Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Приветствуем Хранителей форума
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Приветствуем Хранителей форума

Администрация [20] 
18
25 Марта 2021 14:08:25
Воители и воительницы мира Фэо! С сегодняшнего дня в проекте «Легенда: Наследие драконов» официально начинает свою работу структура   Хранители форума.
 

В ведении структуры, как очевидно из ее названия, находится форум проекта. Сотрудники структуры будут поддерживать порядок в большинстве разделов: Новости, Таверна, Беседка, События, Торговля   людей и  магмаров, Информация от кланов, Клановая дипломатия,  Храм огня и  Рыцарский зал.

Данная структура не является кланом, то есть игроки могут состоять в клане и быть хранителями единовременно. Все сотрудники выделяются в списке игроков в чате значком призвания . В состав структуры входят игроки обеих рас с   Прайма и   Минора под руководством администраторов   Clover [20]  и   Цеба [18] . Кроме того, хранители тесно сотрудничают со Стражами   магмаров и   людей. Приема в структуру на данный момент нет.

С декабря 2020 года структура работала в тестовом режиме. За это время  Хранители форума навели порядок в большинстве доступных разделов, удалив устаревшие и неактуальные темы, пересмотрели принципы модерирования и обновили правила общения в отдельно взятых разделах. Также все это время сотрудники структуры учились: хранители осваивали функционал форума, знакомились с игроками, делились опытом и "межсерверно" советовались по спорным вопросам.

Более детально с новой структурой, ее сотрудниками, принципами работы и правилами можно ознакомиться в специальном разделе форума. Важно!!! В данной ветке сообщения могут оставлять даже пользователи с форумкой. Однако игрокам, на которых наложено какое-либо проклятие, раздел доступен только для чтения.

Желаем Хранителям форума легкой и приятной работы, а игрокам - побольше интересных и актуальных тем и поменьше форумок!
Загрузка...
18
 Samantha [18]  25 Марта 2021 14:15:20 #1
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
pendaflex
25 Марта 2021 14:15:22 #2
:eek:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
Загрузка...
1
 kamalianin [20]  25 Марта 2021 14:15:24 #3
привет :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 Месть пушистых [20]  25 Марта 2021 14:16:01 #4
ну привет ,коль не шутите
2
- Sairus -
25 Марта 2021 14:16:13 #5
ярмарку брюлевую дайте ребята, 4 месяца уже прошло
Загрузка...
0
 Samantha [18]  25 Марта 2021 14:17:30 #6
- Sairus -
:evil: :evil: :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Dem CARAT [17]  25 Марта 2021 14:17:31 #7
:cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
3
 Aureum [15]  25 Марта 2021 14:17:39 #8
:cool: Чмоки всем в этом чате :cool:
Не повезло.
Загрузка...
3
 Майский Кустик [14]  25 Марта 2021 14:18:01 #9
:eek:
Загрузка...
0
 A N T H R A X [15]  25 Марта 2021 14:19:00 #10
Мдяяя...
Show mast go on!
0
 kamalianin [20]  25 Марта 2021 14:20:12 #11
Samantha написал(-а) 2021-03-25 14:17:30
- Sairus -
:evil: :evil: :evil:

ярму дай ну, понимаешь, парннь просит :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 A N T H R A X [15]  25 Марта 2021 14:40:29 #12
Тоесть, хранители по параметрам в ОС не проходят, но за порядком среди своих наблюдать могут? Чето мне это напоминает? :rolleyes: да и почемуто на ум слово актив приходит...занятненько))
Show mast go on!
0
 D1mky [16]  25 Марта 2021 14:47:42 #13
Кто такие? Чем знамениты?
1
 Samantha [18]  25 Марта 2021 14:48:40 #14
A N T H R A X
приятно видеть, что вы разносторонне образованный человек (магмар) и знаете много слов)

kamalianin
каждому давать брюлевую ярмарку - еще сотрется) :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
В-л-а-д-и-к
25 Марта 2021 15:17:10 #15
Где квест в честь рождения новой структуры!! :rolleyes: а то у менторов и балагуров есть, а Хранителей нету(( не красиво
кстати скоро у менторов др)) :rolleyes:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 Хозяин Зорба [9]  25 Марта 2021 15:23:22 #16
вместо летописеров
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
3
 A N T H R A X [15]  25 Марта 2021 15:25:22 #17
Samantha
Спасибо за оценку) ну а по теме: зачем набирать в хранители троллей форумных?) Да и сам институт хранителей форума зачем если есть ОС? Как по мне, так это просто прямо как в поговорке, если пьянку не можешь предотвратить, то ее нужно возглавить) Хотя...админ большой ему видней))
ПС pofigu :cool:
Show mast go on!
Загрузка...
1
 Samantha [18]  25 Марта 2021 15:37:22 #18
В-л-а-д-и-к
у нас будет конкурс =) чуть позже, чтобы игроки успели увидеть информацию =)

A N T H R A X
на самом деле все именно так =) я поработила троллей и мы теперь правим балом =)
в Беседке куча топиков о пучеглазиках, которые правят миром!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
9
Зайчик Мирроу
25 Марта 2021 15:41:01 #19
Пфф, тима бесполезных раков. Дизлайк.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.