Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

123

 polog [11] 
10 Июня 2021 15:14:32
привет ребята у меня вопросов многа не знаю почему у меня исщез квест ежедневный разгневаный дух у мельника .потом в трактире красотка мери нне что не продаёт ине даёт квесты исщезло тоже всё .потом сделал квест печать смерти дошол до Вы подбросили врагам все Эльдивские метки, которые вам дали в лагере. Вернитесь к Глиф-а-Мирею на Перепутье и расскажите о проделанной работе тоже не поевляется в перепутье . и последний вопрос я собрал 7 свитков на квест тай ну будущего и прошлого но русалка не даёт чашу мне там 2 варианта выберать нада или луана отдать или собрать все жемчуги но опять завис на жимаю туда сюда квест выдаёт и я застрял вроде всё сделал каписали и и медаль флаудинов дружбу сделал и лагмура купил :
 FreshJuice [10]  11 Июня 2021 09:23:49 #1
polog
Здравствуйте!
Скорее всего Мельник и Красотка больны хаосной хворью, вылечите их диалоги будут вновь доступны.
Воин Глиф-а-Мирей нету в локе ? Или он отказывается с вами поговорить по этому квесту ?
У вас есть в наличие есть https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1567 ?
 polog [11]  11 Июня 2021 12:14:36 #2
по поводу мельника и красотки понятно про воина я ещё раз посмотрю напишу .и амулет луанского тигра купил 2 штуки чтоб один отдать другой остался но там квест высвечивается и всё не отдаёт луана а какой не пойму спс
 polog [11]  11 Июня 2021 12:29:06 #3
воин да молчит квест вроде квест последнее что он просил выполнил и всё стал этот квест
 FreshJuice [10]  11 Июня 2021 16:16:54 #4
polog
Ещё раз посмотрите что конкретно написано в целях этих квестов и скиньте текст целеи сюда.
 polog [11]  11 Июня 2021 16:35:32 #5
Печать смерти
Эльдивский воин поручает вам важное задание: нужно остановить распространение вражеских меток и испытать в бою мощь печатей, созданных в родном лагере.


Пройдено: В изнурительных сражениях во Владениях ветра оглушите обессиленных Темных Крофдоров [11] и подбросьте им Эльдивские метки (9 шт.).
Текущая цель: Вы подбросили врагам все Эльдивские метки, которые вам дали в лагере. Вернитесь к Глиф-а-Мирею на Перепутье и расскажите о проделанной работе.
Награда: Кольцо «Зов Черной души» 1 шт.
15000 опыта, 4 40. эта я выполнил к нему подхожу он молчит
 polog [11]  11 Июня 2021 16:55:10 #6
а у русалке *Русалка удивленно таращится на вас.*
Чего-чего? Да при чем тут Хаос и колдун Уна...
*Морская дева неожиданно умолкает, задумавшись над чем-то, а затем, спохватившись, начинает оживленно говорить.*
А может быть, и слышала, воин. Много чего слышала интересного! Только ни за что не расскажу, покуда не принесете Амулет Луанского тигра. Так вот! И словечка про ваш Хаос не вымолвлю хорошо сорена ... непростая задача отыщу тебе амулет нажимаю на писано (квест ) вариант второй пожалуй попробую тебе отыскать жемчуга .милая сорена .на жимаю ( квест )но второй вариант я сделал сдал тока 30 вот почему первый вариант не отдаёт луана
 FreshJuice [10]  11 Июня 2021 18:47:19 #7
polog
А какую репу вы сеичас качаите ? Крофдоров или эльдивов, если крофдоров, то по этои причине эльдив отказывается у вас принимать квест.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.