Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Числа укажут путь»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Числа укажут путь»

Балагур ФэоФан [10] 
33
19 Февраля 2021 23:23:30


Суть конкурса:

Даны слова, пустые ячейки со связями и таблица для подсчета букв. Необходимо заполнить ячейки словами. Придерживайтесь следующих правил:
1. Цифра около связи означает количество одинаковых букв в словах, которые она соединяет.
2. Все слова, данные в конкретном задании, должны быть в нем использованы.
3. Ответы вносятся строго в пустые ячейки поля с заданием.
4. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых расположено в отдельной вкладке.
5. Для Вашего удобства под заданиями дана таблица, в которую Вы можете записать количество одинаковых букв в словах. На итоговый балл цифры в этой таблице не влияют.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Числа укажут путь», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Числа укажут путь
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!


Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое слово, вписанное в правильную ячейку, будет начислен 1 балл. Если Вы допустите в слове опечатку или ошибку, то баллы за него начислены не будут. Символы латинского алфавита, лишние символы, цифры вместо букв и пробелы внутри слов будут считаться ошибкой.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 23 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 19 до 22 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 16 до 18 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=710830&page=3#post-9613522

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Zalman_333 [13]  23 Февраля 2021 14:47:26 #39
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!

Спасибо было интересно. Еще раз всех мужчин и женщин кто защищал, защищает и стоит на страже Отчизны с праздником!
0
 Dandelo [15]  23 Февраля 2021 15:12:20 #40
Архиангел
ну ведь и не поспориш)) :redface:
0
 ПРОВОЛОЧНИК [9]  23 Февраля 2021 16:05:55 #41
Уважаемые Балагуры, прошу принять второе письмо, так как первый отправил ошибочно. Не был сохранён перед отправкой и оказался не полностью решенным.
0
--Burning_Heart [6]  23 Февраля 2021 17:20:48 #42
У меня вопрос мож не в тему))) я вот посмотрел как у вас в экселе формируется техлист, и немного не понял для чего там ЕСЛИ, если по сути та формула просто копирует заполненные поля из заданий... мож я чего не понимаю?)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
-_Frost_-
23 Февраля 2021 17:29:26 #43
--Burning_Heart написал(-а) 2021-02-23 17:20:48
У меня вопрос мож не в тему))) я вот посмотрел как у вас в экселе формируется техлист, и немного не понял для чего там ЕСЛИ, если по сути та формула просто копирует заполненные поля из заданий... мож я чего не понимаю?)

Тоже постою за ответом на вопрос. :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Огненная Змейка [10]  23 Февраля 2021 18:39:50 #44
ПРОВОЛОЧНИК
Исправления в ответе не допускаются!
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
MoBe [10]  23 Февраля 2021 19:16:19 #45
Это первый этап?
0
-_Frost_-
23 Февраля 2021 21:25:15 #46
MoBe написал(-а) 2021-02-23 19:16:19
Это первый этап?

:eek: Вы из какого тысячелетия? :eek:

Конкурсы уже довольно давно выкладывают в 1 этап.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 Джим Рейнор [13]  23 Февраля 2021 22:02:03 #47
--Burning_Heart
-_Frost_-


Если в ячейке с ответом пусто, то формула =A1 возвращает 0, с если возвращает пустую ячейку. Легче проверять в случае ответов с числами, конкретно с 0)
Загрузка...
0
 Eliana_Holy [11]  23 Февраля 2021 22:19:39 #48
Спасибо))) :smile:
0
 ПРОВОЛОЧНИК [9]  23 Февраля 2021 22:20:58 #49
Огненная Змейка написал(-а) 2021-02-23 18:39:50
ПРОВОЛОЧНИК
Исправления в ответе не допускаются!


Дарогая Змейка, подскажите в каком пункте написано про исправления. Не могу найти((.
1
-_Frost_-
23 Февраля 2021 22:23:45 #50
Джим Рейнор
Таки да, спасибо за разъяснение :)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 БесочкА [3]  23 Февраля 2021 22:36:49 #51
ПРОВОЛОЧНИК
Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
0
 -XauS- [13]  23 Февраля 2021 22:51:48 #52
а что с 3-м заданием ? там много слов где потворяется только одна буква, а в цепочке нет цифры 1.

Выстрел - шляпник - игрушка

Зубатыш - шляпник - стрелок

по 1 букве.
0
 Пламя Феникса [10]  23 Февраля 2021 22:56:13 #53
На этот раз отправила, но не проверила, когда проверила, нашла ошибки. Лучше бы забыла отправить :lol: :lol:
Спасибо, было занимательно. Особенно с листов переписывать (да, я распечатываю задания. Почти все)
Даже успела соскучиться по рассадке гостей )
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Nania [12]  23 Февраля 2021 23:04:07 #54
Успела?) Заигралась на древнем, забыла))
1
 Джим Рейнор [13]  23 Февраля 2021 23:10:32 #55
Правильные ответы:


Задание 1



Задание 2



Задание 3



Результаты будут объявлены 5 марта.
Загрузка...
0
 Архиангел [16]  24 Февраля 2021 01:08:58 #56
2 слова не на своих местах :cry:
Лан, бывает и так )
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Ларри_Кинг [11]  24 Февраля 2021 01:18:37 #57
Подскажите пожалуста такой вопрос. Уже второй раз от Балагуров не приходит ответное письмо о получении моего письма. Это нормально? И как узнать дошло мое письмо до Вас или нет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.