Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] НЕнорМАТивные частушки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[КОНКУРС] НЕнорМАТивные частушки

 Aureum [15] 
5
30 Апреля 2021 17:34:56
`”*°•.✿ Задание ✿.•°*”`


Сочините частушку (не более 3 четверостиший) о работе хранителей форума - можно хвалить нас, критиковать, давать полезные и вредные советы... Также можно сочинять частушки об общении на форуме в целом или в каком-то разделе, можно придумать ситуацию, как общаются на форуме неигровые персонажи (Панеоник и Флаввий, Русалка и Гном и т.п.). Короче, принимаются почти любые частушки, связанные с игрой и форумом. Обязательное условие - в частушке должно быть использовано отцензуренное ненормативное или оскорбительное слово! Это слово должно читаться или рифмой к настоящему (завуалированному) нарушению, или - "зайчик", "солнышко", "прелесть моя", "радость моя", "кошмар", "ой", или же быть выполнено в стиле эльфийской модерации.

Примеры:

***
Порхал я по форуму птичкой веселой,
Комментил прикольно, невинно флудил,
Но тут докопался хранитель коварный,
За то что назвал оппонента "мой друг".

***

Буква к букве, слово к слову,
Написал я: "Фсем здарова!!!"
Пофлудил совсем немножко,
Ну, ругнулся на дорожку...
Вдруг хранитель прибегает
И в меня в упор стреляет.
Зуб даю - ошибся он:
Я писал "игрок - дракон"!





`”*°•.✿ Правила ✿.•°*”`


- принимается только первая частушка на конкурс, если она будет отклонена с правом повторной публикации, об этом будет отметка;
ВСЕ ПРОЧИЕ ЧАСТУШКИ ОТ ОДНОГО АВТОРА МОЖНО ВНЕ КОНКУРСА ПУБЛИКОВАТЬ В СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Если автор не заметил это предупреждение, его работы будут перенесены в указанную ветку Хранителями.;
- не принимаются работы, нарушающие правила игры, форума и законы РФ;
- не принимаются работы от игроков с активной на момент публикации и оценки форумкой за деструктив или админской форумкой;
- запрещено оскорблять своими работами других игроков, Орден Стражи, Менторов, Балагуров, Вестников, администрацию;
- работы, унижающие игровые символы (драконов, Шеару и т.п.), а также символ структуры уничижающими домыслами (вульгарщина, алкоголизм и т.п.), не принимаются;
- запрещено использовать работы других игроков (в том числе с минора) и грубо комментировать работы участников.

ВАЖНО!!! Ненормативная лексика, грубость и оскорбления в конкурсной работе ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТЦЕНЗУРЕНЫ АВТОРОМ ЧАСТУШКИ. Если это сделает за вас Хранитель форума, вместе с редактурой вы получите форумку.




Система оценки:


- принятая частушка приносит всем кроме победителей 10 пуч-коинов;
- оцениваются юмор, оригинальность, ритм, рифма, связь с миром Фэо или форумом, общая читаемость и грамотность;
- отдельно выносится параметр "вкусовщина" - у каждого Хранителя Форума есть по 10 баллов для каждого участника, которые он может выдать по своему желанию и на свое усмотрение;
- если в частушке используются искаженные, написанные с ошибками слова (кроме известных в дваре и Хранителям слегновых слов и мемов типа "умерь аыл" или "могучка", "ювелирка", "кастануть"), баллы за эту частушку снижены;
- за грубые, нецензурные, вульгарные частушки, а также за совершенно непонятный Хранителям и не логичный набор слов снимаются баллы, а за ненормативную лексику выдается форумка;
- игроки, получившие сундук в предыдущем конкурсе, в текущем конкурсе его получить не могут, но если их работа займет первое место по баллам, им будут начислены бонусные пуч-коины.

Хранители оставляют за собой право отредактировать опечатку или расставить для удобства знаки препинания в работах.



`”*°•.✿ Призовой фонд на каждом сервере ✿.•°*”`


╰◕ до 10 участников - 1 сундук, 1-3 Лупега, подарки "знак хранителя" - на усмотрение сотрудников структуры;
╰◕ 11-20 участников - 2 сундука, 3 Лупега, подарки "знак хранителя" - на усмотрение сотрудников структуры;
╰◕ 21-30 участников - 3 сундуков, 3 Лупега, подарки "знак хранителя" - на усмотрение сотрудников структуры;
╰◕ 31-50 участников - 5 сундуков, 3 Лупега, подарки "знак хранителя" - на усмотрение сотрудников структуры;
╰◕ авторы всех принятых работ (кроме призеров) получают 10 пуч-коинов.



Третий лупег и один из сундуков всегда выдается по команде /ранд участнику, не получившему сундук или лупег. Лучшие работы получат подарки в инфу от хранителей - значки структуры. Все участники получат накопительные призовые баллы.



Конкурс стартует в субботу, 1 мая в 18:00,
прием работ заканчивается в понедельник, 10 мая в 23:59.
Результаты конкурса - 18 мая, призы - в течение нескольких дней.




С уважением, ваши
:eek: Хранители форума
Не повезло.
Загрузка...
0
 Пламя Феникса [10]  19 Мая 2021 17:17:03 #58
Вот это поворот :eek:
Спасибо ) у меня будет сунжук моя прелесть
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Samantha [18]  19 Мая 2021 20:03:37 #59
Сундуки выданы, остальные призы будут выданы в ближайшее время.
Спасибо всем за участие!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
ВсёНормПадаЮ
19 Мая 2021 22:34:19 #60
Я так понял что я нифига не получу беда печаль :cry:


Сяму в котел)
0
 Samantha [18]  20 Мая 2021 06:29:28 #61
ВсёНормПадаЮ
10 пуч-коинов за участие) никак топик не дооформлю, нет времени
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 A N T H R A X [15]  20 Мая 2021 07:40:39 #62
Samantha
Обьясни че такое эти пучкоины, зачем они нужны и че с ними делать?) Я чета ни шиша не понял че я выиграл в конкурсе, единственное что я понял так это то что я чтото выиграл)))
ПС. Ну да может туплю, но всеравно обьясни)
Show mast go on!
0
 Samantha [18]  20 Мая 2021 09:52:43 #63
A N T H R A X
Пуч-коины - это жуть какая загадочная криптовалюта мира Фэо! Ее никто не видел, но она есть. И однажды я сдам задачу по работе и сделаю топик с указанием, сколько этих самых пучей у игроков. На миноре уже сделала.

Игроки, занявшие первые 4 места, + один игрок, которого определяем по команде /ранд в чат, получают красные сундуки хранителей. Следующие 2-3 игрока + 1 по /ранд получают красный подарок в инфу (среди этих победителей ты). Остальные получают пуч-коины и обычные подарки в инфу от структуры. 100 пуч-коинов можно обменять на красный лупег, 250 пуч-коинов - на сундук хранителей.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 A N T H R A X [15]  20 Мая 2021 10:01:05 #64
Samantha
Блин, обменяй мне шнягу в виде совершенно бесполезного подарка ( который в моем случае никто и не видит) на пучкоины, которые как оказалось можно обменять на нечто материальное, ну пожаааалста))
Show mast go on!
0
 A N T H R A X [15]  20 Мая 2021 10:14:34 #65
Samantha
Я так понял что самые обездоленные это "Следующие 2-3 игрока + 1 по /ранд получают красный подарок в инфу (среди этих победителей ты)". Поясняю: первые четверо получили сундук в котором материальные блага, последующие получают коины в копилку, которые опять же потом смогут обменять на материальные блага, а вот мы, 2-3 игрока получаем ничто в инфу))) вот такое чувство что вроде и поздравили, а вроде бы и нет, как говорится по усам текло а в рот не попало)))
Show mast go on!
1
 Samantha [18]  20 Мая 2021 10:36:51 #66
A N T H R A X
ну во-первых, многие игроки действительно радуются, получив красного лупега.
во-вторых - можешь передать подарок следующему по списку или кому-то на свое усмотрение.

В общем, можешь написать ник участника, которому передаешь свой приз, и получишь вместо Лупега 20 коинов и простой подарок в инфу.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 A N T H R A X [15]  20 Мая 2021 11:05:52 #67
Samantha
Вот ему ВсёНормПадаЮ отдай пожалуйста, уж очень он сокрушался что ничего не получил, и фиолетовый тоже отдай комунибудь, а я буду рад коинам) Заранее спасибо, это конструктивный подход)
Show mast go on!
Загрузка...
0
Fedor14 [9]  20 Мая 2021 15:13:54 #68
:confused: эх до седых "колобков" будем собирать эти пуч-коины, думаю стоит пересмотреть количество за участие :rolleyes: спасибо за внимание
2
 Майский Кустик [15]  20 Мая 2021 15:43:10 #69
Fedor14
Пуч-коины :eek: - это что-то вроде минимального количества монет участникам конкурса балагуров (типа как призерам - 100, зрительские симпатии - 50, участникам - 10-20). Однако т.к. награды у нас символические, кроме того, игроки добровольно отказываются от подарков в инфу, не исключено, что количество пуч-коинов :eek: будет пересмотрено.
Сейчас идет обсуждение автоматизации выдачи "виртуальной валюты пучеглазика Пети", закончим - пересмотрим награды.
Загрузка...
1
 Архиангел [16]  21 Мая 2021 07:27:24 #70
Дайте мне таблеток от жадности, да побольше побольше :rolleyes:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
1
В-л-а-д-и-к
21 Мая 2021 09:49:45 #71
Samantha написал(-а) 2021-05-20 09:52:43
A N T H R A X
Пуч-коины - это жуть какая загадочная криптовалюта мира Фэо! Ее никто не видел, но она есть. И однажды я сдам задачу по работе и сделаю топик с указанием, сколько этих самых пучей у игроков. На миноре уже сделала.

Игроки, занявшие первые 4 места, + один игрок, которого определяем по команде /ранд в чат, получают красные сундуки хранителей. Следующие 2-3 игрока + 1 по /ранд получают красный подарок в инфу (среди этих победителей ты). Остальные получают пуч-коины и обычные подарки в инфу от структуры. 100 пуч-коинов можно обменять на красный лупег, 250 пуч-коинов - на сундук хранителей.

А я как умный человек ищу магазин с пучкоинами... Весь фэо облазил) :lol:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
1
 John_Bull [20]  22 Мая 2021 00:25:52 #72
Спасибо за конкурс.
Мою "эльфийскую модерацию" не поняло жюри, но сочинять было интересно.
Загрузка...
0
 Samantha [18]  23 Мая 2021 20:26:17 #73
John_Bull
суть частушки в том что она простенькая, незамысловатая, очевидная всем и веселая)
спасибо за участие!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Samantha [18]  26 Сентября 2021 00:10:05 #74
Началась выдача пуч-коинов за старые конкурсы.
Теперь они не виртуальные, а вполне реальные.
К сожалению, выдаются только тем, кто онлайн, поэтому выдача затянется...
Товары за коины - в потешных лавках у гоблинов на городских площадях, раздел Подарки.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.