Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Ярмарочные подарки

Ярмарочные подарки

Микасо [6] 
1 Мая 2021 23:05:11
Доброго времени суток. Обращение связано с ярмарочными подарками, а именно http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5411762374
Почему я до сих пор не могу их открыть? Да, я приобрел их сам и никто мне их не дарил. Да, я дождался окончания ярмарки и уже на подходе другая, а я всё никак не могу открыть подарки.

В подарках четко прописана информация: Ценный и оригинальный подарок, который можно не только приобрести для себя, но и подарить друзьям. Открыть упаковку и найти внутри удивительные сюрпризы, что спрятали туда заморские мудрецы, можно будет после окончания ярмарки.

Если администрация изменила правила открытия подарков и не сменила текст в информации подарков, то прошу мне вернуть потраченные деньги и изъять все имеющиеся в моём рюкзаке ярмарочные подарки. Благодарю
 DarJonkA [9]  2 Мая 2021 12:47:18 #1
Микасо, передано Администрации. Сообщим, как будет информация.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Микасо [6]  4 Мая 2021 13:35:25 #2
А тем временем уже новая ярмарка открылась, но вот подарки я так и не смог открыть. Если есть такая возможность, то прошу изъять из моего рюкзака все имеющиеся ярмарочные подарки и вернуть мне потраченное на них золото. Благодарю
 DarJonkA [9]  4 Мая 2021 14:52:06 #3
Микасо, в связи с праздниками в РФ получение информации от Админстрации игры занимает время. Касательно изъятия - Менторы не могут в этом помочь. Вы можете попробовать обратиться в Техподдрежку, но нет гарантии получения положительного ответа на этот запрос.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Микасо [6]  7 Мая 2021 05:01:35 #4
Закройте топик
DarJonkA [9]  3 Июня 2021 17:47:00 #5
Микасо, согласно полученной информации, ярмарочные подарочные коробочки больше нельзя открыть для себя. Теперь их можно только дарить другим персонажам. Описание предметов исправлено.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.