Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магазин Гладиаторов и магазин Балагуров: изменение цен и ассортимента
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магазин Гладиаторов и магазин Балагуров: изменение цен и ассортимента

Твоя Вселенная
47
17 Марта 2021 14:39:01
Сначала цены на петов, теперь синюю тайну вместо фиолет.
Это что ещё за синие тайны океана? А главное ни новости, ничего, всё как с петами втихоря сделали. Мол кушайте не обляпайтесь. Совесть у вас есть вообще?

*название темы отредактировано для лучшего понимания
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  18 Марта 2021 20:34:50 #39
а бомбит, потому что выходит, что у кого есть ЗОРБ, теперь будут рулить.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
2
Безумный Мастер
18 Марта 2021 21:28:12 #40
Пантера написал(-а) 2021-03-18 11:39:16
К сожалению, мы сами узнали постфактум и не можем на это повлиять. Информация для игроков: из сокровищницы убрали фиолетовую тайну, заменили синей.


Балагуры не могут влиять на ассортимент собственного магазина...смех да и только...админы даже не посчитали нужным предупредить своих же работников...не самое хорошее отношение.. :cool:
Загрузка...
0
Безумный Мастер
18 Марта 2021 22:03:35 #41
На каком основании переправили мое предложение?
-3
Безумный Мастер
18 Марта 2021 22:13:56 #42
Опечалили балагуров...не понравилось что я об этом написал и сразу потерли...но так бы и написали что таверна для админов и их подстилок...чтоб люди знали :cool:
Загрузка...
1
 Samantha [18]  18 Марта 2021 22:27:02 #43
Безумный Мастер
Это позиция альянса?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Пантера [18]  18 Марта 2021 23:02:52 #44
Безумный Мастер, к сожалению, и такое бывает.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
swan99
18 Марта 2021 23:27:19 #45
Безумный Мастер написал(-а) 2021-03-18 21:28:12
Пантера написал(-а) 2021-03-18 11:39:16
К сожалению, мы сами узнали постфактум и не можем на это повлиять. Информация для игроков: из сокровищницы убрали фиолетовую тайну, заменили синей.


Балагуры не могут влиять на ассортимент собственного магазина...смех да и только...админы даже не посчитали нужным предупредить своих же работников...не самое хорошее отношение.. :cool:

и так сойдет))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Ларри_Кинг [11]  18 Марта 2021 23:37:14 #46
Ну, если будет интересно мнение - то "сильно не правильно" повели себя адмистрация вводя "втихую" изменения.
Это игра и есть "две половины" - администрация и игроки, и первые, к счастью или к сожалению, существуют за счет вторых, но пытаться сделать какое то изменение в той "точке соприкосновения", где есть разногласия, наверное, необходим диалог!!!! К которому, к сожалению, нынешняя администрация игры просто не способна.
Пы.Сы. это мнение мое лечное, и знаю что его урежут, как деструктивное. Но, АДМИНЫ УСЛЫШТЕ ПОЖАЛУСТА, ТО ЧТО ВАМ ИГРОКИ ГОВОРЯТ!
0
 Ларри_Кинг [11]  18 Марта 2021 23:38:17 #47
мягкий знак пропустил в капсе)
7
 C-H-I-K [20]  18 Марта 2021 23:49:04 #48
Странный массовый психоз )
Ну вот проанализировали админы, что надо сделать тайну фиолетовую подефицитнее - решили халявы немного прикрутить краник.
Как по мне - магазин Балагуров и так слишком щедрый был, а добавив к нему гладиаторов совсем обесценились некоторые предметы.
Сундуки теперь будут чаще покупаться.
Да и перстни станут немного актуальнее, но все равно красная тайна будет рулить.
Сильно сомневаюсь что Балагуры или ОС причастны к таким изменениям - они такие же пострадавшие как и все мы, но им просто нельзя шлемом о брусчатку Одельвайса стучать.
А то слишком все просто было - подсмотрел через плечо друга ответы в конкурсе, сходил пару раз на слив на ПБ и вот ты уже на редком касте фармишь мобов.
Ну и страшного ничего нет - это каст для ПвП - его стало меньше у всех.
Меньше касте - больше драйва )
Загрузка...
1
 Ларри_Кинг [11]  18 Марта 2021 23:55:41 #49
C-H-I-K
Не совсем так. Тайна океана до сегодняшнего дня остается практические единственным противовесом Призматическому перстню.
Загрузка...
0
7Logos7 [9]  19 Марта 2021 00:30:21 #50
раньше было лучше,при сталине вам тоже было лучше ,чего вы так ноите все время? не нравятся новый мировой порядок,добро пожаловать от сюда!
изгоняю сатану даже из грешенного!
Загрузка...
3
Brad_Pitt
19 Марта 2021 04:35:03 #51
Ну наконец то убрали халяву !! Играйте ! Ходите на ПВП, ходите на плато и инсты, бейте мобов, и добивайтесь целей игровым путём. А то привыкли тут кроссворды разгадывать да фоточки выкладывать :cool:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
1
 Майский Кустик [14]  19 Марта 2021 06:47:46 #52
не думала, что когда-нибудь лайкну Чика, но лайк :cool:
Загрузка...
0
Безумный Мастер
19 Марта 2021 08:07:31 #53
Samantha написал(-а) 2021-03-18 22:27:02
Безумный Мастер
Это позиция альянса?

Это моя позиция...а что?
15
Твоя Вселенная
19 Марта 2021 09:42:33 #54
C-H-I-K написал(-а) 2021-03-18 23:49:04
Странный массовый психоз )
Ну вот проанализировали админы, что надо сделать тайну фиолетовую подефицитнее - решили халявы немного прикрутить краник.
Как по мне - магазин Балагуров и так слишком щедрый был, а добавив к нему гладиаторов совсем обесценились некоторые предметы.
Сундуки теперь будут чаще покупаться.
Да и перстни станут немного актуальнее, но все равно красная тайна будет рулить.
Сильно сомневаюсь что Балагуры или ОС причастны к таким изменениям - они такие же пострадавшие как и все мы, но им просто нельзя шлемом о брусчатку Одельвайса стучать.
А то слишком все просто было - подсмотрел через плечо друга ответы в конкурсе, сходил пару раз на слив на ПБ и вот ты уже на редком касте фармишь мобов.
Ну и страшного ничего нет - это каст для ПвП - его стало меньше у всех.
Меньше касте - больше драйва )


Да никто не спорит. Посчитали нужным убрать халяву, хорошо. Но можно же об этом сообщить игрокам? Ведь ни об увеличении стоимости тренировок петов, ни об увеличении тайма на покупки в магазине баллагуров, ни о замене фиолет тайны на синюю тайну не было нигде написано. Даже сами баллагуры не были в курсе. Речь идёт о неуважении со стороны администрации к игрокам.
Загрузка...
8
 BRENCH [14]  19 Марта 2021 14:21:42 #55
Brad_Pitt написал(-а) 2021-03-19 04:35:03
Ну наконец то убрали халяву !! Играйте ! Ходите на ПВП, ходите на плато и инсты, бейте мобов, и добивайтесь целей игровым путём. А то привыкли тут кроссворды разгадывать да фоточки выкладывать :cool:


А чем Вас так задели фотографии (фоточки)?))
Вы забыли про иные творческие конкурсы: поделок, рисунков, литературные, конкурсы в соцсетях Двара...указывайте уж всю конкурсную ветку Балагуров и Вестников тогда, они же все за монетки в наградах. Поверьте - и ходим и бьем и добиваемся!)
А вот любое творчество людей (игроков) Легенды, делает проект интереснее, раскрывает таланты, умения, интересы, сближает людей друг с другом "по ту сторону" экрана, в том числе и внутри игры. У каждого свой "фан" и свои награды за это - в том числе и игровые.

Дурная привычка, от которой труднее всего избавиться, - это привычка давать советы...

Хорошего Вам дня и приятной игры.
Загрузка...
0
ВеселаяБулка
19 Марта 2021 15:55:11 #56
P_SIZE написал(-а) 2021-03-17 21:21:41
Собственно можно пояснить Админы. Почему произашёл такой молчаливый баф тайны от вас ? Копишь её и тут на тебе http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4951586018 юзай 14 шт за 11 дней .
Хоть бы анонс за сутки пустили .....

:evil: :arrow:

морозилка тебе в помощь
0
никола 16
19 Марта 2021 17:47:42 #57
И кто такую тайну будет брать если разруха круче по статам выходит
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.