Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда не фаст апайтесь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Никогда не фаст апайтесь

 ЛомаюСомнения [7] 
-5
29 Июля 2021 13:59:38
Это очень сложно особенно без доната, ни талантов совсем нет, с мобов дереться 1 на 1 как будто в пвп учавствуете на фул слотах, это нудно, не интересно, не тратьте свое время на это. :arrow:

Предупреждение.
Aureum
Загрузка...
1
 hotewka [10]  30 Июля 2021 03:26:49 #20
Двар… фастап… вообще это самое лучшее в этой игре, но поняли это лишь единицы.
А самые «умные» сидят на 9-12 уровнях по полжизни и думают, что они знают эту игру..) ну-ну
«да после 11 без реп ничего не добьёшься, твой 11ур за месяц не зарешает»))
Только банальных вещей, что 13 уровень, которому «тяжело бить Мобов без прокачки», фармит золота в разы больше, чем 11 уровень, они не понимают)
Что ты ноешь, не умеешь не значит что нужно идти на форум и плакаться аля ты прошел самый правильный путь, если у тебя не получилось это не значит что вариант с быстрой прокачкой хреновый.. возможно, дело в тебе)
Я по фану год назад создавал этот аккич, апнул 10 за 3 недели без доната, при желании спокойно мог бы без того же Реала покрасить зло или добро и доапать 11 за оставшиеся дни до месяца, и не сказать что я особо залипал в игру, просто из личного интереса решил проверить этот фастап и все получилось, поэтому твой топ бред, привет от матбонуса, кройте :razz: :razz: :arrow:
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  30 Июля 2021 08:18:33 #21
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Shustr [3]  30 Июля 2021 09:15:13 #22
Народ подскажите а как за пару дней он 3 и 4 уровни проскочил?
0
eltrono
30 Июля 2021 09:21:36 #23
Shustr
как как ? квестами :confused:
0
Shustr [3]  30 Июля 2021 09:33:54 #24
А их точно хватит?
1
 ПАЖИЛОЕ АНИМЭ [19]  30 Июля 2021 09:56:36 #25
Росказываю как фастапаться:
Покупаешь на ярме элики опыта и антиопыта(на будущее)
Бьешь мобов под элями опыта до 16.
Ставишь руны в шмот с 11 лвла и копишь на 16 шмот и руны туда
на 16 делаешь 6 статую и сидишь под антиопытом, лупишь неферт и цисфен в обители(тут желательно кольцо на тени)
профит
Загрузка...
1
 hotewka [10]  30 Июля 2021 10:05:03 #26
Хозяин Зорба
я лично нейтрален ко всему. я и нудистом, и доблестником, и барыгой, и топом, и пдуном, и нубом, и непонятно кем успел побывать, везде по своему интересно) просто автор хрень написал, потому что у него кач не по плану пошел, мне и смешно с этого
Загрузка...
0
 Милорд- [19]  30 Июля 2021 10:17:22 #27
ПАЖИЛОЕ АНИМЭ
ток еще волшбу и луч качнуть)
0
В-л-а-д-и-к
30 Июля 2021 10:29:51 #28
hotewka
:lol: ты ето вообще? С донным персом называть что-то фаст апом??? Такой перс качается за неделю, ну в крайнем случае за 2... Чего ты добился за год... Ну ладно за месяц... Голый синий шмот и единственное что у тебя есть это синий пет :lol:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
5
 --Burning_Heart [7]  30 Июля 2021 10:53:21 #29
Всё прикольно по-своему, и фастап и слоуап (словообразование, ешки-матрешки),но по сути лишь 2 крайности по признаку оснащенности перса на уровень, но они просты для формулировки и поэтому понятны, в то время как нахождение баланса между ними, и комфортной игры - не самая простая задача. Лично я для себя решил довольно давно, что мой лимит терпения на уровень заканчивается тогда, когда я на уровне не вижу интересных для себя задач, короче надоедает. Проводить эту границу за других - как по мне, задача крайне неблагодарная. Фастапался я как-то на 12й, бил мобов в зеленом крите без каста - и вы знаете, они вполне себе бились, даже немного денег оставалось на траты помимо расходки, и в этом превозмогании был даже какой-то свой кайф. Ну а если кто вдруг нашел рецепт, как так прокачаться на уровень, чтобы было комфортно играть, без превозмоганий, но при этом чтобы игра не надоела за месяц и не хотелось апнуться дальше, но при этом молчит - тот редиска.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
Оргия на Огрии [5]  30 Июля 2021 10:57:05 #30
Фаст фап чем быстрее апнешься без подготовки тем больше потом можно медитировать вместо нормальной игры.
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
-1
В-л-а-д-и-к
30 Июля 2021 11:01:31 #31
Оргия на Огрии написал(-а) 2021-07-30 10:57:05
Фаст фап чем быстрее апнешься без подготовки тем больше потом можно фапать вместо нормальной игры.

:lol: быстреее апаешся, больше страдаешь!)
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
1
RussianRaider
30 Июля 2021 11:18:35 #32
В-л-а-д-и-к
Бить скалок в ловкаче без бижи и звания мммммм deeep dark fantasy :lol:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
Загрузка...
-2
 hotewka [10]  30 Июля 2021 14:21:08 #33
В-л-а-д-и-к
Владик, очнись. Я создавал перса по фану, просто посмотреть на свои догадки по фаст раскачке
За этого перса я играл первые 3 недели, все остальное время я даже не заходил (несколько раз чтобы попереписываться с али) и сегодня отбить одну верку, все. впрочем, зачем я тебе что-то объясняю..) :lol: :rolleyes:
Загрузка...
0
 hotewka [10]  30 Июля 2021 14:27:13 #34
В-л-а-д-и-к
«такой перс как у меня качается за неделю, максимум за 2»
ну-ну, мистер понторез) посмотрю я как ты будешь 8000 боев за неделю-две проводить с дневным лимитом 400…)) :redface:
-2
В-л-а-д-и-к
30 Июля 2021 14:45:05 #35
hotewka
:lol: не поеришь но за этот месяц 10к боев провел только на этом персе)
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
-1
В-л-а-д-и-к
30 Июля 2021 14:52:55 #36
hotewka написал(-а) 2021-07-30 14:21:08
В-л-а-д-и-к
Владик, очнись. Я создавал перса по фану, просто посмотреть на свои догадки по фаст раскачке
За этого перса я играл первые 3 недели, все остальное время я даже не заходил (несколько раз чтобы попереписываться с али) и сегодня отбить одну верку, все. впрочем, зачем я тебе что-то объясняю..) :lol: :rolleyes:

В-л-а-д-и-к написал(-а) 2021-07-30 10:29:51
Ну ладно за месяц...


:eek: я так и написал))
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
2
 hotewka [10]  30 Июля 2021 15:46:07 #37
В-л-а-д-и-к
для тебя апнуть 10лв, который готов под идеальный старт, за 3 недели, это что-то из разряда повседневного?
ну тогда видимо я ничего не добился
хорошо хоть у тебя 6 лет пролетели с пользой.. :lol:

я не интересовался, сколько боёв ты провел за месяц. я тебе объясняю то, что ты несешь полную чушь, что перс как у меня качается неделю-две. ну так возьми и докажи. сделай лучше. возьми и апни 10 за неделю-две. ты физически не сможешь этого сделать, потому что лимит боев в день - 400 и я не знаю как ты там собрался качаться, что за 3к боев долетишь до десятки. это первое. второе ты конечно же этого не сделаешь, потому что как я мог заметить, ты любитель просто языком почесать, а в третьих мне не интересно с тобой продолжать диалог, потому что ты несёшь откровенную дичь, дальше можешь только сам с собой дискутировать на тему у кого кмс по чесанию языком
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  30 Июля 2021 17:28:59 #38
Подпалился пацан :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.