Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на Арене!

Магическая буря на Арене!

Администрация [20] 
1
9 Марта 2021 13:00:04
Жители Фэо привыкли, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, коренным образом меняющие их правила. Эти аномалии принято называть Магическими бурями. Прямо сейчас Магическая буря разыгралась на Арене!
 
Бои на арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка! Также во всех боях буря вызывает появление огненных и ледяных смерчей.
Также обращаем ваше внимание, что уровневые группы будут четко разделены, а это значит, что уровень персонажа соперника будет соответствовать вашему уровню!
 

За ваше третье участие в день вы получите 3 предмета Знак Бесстрашного воителя. А за вашу третью победу в день вы получите 1 Ветхий фиал с порошком туманника, если являетесь владельцем кольца «Единство» или 1 Символ Благословения небес, если еще не получили кольцо.
 
Магические бури никогда не длятся долго. 11 марта в 13:00 правила вновь станут прежними.
 
Докажите, что вы – победитель, какими бы ни были правила!
Загрузка...
0
 -Swoosh [5]  9 Марта 2021 13:08:41 #1
:biggrin: Все виды сундуков завозите
0
 Prince Scorpio [6]  9 Марта 2021 14:13:53 #2
За ваше третье участие в день вы получите 3 предмета Знак Бесстрашного воителя.

За третье участие в день не выдается награда. Необходимо накопить в общей сложности три победы или поражения. Ничьи в счет не идут! Пожалуйста исправьте механику выдачи награды или описание в новости.
0
swan99
9 Марта 2021 18:22:43 #3
10 инстов, 7 побед. награды 2 шт дали. за 3 победы и за 3 участия. где еще 3 награды??
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Charmed
9 Марта 2021 22:49:21 #4
Можно, чтобы битвы проходили не на миноре? :evil:
Прогружаешься, а на тебя уже напали и даже убили. :confused:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
Charmed
10 Марта 2021 14:41:14 #5
Арена
Противник (без каста) убивается об свою тень , и лежит загорает. Закрыть инст я не могу, ждать час (каст "горит") жалко - я выхожу. Он ресается и сдаёт сферу.
Я при этом уже в другом инсте, в котором взять сферу не могу, пишет "Вы уже похитили сферу с алтаря и доставили её на свою базу". Опять "висеть" час или выходить. :confused:
Доколе всё будет работать через то самое место? :evil:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 З-Е-М-Е-Ц [20]  10 Марта 2021 15:07:26 #6
Charmed написал(-а) 2021-03-10 14:41:14
Арена
Противник (без каста) убивается об свою тень , и лежит загорает. Закрыть инст я не могу, ждать час (каст "горит") жалко - я выхожу. Он ресается и сдаёт сферу.
Я при этом уже в другом инсте, в котором взять сферу не могу, пишет "Вы уже похитили сферу с алтаря и доставили её на свою базу". Опять "висеть" час или выходить. :confused:
Доколе всё будет работать через то самое место? :evil:


Эх, а ведь это баг а не фича... :rolleyes:
1
 neotata [20]  10 Марта 2021 16:35:57 #7
Charmed написал(-а) 2021-03-10 14:41:14
Арена
Противник (без каста) убивается об свою тень , и лежит загорает. Закрыть инст я не могу, ждать час (каст "горит") жалко - я выхожу. Он ресается и сдаёт сферу.
Я при этом уже в другом инсте, в котором взять сферу не могу, пишет "Вы уже похитили сферу с алтаря и доставили её на свою базу". Опять "висеть" час или выходить. :confused:
Доколе всё будет работать через то самое место? :evil:



Я правил игровых правил не нарушала. На войне как на войне. А вот ты быстро организовала Договорняк , чтобы закрыть арену и попросила убиться об тебя 3 раза сарацинку. Доколе будут гонять договорняки?))
Загрузка...
0
Charmed
10 Марта 2021 16:54:41 #8
neotata
О какой войне речь?)
Мне абсолютно всё равно нарушала ты или не нарушала. Такого бага, я считаю, быть не должно, поэтому я и написала здесь и в ТП. Никакого договорняка не было, она спросила почему не закрываю, я ответила, что не могу технически, или деремся, или висим (потому что еще раз выходить смысла не было).
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
 neotata [20]  10 Марта 2021 17:21:06 #9
Charmed написал(-а) 2021-03-10 16:54:41
neotata
Никакого договорняка не было


Именно поэтому этот Подарок от тебя ей в знак благодарности?


Charmed написал(-а) 2021-03-10 16:54:41
neotata
она спросила почему не закрываю, я ответила, что не могу технически, или деремся, или висим (потому что еще раз выходить смысла не было).


а поговорили видимо как обычно водится в скайпе? подарков с вопросами не нашла ни у нее, ни у тебя.
0
Charmed
10 Марта 2021 17:32:15 #10
neotata
И не стыдно? Я же не пишу "накажите за багоюзерство неотату". Мне дела до тебя нет вообще. Если это фича, то пусть знают её все. Если баг, то пусть ТП исправляет.

Поговорили мы не в скайпе. Говорят, у стражей есть возможность просматривать удаленные подарки. Пусть смотрят, там было написано ровно то, что я написала здесь. Да, подарок подарила в знак благодарности, человек и своё время ценит и мне подлянку, в отличие от тебя, устраивать не стал.

Ты же и обкаст мой посмотрела, правда? Ради этого и решила мне инст запороть. Так что, я по-твоему, не могла на таком касте убивать и мне нужны договорённости?
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
1
 ПростоСережа [20]  10 Марта 2021 17:44:15 #11
Charmed
Да, подарок подарила в знак благодарности

Просто оставлю это здесь
Воин или воительница, которым вручат этот подарок, получит:
• Праздничный пунш 2 шт (по уровню)
• Диковинный эликсир доблести 5 шт
• Ветхий амулет дара дракона 1 шт
• Абсолютный эликсир лишения опыта 1 шт
• Особый кованый ларь 8 шт
• Абсолютный ларец коллекционера 8 шт
:rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 oleg55011 [20]  10 Марта 2021 17:57:11 #12
Также во всех боях буря вызывает появление огненных и ледяных смерчей.
и тут эта лотерея уже :evil: :arrow:

Форумка на неделю за мат.
0
 Sagaris [12]  11 Марта 2021 14:55:08 #13
Повторите на следующей неделе, пожалуйста.. дайте подвиг закрыть) :redface:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.