Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Поле битвы — Игромаркет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поле битвы — Игромаркет!

Администрация [20] 
2
18 Марта 2021 13:30:53
Пришла пора новой битвы, воины Фэо! На этот раз не прольётся ни кровь, ни лава, зато победителей ждут отменные суперпризы
 

 
Состязание пройдёт на Игромаркете. С 18 марта по 21 марта в меню появится новая вкладка  «Королевская битва». Там можно увидеть специальные сундуки — покупая их, вы получаете не только содержимое, но и возможность побороться за суперприз

Для того чтобы принять участие в акции, вам необходимо приобрести акционный товар, после чего вы увидите свой никнейм в списке участников и сумму вашего платежа. Станьте лидером на момент окончания акции — и вы получите суперприз.

Будьте бдительны и следите за ходом акции, чтобы соперник не обошёл вас в последний момент! Правда, и тут есть своя тонкость: если вы завершите оплату, когда таймер уже остановился, то вам достанется товар, но суперприз уже не сможете получить.


Перед тем как принять участие, внимательно прочтите правила акции:
 
  1. Акция является открытой и проводится без предварительного отбора участников.
  2. Принимая участие в «Королевской битве», игроки выражают согласие на публикацию своего имени или никнейма в списке претендентов на суперприз.
  3. Участники оплачивают именно покупку акционного товара.
  4. Суперприз — это бонус, который достанется тому, кто станет лидером на момент окончания акции.
  5. Количество товаров и их цена меняются с каждой покупкой.
  6. Несколько игроков могут одновременно оплатить одну позицию акционного товара, но выше в списке участников окажется тот, чей платеж пройдет раньше.
  7. Акция продлевается, если менее чем за 10 минут до ее окончания любым пользователем совершена покупка акционного товара. Акция продлевается на 10 минут с момента последней покупки.

Также 18,19, 20, и 21 марта можно будет принять участие в акции. Время проведения акции  с 18:00 до 23:00Каждый день будет разыграно 4 суперприза: 

Амулет Ледяного медведяПодарок с питомцем Жучок ПетяРаритетный кованый ларьНабор из 60 карт Конлегрет

Азартного сражения и удачи, воители!
Загрузка...
0
 Девайсина [20]  18 Марта 2021 20:36:09 #39
Вот спасибо,- отдали два потеряных пинкода.
0
_Angry_Spirit_
18 Марта 2021 20:50:46 #40
как всегда всеми способами хотят привлечь в Игромаркет) вы с операторами скооперируйтесь :biggrin:
0
 AveIng [4]  18 Марта 2021 22:16:13 #41
почему не написано нигде, что падает из этих ларцов? где описание дропа? почему сделано не как для людей... Как описали так их и покупают. нет слов просто.
9
IwannaSeeYouCry
18 Марта 2021 22:53:15 #42
В очередной раз поражаюсь тому, насколько всем наплевать на "конечного потребителя". Неужели перед запуском "в прод" нельзя нигде протестировать как это работает, как сайт взаимодействует с игрой? На новую платформу перешли в том году, самой игре уже 15 лет... Донатят просто такие суммы люди, что можно вторую игру разработать на эти деньги.

Что это за "чудесная" система фрод-мониторинга ввода кодов в игре?
Почему абсолютно безыдейно проработана механика активации кодов? (почему введя 3 раза неправильный код у меня появляется тайм-аут?). А вводил я его несколько раз подряд, потому что после активации сундуков, получения с них промо-кодов и введения их в игру - на самом сайте не обновляется статус промо кода на "использован". Более того, они ещё и отображаются в веб-интерфейсе сайта в каком-то рандомном порядке, что даже очередность вычислить не предоставляется возможным. Каким образом я должен отследить этот хаотичный порядок кодов?

Где описание дропа? Гиперссылки так сложно прикрутить в 2021 году?

Раритетный кованый ларь
Цена в игре до 5000 ?
- что это значит?

Я даже никакого ответа под постом не жду, потому что будет что-то а-ля "обратитесь в тех. поддержку сайта", "это к нам не относится" и бла бла бла. Что угодно, лишь бы делегировать с себя эту ответственность. Хотя никаких проблем с оперативной передачей "острых" вопросов игроков, которые на плаву уже не первый год висят, лично я - не вижу.

В общем, максимально наплевательское обращение к игрокам. Уже так накипело, что нет сил в себе держать эти эмоции.

Надеюсь на понимание и адекватный, конструктивный ответ (если, конечно, такой последует).
Всем PEACE
Загрузка...
1
CuCbKu Ha 6oK
18 Марта 2021 23:19:13 #43
Что за издевательство! Бабки берете, так сделайте чтобы все работало! пинкоды хрен активируешь! первый прошел, а второй нифига! прошло 10 мин и нифига, перегрузилась и все равно. В каком месте у Вас совесть...
Загрузка...
0
ApplePay
18 Марта 2021 23:33:21 #44
Победители расскажут что там было?
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 D1mky [16]  18 Марта 2021 23:57:12 #45
ApplePay
я не победил, но могу сказать что там точно были минус бабки
1
ApplePay
19 Марта 2021 00:08:05 #46
D1mky написал(-а) 2021-03-18 23:57:12
ApplePay
я не победил, но могу сказать что там точно были минус бабки


Надо всем объединятся вырезано!

Форумка.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
1
Jet Force
19 Марта 2021 00:09:42 #47
ApplePay написал(-а) 2021-03-19 00:08:05
D1mky написал(-а) 2021-03-18 23:57:12
ApplePay
я не победил, но могу сказать что там точно были минус бабки


Надо всем объединятся вырезано!

Скорее игру модернизируют)

Воздержитесь от подобных предсказаний, все мы желаем нашему любимому проекту долгих лет жизни:)
Загрузка...
0
ApplePay
19 Марта 2021 00:11:01 #48
Jet Force написал(-а) 2021-03-19 00:09:42
ApplePay написал(-а) 2021-03-19 00:08:05
D1mky написал(-а) 2021-03-18 23:57:12
ApplePay
я не победил, но могу сказать что там точно были минус бабки


Надо всем объединятся вырезано!

Скорее игру модернизируют)


да и Бог с ней.... все равно мы не сможем победить ОС: Саманта, Левис, Андерсон :)

Если вы недовольны действиями сотрудников ОС вы можете оставить оставить жалобу в соответствующем разделе форума тут.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
gutallin [3]  19 Марта 2021 00:18:21 #49
Из-за этой акции у меня через андроид клиент не заходит в игру! Так же было в прошлый раз когда сундуки на майгейме были, пока не закончилась акция не пускает даже к авторизации
1
Блинк [5]  19 Марта 2021 01:46:28 #50
Искренне надеюсь, что вы выложите список этих альтернативно одарённых "победителей" :biggrin:
Загрузка...
2
 A N T H R A X [15]  19 Марта 2021 07:37:24 #51
А можно в этой игре как нибудь развлекаться чтобы можно было от банкомата отойти? :rolleyes:
Show mast go on!
Загрузка...
0
 serjant-- [6]  19 Марта 2021 10:39:09 #52
ребята смотреть устал на ваши акции, давайте, вырезано

Форумка.
0
 -Silencer- [5]  20 Марта 2021 19:52:21 #53
Иди туда не знаю куда , купи то не знаю что :lol: потом розберемся что как и когда ты получишь :lol: :lol: Хорошая стратегия :biggrin:
Как говорят у нас в Одессе : Не жди чудес ! Чудите сами !
0
 -Silencer- [5]  20 Марта 2021 19:54:21 #54
Ииииигроомаркет !! Очень класный супермаркет )!

( информация прозвучала на правах рекламы ) :exclaim:
Как говорят у нас в Одессе : Не жди чудес ! Чудите сами !
0
 Тигриция [10]  20 Марта 2021 22:37:26 #55
Ну что кто победил, бои в грязи уже были? :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
CuCbKu Ha 6oK
20 Марта 2021 23:12:02 #56
Простите, а можно как -то удалить активированые пинкоды ! а то ничего не понятно где какой.
0
swan99
20 Марта 2021 23:39:48 #57
и так сойдет))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.