Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Распродажа наборов колод!

Распродажа наборов колод!

Администрация [20] 
0
25 Июня 2021 15:00:22
Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций!   

- Подробнее о колодах карт на инфопортале
 
Кроме того, до 23:59 27 июня за каждые  100,  потраченные в Премиальном магазине, вы получите 15 жетонов Летняя крона, которые можно потратить в разделе «Летняя пора», и другие ценные призы.
 
Распродажа продлится до 23:59 27 июня 2021 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
0
 kamalianin [20]  25 Июня 2021 15:00:39 #1
:cool: :cool: :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Zerguru [9]  25 Июня 2021 15:47:46 #2
че за разводняк) вчера было 10жетонов успей купить на 100бр, сегодня 15 жетонов и ключ и почет и уважение за те же деньги :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 Casse1y [3]  25 Июня 2021 16:55:06 #3
А зачем еще кроны, если магазин не обновили? за них уже все куплено
-Ооо, Жень, сгоняй за пивом!
-Что?! Это возмутительное проявление тирании социума, перестаньте меня эксплуатировать, всё это фиаско, я коллапсирую как личность!
-Так, отставить пиво, Жень, отсыпь немного…
2
 Samantha [18]  25 Июня 2021 17:20:30 #4
Zerguru
в каком месте разводняк?
вчера вы купили футболку за 1000 рублей. надели ее на вечеринку, блистали и вызывали зависть. сегодня она стоит 499. вы идете бить продавцов? возвращать товар? хотя мб и идете...

отвечаю на вопрос "как это соотносится с дваром". вчера условные 1000 человек получили товар - сами решили купить его по заявленной цене, никто не принуждал. в призах могли быть редкие карты, искры и т.п. продали или использовали бонусы. сегодня продавец предложил более приятные бонусы. потому что продавец хочет, чтобы больше покупателей воспользовались предложением. не отнимает у вчерашних покупателей ничего, а просто предлагает новые условия и новым, и старым покупателям на новые покупки. и не просто новые условия, а всего лишь бонусы. то есть, базовый товар в цене не изменился. просто стало больше бонусов. кроме того, то, что вчера было в игре в количестве 100 единиц (например - редкие карты или искры) и стоило одних денег, сегодня уже будет в количестве 150 единиц и станет менее рарным, тк больше игроков воспользуются предложением. а вчерашние покупатели уже продали свой дроп по вчерашним ценам. может тогда нужно откатить сделки? чего это кто-то вчера купил карту унариус за 150з, если сегодня ее уже по 100 продают?

крч, не понимаю причин жаловаться и обвинять админов в мошенничестве. я вчера тоже на 100 бр покупку сделала. и получила 10 жетонов, а не 15. но это было вчера. никто не заставлял тратиться, покупать товары. мб завтра вообще поставят 50 жетонов и ящик шиз-пива за шкалу. а может в следующий раз никакого доп бонуса не будет предусмотрено. так что принимая решение сделать покупку сегодня или завтра или не сделать - мы сами идем на риски. :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Frosty hare [19]  25 Июня 2021 17:44:04 #5
Samantha
Так пишешь, будто ты была администратором этой игры! :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Casse1y [3]  25 Июня 2021 17:52:42 #6
Samantha
Да психолог вы конечно жестокий :cry:

Я купил 10 по 50, упал шлак, мб что то для меня скажите? :cry:
-Ооо, Жень, сгоняй за пивом!
-Что?! Это возмутительное проявление тирании социума, перестаньте меня эксплуатировать, всё это фиаско, я коллапсирую как личность!
-Так, отставить пиво, Жень, отсыпь немного…
0
 Samantha [18]  25 Июня 2021 18:05:58 #7
Casse1y
зато в реале зарабатываете хорошо! :eek:

Frosty hare
не, ну так меня еще не оскорбляли(
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
1
 Zerguru [9]  25 Июня 2021 18:10:02 #8
Samantha
Больно серьезно воспринимаешь)
Я добавил "почет и уважение" чтобы намекнуть на некоторую несерьезность обвинений :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 Samantha [18]  25 Июня 2021 18:11:45 #9
Zerguru
а я злыдня :razz:

ну и вообще расписала чтобы потом не убивать тех, кто после тебя решит аналогично, но грубее отписаться. предупредительный выстрел в колено)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.