Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 3 июня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Изменения от 3 июня

Администрация [20] 
6
2 Июня 2021 19:00:58
Предыдущие новости:
[19:00, 2 Июня 2021] Технические работы 3 июня
Внимание! 3 июняориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!

Технические работы продлены, ориентировочно, до 15:30.
 
Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[15:30, 3 Июня 2021] Изменения от 3 июня
 
Уважаемые игроки!
 
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! В этот раз они затронули призыв питомцевполя битв, а также награду за них.

 
  • Арена

Теперь уровневые группы всегда будут четко разделены.
 
  • Монеты гладиатора

Было изменено количество жетонов Монета гладиатора, получаемых игроками в Кристаллических пещерах, Полуденных сводах и в Залах Таллаара. Кроме того, обладатели Премиум-аккаунта  теперь будут получать больше монет гладиатора:
 
Поле битвы Уровень Премиум-аккаунта
нет серый зеленый синий фиолетовый красный
Кристаллические пещеры, победа 15 15 15 17 20 25
Кристаллические пещеры, поражение 1 1 4 7 7 7
Полуденные своды, победа 15 15 15 17 20 25
Полуденные своды, поражение 1 1 4 7 7 7
Залы Таллаара, 1е место 20 20 20 22 23 25
Залы Таллаара, 2е место 17 17 17 19 20 22
Залы Таллаара, 3е место 15 15 15 17 18 20
Залы Таллаара, 4е место 12 12 12 14 15 17
Залы Таллаара, 5е место 10 10 10 12 13 15
Залы Таллаара, непризовое место или
принудительное завершение
1 1 4 7 7 7
 
 
  • Наказание за бездействие на полях битв

Теперь игроки, бездействовавшие на полях битв, по окончании битвы, будут получать письмо-предупреждение о недостойном поведении. Если же их поведение не изменится, после следующего нарушения они получат предмет Метка позора, запрещающий вставать в очередь на поля битв (в том числе - и древние), а также в Хаотичные битвы, Горнило войны и Залы Таллаара.
 
  • Предварительный просмотр состояния поля битвы

Теперь, при получении приглашения на поле боя, игроки смогут предварительно ознакомиться с его состоянием и текущим результатом, нажав на ссылку, расположенную в приглашении:

  • Призыв питомцев

Теперь вы можете призвать последнего призванного вами питомца или отозвать питомца, нажав на иконку призыва питомца, расположенную рядом с портретом вашего персонажа:


Приятной игры и новых побед, воители!
 
Загрузка...
17
 Prince Scorpio [6]  3 Июня 2021 16:28:18 #39
Администрация ввела ожидаемое изменение, поскольку многие игроки об этом просили.
Но не вижу кто выигрывает от данных изменений:
- сливщики больше не будут ходить;
- не прокачанные игроки больше не будут ходить, поскольку победы им больше не видать. К тому же сейчас запрещено отсидеться трупом в случае если тебя нагибают более сильные игроки. Какой интерес 2 часа ресаться и кормить скальпами команду противников, опасаясь получить метку позора за бездействие.
- остальные игроки также пострадают, поскольку увеличивается требование к касту, и увеличивается время ожидания очереди.

По поводу предложений об отмене опыта, ограничении каста и уменьшения времени перехода между локациями… Не думаю, что данные изменения введут для обычных ПБ, поскольку есть ПБ прошлого.
Загрузка...
0
 Ларри_Кинг [11]  3 Июня 2021 16:28:27 #40
Liberal_Tea
Немного коряво прочитал. С полученной печатью не будут пускать на ПБ, в том числе древние.
Я так понимаю, что за древние ПБ пока нет таких наказаний, хотя могу и ошибаться.
0
 АдскийТостер [5]  3 Июня 2021 16:30:03 #41
Передрейфус написал(-а) 2021-06-03 16:24:49

оделся, уже не бездействовал))


не знаю как будет работать сейчас, но пока это все в тестовом режиме было, мне однажды пришло предупрежедение о бездействии за инст когда я пол инста всех активно убивал и "действовал" а потом кончился каст и кончились противники... и я просто ушел в афк...

Кстати получается команда которая просто не затащила соперника, решила не дарить лишние скальпы и отказалась ресаться, теперь тоже будет получать предупреждения и баны?)
10
_AtheG_
3 Июня 2021 16:34:21 #42
ну почему никто не хочет становится в пещеры? все же сделали для комфорта игроков.
Загрузка...
0
 Ларри_Кинг [11]  3 Июня 2021 16:34:26 #43
Попробую повторить тут вопрос, раз меня в других топиках админы не услышали.

1) Обкастованный игрок нападает на обкастованного соперника (или же в бой к ним лазит еще один соперник) и игрок начинает их тянуть, давая преимущество своей команде в +1 игрока, в бою мороки, никто умирать не хочет... Бой прерывается, в связи с окончанием инста. Урона и тех и у других в итоговой статистике будет НОЛЬ.
2) Игрок делает 2-й подвиг Агудара: 113 зеленых кристаллов. Когда ему биться и набивать базовый урон, чтобы его не оштрафовали???
3) Слабый игрок подает волей рандома в команду сильных игроков, которые, при распределении роли каждого игрока в инсте, определяют ему место "копалки". В таком случае игрок может ни одного боя не провести, но принесет существенный вклад в победу команды путем сдачи кристаллов и увеличением общего счета.

Во всех этих случаях будут наказывать игроков за "неспортивное" поведение на полях битв?
Заранее спасибо, если ответите на мое сообщение.
3
Ayame Hirano
3 Июня 2021 16:37:12 #44
Интересно для чего сделали эту иконку питомца? Неужели кому-то сложно было зайти в раздел питомцев и отозвать питомца?

Сделали бы этот значок тогда на правой панели, а то он постоянно мельтешит перед глазами теперь.
Загрузка...
3
 Ларри_Кинг [11]  3 Июня 2021 16:38:39 #45
АдскийТостер
Если ты слабый игрок и попал со слабой командой на ужратую тиму напротив, то не дай бог тебе умереть 3+ раз от одного и того же игрока. Посадят и того и другого.
Не ресаться - дадут штраф за бездействие, воскреснуть - получить проклятие от Ордена стражей за то что раздариваешь свой скальп направо-налево. Замкнутый круг.
Загрузка...
1
swan99
3 Июня 2021 16:43:05 #46
Тигрунка написал(-а) 2021-06-03 15:41:01
3 с половиной часа?

а ваще знаишь как это сложно???

вы еще не видели что у гуральдия появилась своя нычка в инсте.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
2
swan99
3 Июня 2021 16:44:52 #47
Ларри_Кинг написал(-а) 2021-06-03 16:34:26
Попробую повторить тут вопрос, раз меня в других топиках админы не услышали.

1) Обкастованный игрок нападает на обкастованного соперника (или же в бой к ним лазит еще один соперник) и игрок начинает их тянуть, давая преимущество своей команде в +1 игрока, в бою мороки, никто умирать не хочет... Бой прерывается, в связи с окончанием инста. Урона и тех и у других в итоговой статистике будет НОЛЬ.
2) Игрок делает 2-й подвиг Агудара: 113 зеленых кристаллов. Когда ему биться и набивать базовый урон, чтобы его не оштрафовали???
3) Слабый игрок подает волей рандома в команду сильных игроков, которые, при распределении роли каждого игрока в инсте, определяют ему место "копалки". В таком случае игрок может ни одного боя не провести, но принесет существенный вклад в победу команды путем сдачи кристаллов и увеличением общего счета.

Во всех этих случаях будут наказывать игроков за "неспортивное" поведение на полях битв?
Заранее спасибо, если ответите на мое сообщение.

всех выдрать плетьми.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
1
 АдскийТостер [5]  3 Июня 2021 16:47:32 #48
Ларри_Кинг,

А была инфа о том как определяется бездействие? базовый урон?)

Ayame Hirano,
+1, лучше бы эта кнопка тогда уж просто интерфейс петов открывала... У меня еще и призвался не последний вызванный пет... а другой... правда возможно виной тому что последний призванный пет был призван еще до обновления...
Загрузка...
1
 Риман [9]  3 Июня 2021 16:48:50 #49
теперь и на 10 таллы будут только по большим праздникам чтоли? :confused:
Загрузка...
0
 Толстый_Хомяк [7]  3 Июня 2021 16:57:56 #50
Prince Scorpio
Нечего слабым делать на поле битв. На что рассчитывает "слабый", и идя на ПБ? На халяву? Все правильно сделали. Оделся, накастовался и пошел.
1
 Непоколебимый [12]  3 Июня 2021 17:08:27 #51
норм все поломали хорошо что подвиг успел закрыть в пещах
Загрузка...
5
_AtheG_
3 Июня 2021 17:13:06 #52
Ну ясно, что назад отката не будет. Ну хоть распишите, что значит бездействие.

копать - бездействие?
провисеть в бою весь инст, и не закончить бой - бездействие?
еще что-то - бездействие?


:question: :confused: :question:
Загрузка...
1
swan99
3 Июня 2021 17:22:06 #53
ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ ПАСАНЫ)

2 танка в древних в центре могут стоять час.
но нельзя.
В душу получат и на месяц отлучат от храмов))) :lol: :lol: :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
2
 Aureum [15]  3 Июня 2021 17:26:16 #54
То игроки жалуются на сливщиков и тех, кто просто фармит монетки, то игроки жалуются на то, почему нельзя выгонять неугодных из инстов при помощи печатей, то игроки недоумевают, почему за уровень премиума монеток за слив дают больше, чем за победу...

А когда всё это изменилось - игроки снова крайне недовольны.

Товарищи "доблестники", вы как-то определитесь, что ли...
Не повезло.
Загрузка...
0
 -Gloom- [15]  3 Июня 2021 17:32:36 #55
давно пора.
хумским мультам теперь туго :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Ларри_Кинг [11]  3 Июня 2021 17:46:15 #56
_AtheG_
а если после первого или второго боя душу порвали, а у тебя нет колоды и ни у кого в инсте нет кадила?
0
 Aureum [15]  3 Июня 2021 17:47:16 #57
Ларри_Кинг ну лично моё мнение (не структурника в данном случае и не пвпшника ни разу и не доблестника) - то команда хреново подготовилась.
Не повезло.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.