Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Улучшенная колода «Приспешники бога Эшу»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Улучшенная колода «Приспешники бога Эшу»

Андрей Петрович
3
17 Мая 2021 23:30:08
Всем доброго времени суток речь пойдет о колоде «Приспешники бога Эшу».. пару недель назат я все таки дособирал данную колоду + канешно полный круг набора «Древнее зло»: посколку там была написана фраза ...А при наличии полного набора улучшенных колод «Древнее зло», шанс появления Призванной Шайссар [18] удваивается....и Вот с того времени колода была активирована 11 Раз ..Может ли кто то угадать сколько раз нападала птица ? Я подскажу один раз ..и это было при первом юзе ... и вот я задался вопросом ... а как же обстоят дела с этим у остальных игроков ? на сколько часто у вас ребята нападает птица ? Нет я канешно же понимаю что рандом ..и в процентном соотношение птица нападает с 30% вероятности..и это происходит при каждом юзе...но тем не менее за такое количество юзов .. при таких влажениях ..думаю интерестно будет тем кто только соберается собрать полный круг данного набора ...поскольку многие спрашывают мой впечатления с данных вложений .. :redface:
Загрузка...
1
Андрей Петрович
28 Июля 2021 16:43:11 #58
kamalianin

не особо понял ваш коментарий .. я лиш изложил то что есть по факту .. чего нам хотелось бы это совсем другое ... и обычно это ни как не связанно с тем что мы что то понимаем в механике и последствиях того что мы хотим ...в принцепе я колодой доволен .. но окупится она не скоро ... с другой стороны эти деньги можно было влить в Однорукого ..бандита который .. и тогда не осталось бы ни чего )) а так ..колода есть )
Загрузка...
0
 Милорд- [19]  28 Июля 2021 22:01:21 #59
колоде 5 месяцев...по стате 31%...(админы закройте глаза)
максимум 8 юзов не было птиц)
1
Великий Персей
3 Августа 2021 09:47:55 #60
Поначалу птицы были ) 1 птица из 4 юзов иногда 2 , а щас уже 14 юзов 1 птица(и это все колоды улучшенные )))) и такая тенденция у многих игроков у которых каждый раз были куры)наблюдаю за некотырыми человечками (конечно кто подливает Реал) и у них почти каждый юз птичка)
Яму подкрутили , колоды эшу подкрутили , колоды карт(обмен) подкрутили, бандит как был так и остался) за столько времени в игре уже поднадоело) захожу что бы денежку слить в лохотроны и то всё уже подкрутили, всё только для донатеров :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.