Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ] Зло кучкуется тут
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ] Зло кучкуется тут

 Samantha [18] 
3
1 Апреля 2021 16:47:19
Категорически запрещено материться, оскорблять администрацию и сотрудников структур. Можно культурно возмущаться, жаловаться на несправедливость, плакать и бить воображаемых врагов.



Повторяю: деструктив, оскорбления, клевета, ненормативная лексика запрещены даже тут!

Нарушители будут получать проклятия в игре - согласно п.1.1 действующих правил форума.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Samantha [19]  12 Мая 2022 19:56:22 #39
Aureum
верни магазин, сатрап! мы знаем, ты можешь! иначе придется применить к тебе санкцию, серентиль, сисадмина и сатурацию! :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 Aureum [16]  12 Мая 2022 20:05:11 #40
Samantha

-Нет!
-Хранителя ответ!
Не повезло.
Загрузка...
1
 kamalianin [20]  12 Мая 2022 22:58:10 #41
18:25 tarKali » Wisdom: а есть уже тема, где по этому поводу админам гадости говорят? а то я бы <<сказала им приятное>>
18:26 Wisdom » tarKali: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=720337&page=8­
18:27 tarKali » Wisdom: спасибо) пошла плеваться ядом в админов)))
18:31 kamalianin » Wisdom,tarKali: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=711922 ващет
:cool:
Aureum написал(-а) 2022-05-12 19:51:21
tarKali Хранители Форума бы, может, и с радостью. Но у них лапки нет такой возможности, ибо они отвечают только за форум, а не за вввод/закрытие разных событий(((

:cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 tarKali [13]  13 Мая 2022 12:23:07 #42
kamalianin написал(-а) 2022-05-12 22:58:10
18:25 tarKali » Wisdom: а есть уже тема, где по этому поводу админам гадости говорят? а то я бы <<сказала им приятное>>
18:26 Wisdom » tarKali: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=720337&page=8
18:27 tarKali » Wisdom: спасибо) пошла плеваться ядом в админов)))
18:31 kamalianin » Wisdom,tarKali: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=711922 ващет
:cool:
Aureum написал(-а) 2022-05-12 19:51:21
tarKali Хранители Форума бы, может, и с радостью. Но у них лапки нет такой возможности, ибо они отвечают только за форум, а не за вввод/закрытие разных событий(((

:cool:



сила нытья, приди ко мне))))
0
 tarKali [13]  13 Мая 2022 12:24:12 #43
Samantha написал(-а) 2022-05-12 19:56:22
Aureum
верни магазин, сатрап! мы знаем, ты можешь! иначе придется применить к тебе санкцию, серентиль, сисадмина и сатурацию! :eek:



Сямочка больше плохих слов знает))) А мы во всех топах ныть будем))) Сила в нытье, брат)))
-1
 Samantha [19]  13 Мая 2022 15:56:44 #44
tarKali
я избила Аурешу и он уговорил админов открыть лавку!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 pofigu [10]  13 Мая 2022 22:23:49 #45
20:19 Millenaire » pofigu, John_Bull: 09/08/2010: pofigu[9] перешел с 9 уровня на 10 уровень... Вы не играете, Вы просто существуете) Вы афк, а я работать. Приятной игры.

Нормально? А мне и ответить подобающим образом и нельзя.. Обсуждение и эцих с гвоздями сразу..
Ой, зря вы в одну калитку всё это затеяли давным давно.

Считаю, что подобный тон недопустим для стража. :exclaim:

В целом вопрос не в том разделе, но тк с форумкой можно писать только у нас, то топик +/- подходящий выбран. Передам информацию главе ОС людей. Попрошу тут отписаться о принятом решении.
Саманта.


Здравствуйте.
От себя приношу извинения за подобную манеру общения от стража.
Со стражем проведена разъяснительная беседа.
  -Белка Бешеная- [11]
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
 Frosty hare [20]  10 Июня 2022 16:48:19 #46
Говорили структура по блату, а теперь всех подряд принимают.
Ацтой фу зашкварились! :mad: :mad: :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Samantha [19]  13 Июня 2022 00:33:01 #47
Frosty hare
та ваще! я в шоке! уехала на дачу, приезжаю - а тут ТАКОЕ! :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 -Warlaf- [9]  31 Июля 2022 10:15:50 #48
Так как я на пожизненном и написать больше некуда, то пишу сюда ....
Хаотов не вижу с 7ур, а ведь сейчас уже на 9-ом ! Купленная фибула так и лежит, деньги потрачены а применить не могу. Почему бы Администрации не сделать применение фибулы даже при НЕ собравшемся хаоте ? Пусть это будет как ПОРАЖЕНИЕ !!! Ведь тогда если игрокам и захочется абьюзить такое, то скорее всего таки наберется хаот ... а если и не наберётся, то игрок будет знать на что идёт и скорее всего его устроит поражение и получение за свои потраченные деньги хоть что-то !
Ну нельзя же так издеваться , товар продан, а что там дальше с ним .... хоть трава не расти .
Строгие стражи форума, донесите пожалуйста до Богов ... может согласятся ?
Ну а я опять на нары ... чего и вам всем желаю . В моей камере места полно .


Ваше сообщение будет оставлено в виде исключения. Следующие сообщения от всех ваших персонажей с вечными форумками будут удалены.
Aureum
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.