Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > квест спасение крестьян. 16 лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

квест спасение крестьян. 16 лвл

 деловой лорд [16] 
0
26 Мая 2021 15:18:52
будте добры, подскажите тактику боя. как крестьян спасти?
1
 kamalianin [20]  26 Мая 2021 15:22:52 #1
кидаешь перемену на крестьянина чтобы он похилил всех за свою сторону, после на следующего, когда на предыдущем закончится травля от перемены
в перерывах между этими действиями под хилом от перемен лупишь под атшей
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 деловой лорд [16]  26 Мая 2021 15:26:13 #2
спасибо
0
Зайчик Мирроу
26 Мая 2021 15:33:48 #3
kamalianin
На крестьянина? Это чтобы он самоубился? :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 kamalianin [20]  26 Мая 2021 15:35:14 #4
Зайчик Мирроу
конечно, эпоха прошла, у него был шанс перестать быть нпц, стать мещанином и качнуться втопы :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 деловой лорд [16]  26 Мая 2021 15:35:37 #5
так и получилось :(
0
 kamalianin [20]  26 Мая 2021 15:37:10 #6
деловой лорд
если кидать на следующего крестьянина после того, как шип на предыдущем прошел, проблем не возникает.
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
Зайчик Мирроу
26 Мая 2021 15:39:47 #7
деловой лорд
Не знаю как Кама бил, но я кидал перемену на себя. Было тяжко танковать травлю, но сработало.

Моя затарка: 5 слотов красного хила, 2 банки, гиг, 3 слота перемен. В илюзорках тоже были перемены.
Можно накинуть небеса для отхила.

Когда крестьянин при смерти - кидаем на себя переменку и Крестьянин хилится. Ты танкуешь травлю и хилишься свитками. Повторять до смерти неферто.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 kamalianin [20]  26 Мая 2021 15:40:38 #8
Зайчик Мирроу
Потрясающая страта, но звучит как бой минут на 20, раз в неделю слишком запарно делать. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 kamalianin [20]  26 Мая 2021 15:41:03 #9
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
Зайчик Мирроу
26 Мая 2021 15:46:39 #10
kamalianin
Да, 20 минут, и шо и шо :mad:

Это ещё и повторяшка? :mad:

Ну ваще да, тяжело бить под 120% воздаем или сколько там Неферто кидает. Как без каста вытанковать это я хз)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 kamalianin [20]  26 Мая 2021 15:50:28 #11
Зайчик Мирроу
ручками бей прост на 1 хилке вампом, на двумя мощью смело
еженеделньый квест за
Получено: Таинственная котомка 1 шт, Благодарственная грамота 3 шт. 13:05 Получено: 25 репутации города.
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 ПростоСережа [20]  26 Мая 2021 16:48:11 #12
Я ставлю 3 слота перемен (12 штук), гиг, 2 слота лечек и остальные банки жизни. Нам советует поставить 4 слота перемен. Когда кто-то из крестьян себя хреново чувствует кидаешь на себя перемены. Когда ты себя хреново чувствую пьешь банку или лечку. Сам тянешь, можно потравить точкой. И да весь бой в блоке. Про каст на 16-й уровень ничего не скажу.

P.S. изначально посмотрел видео  Нам на ютубе по спасению крестьян, что очень помогло.
Пора выкапывать Спируса
0
 ПростоСережа [20]  26 Мая 2021 17:00:50 #13
kamalianin
у делового лорда крит не руненый. Ювы шайсар нет. На конец нет и ВЖВ. Подозреваю что и премиальных экстрактов вампиризма так же нет, а на серых быстро копыта откинуть можно по твоей тактике. И ты учитывай что у него серые перемены еще, надо слотов 4-5 ставить. :lol:
Пора выкапывать Спируса
1
 kamalianin [20]  26 Мая 2021 17:13:45 #14
ПростоСережа
у меня крит не фулл руненый.
ювы шайсар не было в том бою. вжв промахивается.
бил серыми, как уважающий себя бомж
ушло около 4-5 перемен
еще отмазки будут или не жду?)
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 kamalianin [20]  26 Мая 2021 17:16:08 #15
мдауш и терпильной тактикой через хил себя то явно перемен больше уходит, чем своим уроном, к чему ваще упомянул хз рес пект+ :lol:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1
kanalianin
26 Мая 2021 17:47:02 #16
што там сложного (фанам заранее респект выражаю) бой максимум 4 минуты с перерывом на туалет :cool:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
Загрузка...
0
Keron [18]  27 Мая 2021 16:44:07 #17
4 слота переменн ставишь встаешь в блок тянешь и пропускаешь удары когда у крестьян хп просядет ниже 20 процев кидаешь на себя перемену и крестьянин хилится :cool:
хехей на меня смотрят телки!)
0
Keron [18]  27 Мая 2021 16:45:34 #18
kamalianin
раскрой секрет великий Cum alianin как сам столько хп неферту сбрил :mad:
хехей на меня смотрят телки!)
1
 kamalianin [20]  27 Мая 2021 16:52:22 #19
Keron
тащемта никаких секретов нет, у тебя на выбор 4 кнопки актуальных чтобы сделать неферто БОЛЬНО (магия на пацанских уровнях невсчёт=дело нищенское) ето:
удар в щачло
удар в грудину
удар по щам
ссыкливый блок(её не нажимаем по понятиям офк)

так как по понятиям кнопки осталось на одну меньше остает(ь)ся очевидное:
ЛОМАЙ ЕГО ДАВАААЙ ДАВААААЙ УРАААА ДАВААААЙ С ДВУХ НОГ ДААААА ТАК ЕГО ТАК ВАЛИ ЕГО ПИНАЙ ДААААААААА ПОПУСК ОФОРМЛЯЙ НЫААААААА ВСОЛЯНОГО 0 ВИНЫ 0 ТИЛЬТА ЛЕГЧАЙШАЯ ПОБЕДА

от так вот малые учитесь :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.