Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенный поединок»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Буквенный поединок»

БесочкА [5] 
37
25 Июня 2021 21:17:31


Суть конкурса:

Дана сетка кроссворда, в каждую ячейку которого вписано по две буквы. Необходимо выбрать нужную букву, чтобы получилось слово. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждой ячейке используется только одна буква.
2. Неиспользуемые буквы необходимо удалить. Объединять ячейки, вписывать другие буквы и менять буквы местами в ячейках нельзя.
3. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й – разные буквы.
4. Слова кроссворда – существительные в именительном падеже из названий предметов, достижений, эффектов, локаций, питомцев, ездовых животных, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:


Решение:



Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 29 июня.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенный поединок», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Буквенный поединок
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую букву, верно оставленную в сетке кроссворда, начисляется 1 балл. Если в ячейке кроссворда будет несколько букв, лишние символы, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются. В случае объединения ячеек или замены букв местами внутри ячейки, баллы за эту букву начислены не будут.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 295 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 251 до 294 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 207 до 250 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=713605&page=2#post-9643099

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
1
 Мороженка [14]  27 Июня 2021 14:35:14 #20
Майский Кустик
название конкурса читаю уже который раз как букетный поединок


Букет из букв) Но страшно представить в букете 33-е слово :eek:
Загрузка...
1
 Майский Кустик [15]  27 Июня 2021 14:48:29 #21
Мороженка
хорошее слово)) на плато сегодня как раз легасу провела на скорую руку :cool: :eek:
Загрузка...
4
 Frosty hare [19]  27 Июня 2021 15:06:14 #22
да шо со своим 33-м. Для двара вроде нормальное явление :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Aureum [15]  27 Июня 2021 16:33:28 #23
33 было агонь, да. Реально наводит на мысли о некоторых игроках :cool:

Легче всего далось 19) Патамушта эташ я! :cool:

Майский Кустик написал(-а) 2021-06-27 14:17:02


а вообще, хоть убейте, но название конкурса читаю уже который раз как букетный поединок



Где-то вздрогнул один врач-венеролог :cool:
Не повезло.
Загрузка...
3
 Бууууу [6]  27 Июня 2021 17:23:49 #24
Иррурусик
Мы рады пополнять Ваш словарный запас :smile:
Загрузка...
0
 VoolkaNo [5]  27 Июня 2021 17:37:29 #25
Мороженка написал(-а) 2021-06-27 14:13:41
Я начала с самых коротких слов, а по итогу длинные слова разгадались быстрее) Но мозг сломался на слове №1 - я до сих пор думаю, что нет такого слова, хоть и нашла его :rolleyes:

в реале у него окончание другое, в Дваре же есть такое, как загадано в кроссворде)
В потоке эмоций рождается транс...
1
 УЛАНБАТОР [11]  27 Июня 2021 18:08:56 #26
Очень классный конкурс! Спасибо) Все слова интуитивно видимы, некоторые под вопросом и тогда на помощь приходит база предметов Двар.
Загрузка...
1
Zalman_333 [13]  27 Июня 2021 19:22:49 #27
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!

Спасибо, 33 вроде мгновенно сложилось, а вот великое слово под 19 номером это да оставил на конец но оказалось можно встретить как в игре так и в нашей реальной жизни.Спасибо за душевный отдых.
Загрузка...
0
золотые_топчик
27 Июня 2021 23:32:16 #28
как быть если 2 слова подходят под описание конкурса? например в 5ом слове
1
 Мороженка [14]  28 Июня 2021 01:03:48 #29
золотые_топчик
А 10 слово отгадано? Ваши два варианта и под него подходят?)
Загрузка...
0
золотые_топчик
28 Июня 2021 09:36:00 #30
Мороженка
дело не в 5ом, не в 10 и даже не в 33ом слове) а дело в двуяких моментах) в загадках аквазурия тоже был такой момент, но по итогу залитые ячейки совпали с балагурами) думаю здесь тоже все будет хорошо)
1
 Мороженка [14]  28 Июня 2021 12:17:38 #31
золотые_топчик
Как это дело не в 10, если 5 с ним пересекается? Если неправильно найдено 5, то и 10 не получится отгадать. Либо нужно тогда и к 10 слову подобрать альтернативу, не противоречащую условиям конкурса)
Загрузка...
0
 МистерГризли [5]  29 Июня 2021 13:01:39 #32
а напомните пожалуйста - образ является предметом?
0
 -Грозный Судья- [19]  29 Июня 2021 18:55:46 #33
VoolkaNo написал(-а) 2021-06-27 17:37:29
Мороженка написал(-а) 2021-06-27 14:13:41
Я начала с самых коротких слов, а по итогу длинные слова разгадались быстрее) Но мозг сломался на слове №1 - я до сих пор думаю, что нет такого слова, хоть и нашла его :rolleyes:

в реале у него окончание другое, в Дваре же есть такое, как загадано в кроссворде)


И в реале у него то же окончание.
1
 -Грозный Судья- [19]  29 Июня 2021 19:04:16 #34
МистерГризли
А ты описание прочти и все поймешь))
Загрузка...
0
 ШестьДевять [6]  29 Июня 2021 21:12:52 #35
Да что за чудовище в 33 :eek:
0
 -_wildcat_- [7]  29 Июня 2021 21:32:38 #36
спасибо за конкурс :biggrin: постоянно учавствую в конкурсах и нет слов, которые меня бы удивили)) :biggrin:
2
 Джим Рейнор [14]  29 Июня 2021 23:10:16 #37
Правильные ответы:




Результаты будут объявлены 9 июля.
Загрузка...
0
Frenk-kobalt
29 Июня 2021 23:24:49 #38
3 вертикальное у меня тактик, у вас- фантик. мой вариант подойдет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.