Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Проблема продолжается

Проблема продолжается

 Багира-Убийца [17] 
7 Марта 2021 00:08:00
Уважаемые , Менторы !)
Я вом уже писала : У мауринского торговца Тао Муна в локации Флезендол и в локации Басгория у торговца Заррухса не работает лавка с товарами. Я не могу купить товар для выполнения квестов .Помогите решить эту проблему.Я писала в тех поддержку , они сказали обратиться к Менторам .Вот я вам пишу...
Эти лавки не активны с тех пор, как я перешла на 16ый уровень. Сейчас я на 17ом,они попрежнему у меня не активны.Почему? Помогите!

Вы мне ответили : Необходимый квест: для того, чтобы с монстров начали падать монеты и стал доступен магазин у торговца Тао Муна, нужно выполнить квест «Торговые дела» у Эрдинга/Брэтвила (Руменгильд/Валтрея), доступного после выполнения цепочки квестов у Перевозчика Вамбы в Илистой запруде/Паромщика Сэмвела в Бездонном озере:
- Чужак в чужом краю
- Верное средство от з-з-заикания
- Находчивый рыболов
- Подкрепиться перед дорожкой
- Беседа на берегу
- Полуденные хлопоты (Эрдинг/Брэтвил (Руменгильд/Валтрея))
Я подробро проверила все квесты...У меня нет ни одного квеста из этого списка ни в сделаных,ни во вновь взятых, ни у персонажей у кого они должны быть! Что делать? Может есть ,что то предшевствующее этим квестам? Или я просто незнаю что делать...
 Вариан_Рин [8]  7 Марта 2021 11:04:13 #1
Багира-Убийца
Добрый день.
Магазин у торговца доступен только после прохождения задания «Торговые дела»! (с) ТЫК

Торговые дела - завершающий квест цепочки.
Полностью цепочку квестов можно посмотреть тут

Если ни одного из квестов нет ни во взятых, ни в завершенных, и никто из НИП эти квесты не дает, обратитесь в техподдержку со скриншотами выполненных и взятых квестов, а так же с диалогами НИПов, выдающих эти квесты..
-Оно что-то хочет... Что оно спрашивает?..
©Аргонианин
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.