Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > [БОЛЬШАЯ ЧИСТКА] или Сказка о Козе, Капусте и Тыкве

[БОЛЬШАЯ ЧИСТКА] или Сказка о Козе, Капусте и Тыкве

 Samantha [18] 
10
26 Февраля 2021 17:56:51
Жил-был некто Пиреней - правитель затрапезной слободы, полной крыс, пауков, дыр в дорожном покрытии и подозрительных домов, в которых в настоящее время никого нет, поэтому не стоит туда заглядывать.

И вот однажды пришел этот правитель к Мариэтте - пожаловаться на свою тяжкую судьбинушку. Так мол и так, грустно, тоскливо, трясина бытовухи затягивает, даже к путане - и то просто выговориться хожу. А ушлая девица и говорит ему: "Да ты уже достал своим нытьем! Купи козу!!! Тут со мной один клиент по бартеру рассчитался козой. Пара золотых - и она твоя."

Подумал Пиреней, почесал плешь, ишмойи пожмякал в яблочный пирог (лимонов в Фэо нет, а немного недозрелая Ишмойя придает приятную кислинку выпечке) и решил последовать совету блудной красотки. Купил козу.

Прошел месяц. Приполз Пиреней на очередное рандеву к путане, бухнулся в кровать едва живой и уснул, оглашая сей райский уголок и окрестности Клесвы громовыми раскатами храпа, распугавшими всех животных в сарае. Отдохнул маленько, проснулся и давай опять подруге не очень верной жаловаться за жизнь: "Вообще" - говорит, - "худо мне! Мало мне было паутины в каждом углу, подозрительных личностей, шляющихся по ночам, и агрессивных крыс с ножиками - теперь от козы житья не стало! Бекает и бекает, то покорми ее, то расчеши, то на лужайку отведи, то горошек убери... А чуть что не так - бодается, зараза!" И выразительно потер правую ягодичку.

Мариэтта изучила пострадавшее место, даже пальчиком потрогала огромный синяк, вздохнула и протянула Пиренею листок подорожника. Все-таки она хоть и блудница, но сердце-то у нее доброе... Да и в счет за рандеву она включила пункт "Оказание медицинских услуг в особо интимных местах". Посмотрела на немолодого полноватого лысоватого мужчину, еще раз вздохнула и посоветовала: "Продай козу."

Через неделю прибежал к интимных дел мастерице похудевший, бодрый и энергичный Пиреней, бросился ей в ножки, увесистый кошель протянул: "Спасибо тебе, блудная дева, за науку мудрую! Как продал козу - так легко и привольно стало! И правая ягодичка уже почти не болит! Я полон сил и энергии - устроил большую чистку в своей слободе, пауков обязал шелковые нити прясть, крэтсы охраняют грядки с горецветами, нанял магмаров для ремонта старых заброшенных домов! Красота-то теперь какая у меня дома, лепота! А все благодаря тебе и твоей гениальной идее с козой! Теперь у меня нет козы, зато капусту гребу лопатой - сдаю дома в аренду, шелк продаю, антиквару и егерю огневики поставляю оптом. Будешь в наших краях - заглядывай."

Мораль этой истории такова: если даже   _КАЗА_ [15]  недовольна состоянием твоего дома и ругает за избыток грязи, значит, пришло время устроить большую чистку! И поэтому на миноре в беседке осталось 11 страниц вместо 1000+, а совсем скоро примерно столько же страниц Беседки останется и на Прайме, да еще и материализуются обновленные правила общения в этом разделе. А кто опять попытается замусорить наш порядок, получит в тыкву.

С уважением,
и Ко.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
3
-_Frost_-
26 Февраля 2021 18:01:22 #1
Я сюда деградировать прихожу, а не простыни читать.

Дизлайк, отписка.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
2
 Дамка [19]  26 Февраля 2021 18:07:54 #2
Жду вторую главу, чур, эту страницу не удалять. :biggrin:
Загрузка...
1
 Samantha [18]  26 Февраля 2021 18:08:14 #3
-_Frost_-
деградировать - это в другой раздел))
ставь диз парыхламу!!!11!!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 MAN-G0 [17]  26 Февраля 2021 18:12:01 #4
Ты забыла про уборку?
Смотрят в пол твои глаза.
Но не нужно извиняться
Если ты в душе коза!)

Сямочка плохое не замутит!) :razz:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
Загрузка...
1
 Леди Удача [10]  26 Февраля 2021 21:05:21 #5
Ягодичку конечно жалко, но это же история, и там попадается немало интресного :sad:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 kamalianin [20]  26 Февраля 2021 21:10:50 #6
не читал но что-то осуждаю
но что-то одобряю :mad:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 pofigu [10]  26 Февраля 2021 21:54:23 #7
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 Девятый_Номер [5]  27 Февраля 2021 22:38:21 #8
старый форум сгорит в огне горнила!
Что-то не так? твоя страна умерла во снах?
Нефтяные айсберги растаяли, а раз так
Ставки сделаны, больше некуда ставить
Твои друзья с уколом превратились в память
Загрузка...
1
 kamalianin [20]  11 Марта 2021 15:22:16 #9
хранителям форума куздрасте, остальным ну эээ привет, че тут забыли? :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
2
 kamalianin [20]  11 Марта 2021 16:36:31 #10
А да, прошу не удалять или вообще открыть (мне так берсан еще обещал :eek:) невинно репрессированную крутую тему
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=542823&page=56#post-8986636 :cool:


Топик открыт. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
-_Frost_-
11 Марта 2021 16:42:14 #11
kamalianin написал(-а) 2021-03-11 16:36:31
А да, прошу не удалять или вообще открыть (мне так берсан еще обещал :eek:) невинно репрессированную крутую тему
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=542823&page=56#post-8986636 :cool:

Однозначно лойс. Там была ошибка в мозгу, а не в топе. Откройте, пожалуйста. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 Синий_гад [12]  12 Марта 2021 04:54:34 #12
А шта по этому поводу скажет гугло кэш? :biggrin:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
Загрузка...
1
 Dem CARAT [17]  12 Марта 2021 10:53:29 #13
и Тыкве


Тыквенный лук привезут что ли? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
1
 Kuu [7]  13 Марта 2021 18:32:43 #14
фух. аж соски похолодели :cool:
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  13 Марта 2021 18:55:31 #15
Samantha
И поэтому на миноре в беседке осталось 11 страниц вместо 1000+, а совсем скоро примерно столько же страниц Беседки останется и на Прайме

дык вроде у нас всего 22 страниц простынки
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 Синий_гад [12]  16 Марта 2021 14:39:24 #16
Сямка надо было молча стереть и поставить перед фактом :eek:

Они откапывают мертвых стюардесс!!11
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
Загрузка...
1
 Samantha [18]  16 Марта 2021 18:46:15 #17
Синий_гад
зачем стереть? жалко... хороший персонаж) :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.