Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Парад звезд в честь годовщины MY.GAMES
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Парад звезд в честь годовщины MY.GAMES

Администрация [20] 
16
21 Мая 2021 19:30:42
Парад звезд начался! Да начнётся веселье!

Доблестные воители!
Все вы наверняка знаете о международной платформе MY.GAMES, предназначенной для издания и продажи игр. «Легенда» в свое время также к ней присоединилась, получив благодаря этому новые возможности: групповые чаты, стриминг, расширенный профиль игрока и многое другое. Так вот, на днях у MY.GAMES - годовщинакоторая будет повсеместно отмечаться! Не минуют торжества и Фэо. В мире Великих драконов они вызовут удивительное и редкое явление — Парад звезд!
 

 
Посвященные знаменательной дате события пройдут здесь с 28 по 31 мая. В эти дни светила на небосводе Фэо выстроятся в один ряд, словно воины в парадном строю.

Такому чуду природы, конечно, не укрыться от внимания  магистра Глобиуса и  ученого Авелиуса. Премудрые мужи еще заранее узнали из древних книг, что парад звезд ненадолго приподнимет завесу, отделяющую от иных миров. И потому исследователи настаивают, чтобы все жители Фэо оставили свои дела и направили взоры в иные пространства, полные удивительных тайн!
 

Вам предстоит помочь ученым, проходя испытание «Парад звёзд» и организуя торжество. В награду за это вы получите ценный подарок  и особое достижение, которое вы сможете получить, войдя в игру с 29 мая по 31 мая 23:59.

Кроме того, вас ждет отличный предпраздничный сюрприз - бесплатный «Красный» премиум-статус! Мы дарим его абсолютно всем игрокам с 28 мая 0:00 по 1 июня 0:00! Чтобы активировать подаренный «Красный» премиум, нужно обязательно выйти из игры и войти снова.
 
Но и это еще не всё! С 29 мая по 10 июня на нашем сервере Discord будут проходить викторины от   Хранителей форума! О времени проведения викторины вы узнаете от самих Хранителей на сервере Discord! За правильные ответы на вопросы вы можете получить один из следующих призов:
 

 Балагуры совместно с  Администрацией тоже подготовили для вас творческий конкурс рисунков, который стартует 29 мая. Подробности конкурса можно будет узнать позже, наградой как всегда станут монеты, которые победители смогут потратить в сокровищнице  Балагуров! В честь праздничной даты призовой фонд будет увеличен!
 
Также, не забывайте заглядавать в нашу группу Вконтакте, вас ждет конкурс репостов от наших  Вестников! Конкурс также стартует 29 мая.
 
  • Квест «Парад звёзд» будет доступен игрокам, достигшим 3-го уровня на протяжении события «Парад звезд». Получить задание можно у  магистра Глобиуса на Холмах умиротворения или у  ученого Авелиуса в Зарослях дурмана.
 
Достойно отпразднуем годовщину MY.GAMES! Не пропустите Парад звезд — такого в Фэо еще не случалось! 
 
Загрузка...
0
 АлександрВолк [8]  22 Мая 2021 04:33:37 #39
Лучше воздержаться от подобных высказываний и сообщений. Спасибо.
Aureum.
0
 D1mky [16]  22 Мая 2021 10:12:34 #40
Буду как все, событие раз в год и то в выходной когда не буду у компа, ну что ж такое? Опять только для ноулайферов, а некоторым картошку сажать надо
1
 ПростоСережа [20]  22 Мая 2021 10:32:56 #41
D1mky
не расстраивайся. Мне картошку не сажать, но на следующие выходные и так уже были планы не связанные с дваром (и менять эти планы я точно не буду). Одно смущает, ранее и празднование дня рождения компании откуда вышла игрушка и празднование дня рождения самой игрушки занимало от недели до месяца (а один раз аж 3 месяца :eek: ) а тут всего 3 дня, причем действительно у многих это дни пахания на фазенде. :cool:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Zerguru [9]  22 Мая 2021 11:44:04 #42
Я доволен, спасибо
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 костяк1976 [13]  22 Мая 2021 13:58:26 #43
Удалено.
0
 -blacke1984- [10]  22 Мая 2021 14:23:25 #44
атракцион невиданной щедрости!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 --Burning_Heart [6]  28 Мая 2021 00:03:07 #45
и где квест у ученого?
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Капитан Холод [14]  28 Мая 2021 00:10:37 #46
--Burning_Heart с 29го
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
1
 StarikNatan [4]  28 Мая 2021 01:08:53 #47
Лайк кто получил красный прем и побежал за квестом , а он с 29 ого ) :arrow:
Загрузка...
0
Дельнадрис
28 Мая 2021 02:27:31 #48
чет талеры за красн прем не дали, и так конечно спасибо, но тоже мелочь , а приятно :biggrin:
1
 Вандалка [19]  28 Мая 2021 04:33:29 #49
Всегда было интересно...
Вот у человека ДР...
Все ему там подарки купили или конверт сделали общий...
А Человек уже и стол должен накрыть и думать как развлечь гостей...
И Только в Дваре:"ДР у Игры..У май геймс ...и ты как приглашенный гость который так то в конверт уже положил...должен бегать за куском торта ...
Сходи туда...отдай своё...
Убей этих (ты уже и забыл(а)где они вообще находятся)...
Отдай этому то..что бы он те дал то что требует тот который там...

С Днём Варенья май геймс :lol:

Уважаемые стражи или кто там терь за форум отвечает...Это не Деструктив...это Сарказм если Чё :twisted:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  28 Мая 2021 08:13:14 #50
Вандалка
Все ему там подарки купили или конверт сделали общий...

вот если подарки купили, так все же бегаешь. А вот когда в конвертик общий скинулись, тут да фактически ноль участия акромя финансового. Да и на день рождения поди все приходят что бы пожрать да нажраться.

P.S. Вот вспоминаю свое детство, когда взрослые что-нибудь отмечали, так воспоминания не только про застолье, но и про танцы, и конкурсы в которых участвовали все. Сейчас конечно все по другому. Хочешь конкурсы - найми массовика-затейника, редко кто готов сам этим заморочиться
Пора выкапывать Спируса
0
 Майский Кустик [15]  28 Мая 2021 08:25:05 #51
Вандалка
красный прем на несколько дней, новый квестик, викторины и конкурсы с призами.. вам мало? не понимаю, а что тогда нужно?


Я люблю новые квестики, спасибо)
0
Скок [11]  28 Мая 2021 08:44:16 #52
"Красный премиум"

Бонусные талеры
Вы получите 55 платиновых талеров при достижении этого уровня премиума.

Уровень према достигается разменом бриллиантов или рубинов, в момент размена выдаётся Прем и талеры.
А если просто подарили Прем, то ничего не выдаётся.


"Будьте любезны!"(с) к\ф

Пожалуйста.

:rolleyes:
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
 MAN-G0 [17]  28 Мая 2021 09:11:42 #53
Скок
Эх... Вася,Вася.. Дали-радуйся,сам фиг когда получишь) :twisted: :biggrin:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
Мега_Попелков
28 Мая 2021 09:51:59 #54
а у кого красный прем и так есть, лесом???
2
 Майский Кустик [15]  28 Мая 2021 10:01:17 #55
Мега_Попелков написал(-а) 2021-05-28 09:51:59
а у кого красный прем и так есть, лесом???

тем поменять на серый...
Загрузка...
1
Mortis Causa
28 Мая 2021 12:04:30 #56
Для викторин и головоломок у меня есть другие игры. Дайте мяса! крови! Плато!
DB Error!
Загрузка...
3
 _-MaTiK-_ [12]  28 Мая 2021 12:23:28 #57
еще пакет семечек бы раздали!
что, нормальные подарки жаба душит сделать? шляпу всякую напихали дешевую........смешно!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.