 2021 15:40:02 #106
A N T H R A X
ты заявку уже подал?? :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
Владик-Кадик
15 Ноября 2021 15:18:01 #107
kadhalianin написал(-а) 2021-09-29 16:23:16
короче все кто поставит лайк этому посту тот получит кадхаса(орентировочно в ноябре) !)) :rolleyes:

как и обещал всем кто поставил лайк кадиков раздал)) к сожалению сундук не получил((
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.