Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Воинская ярмарка диковинок
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Воинская ярмарка диковинок

Администрация [20] 
3
19 Января 2021 13:01:54
Вновь ярмарочные площади обеих столиц гудят от собравшегося народа. Их заполонили и бывалые бойцы, украшенные шрамами, и юные искатели славы, мечтающие о подвигах. Причина понятна – началась Воинская ярмарка диковинок. По всему Фэо уже идёт молва о боевых топорах и магических украшениях, привезённых на неё торговцами!
 

 
Воители найдут здесь колдовские обновки на любой вкус. На прилавках переливаются всеми цветами кольца, которые прибавляют сил и мудрости в бою и помогают точнее разить врага заклинаниями.
 
Под сенью торговых шатров можно приобрести легендарное снаряжение времен Беронской войны, некогда принадлежавшее клану «Красные топоры». Немало голов было снесено этим оружием, но жадные топоры никак не могут насытиться кровью и лавой, а потому верно послужат новым хозяевам!
 
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Вы сможете обменять Искру небесного пламени на значительное количество баллов репутации.
  Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Новинки этого года тоже лучше рассмотреть повнимательнее, Малахитовые скрижали и Тотемы Зара уже на прилавках. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, которые продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Змейка, Кодрасенок и Привидение станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах. Не забудьте порадовать своих питомцев новыми талисманами!
 
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец Комплект колец «Песня Севера» и Комплект колец «Ледяная мистерия», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Более того, при получении Звеньев цепи Лудьиал за приобретение товаров на ярмарке, вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Ледяного медведяОбращаем внимание, что статуэтка с некоторой вероятностью выдается в дополнение к полученному звену. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Ярмарка диковинок закроет свои двери в 23:59 22 января.

Удачных покупок, воины!
Загрузка...
6
 Samantha [18]  19 Января 2021 19:37:47 #20
HIGH HEAVEN
1. стражи форум не модерируют.
2. форум и чат разные вещи.
3. администрация злодейски не поставила скидку? вот негодяи! посмели продавать товар по изначально заявленной цене, кто же так делает?
4. я МРТ делала - мозги есть. так что клевета. еще несколько таких милых выпадов в сторону администрации и модераторов, и вы таки получите форумку на 1-4 месяца.
5. спасибо за понимание, вежливость и корректное выражение недовольства, конструктивную цензурную критику и дельные предложения по решению сложившейся ситуации, которая вам не нравится.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  19 Января 2021 20:05:55 #21
-1up-

а почему бы и нет, физой тоже можно бить на 11+
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
simp
19 Января 2021 20:16:42 #22
Администрация

отвары опять забыли :question: :lol: :arrow:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
5
 HIGH HEAVEN [16]  19 Января 2021 20:59:39 #23
Samantha [18] Сегодня 19:37:47 #20
5. спасибо за понимание


Незачто!

Уважение к себе, вместе с администрацией, вы давно уже потеряли.

получите форумку на 1-4 месяца. Неужели, форумки мне давно уже кидаете за любое слово, на любой взятый из головы срок, правила игры указанные на форуме для стражей не существуют вообще.
Еще "угрозы" есть?

3. товар по изначально заявленной цене С этой ценой кто-то соглашался, разумные объяснения этим ценам были даны, или как обычно все наобум?

4. Наличие мозгов - не есть умение ими пользоваться. Прошу заметить, здесь небыло личного обращения, если было принято лично в свой адрес это не моя вина.

Вы можете все что угодно творить, народу не нравится.

Спасибо за ответ, форум в этой игре, для того что бы стражам было чем заняться, мнение игроков не учитывается.
Загрузка...
5
 DarknessOutside [10]  19 Января 2021 21:54:57 #24
HIGH HEAVEN
3. Разумные объяснения этим цены даны в самой игре. Прошу воспользоваться вышеупомянутыми мозгами и самим посмотреть, откуда эта еда берется, из каких компонентов состоит и т.д.
К примеру, мясное ассорти делается из 2 больших имманов, 2 шашлыков, мясного пирога, 2 виноградов и куска сыра, все по госту в сумме 5с88м.
Чары с юзом на 1000 раз - 58з75с; если бы делали еду из исходников, было бы 58з80с. Тут даже скидку в 5с дали, а Вам как всегда не нравится.

4. Не было личного обращения, но хамство в сторону модераторов - это не очень красиво. Кто стражей назвал ботами? Кто сейчас объясняет стражу о том, что наличие мозгов не есть умение ими пользоваться? Намеки и пассивную агрессию оставьте при себе, не надо тут обманываться и считать, что Вы сами такой ангелочек.
Чистая рукопись - хорошая рукопись(с)
Загрузка...
3
 kamalianin [20]  19 Января 2021 22:45:20 #25
DarknessOutside написал(-а) 2021-01-19 21:54:57
HIGH HEAVEN
3. Разумные объяснения этим цены даны в самой игре. Прошу воспользоваться вышеупомянутыми мозгами и самим посмотреть, откуда эта еда берется, из каких компонентов состоит и т.д.
К примеру, мясное ассорти делается из 2 больших имманов, 2 шашлыков, мясного пирога, 2 виноградов и куска сыра, все по госту в сумме 5с88м.
Чары с юзом на 1000 раз - 58з75с; если бы делали еду из исходников, было бы 58з80с. Тут даже скидку в 5с дали, а Вам как всегда не нравится.

4. Не было личного обращения, но хамство в сторону модераторов - это не очень красиво. Кто стражей назвал ботами? Кто сейчас объясняет стражу о том, что наличие мозгов не есть умение ими пользоваться? Намеки и пассивную агрессию оставьте при себе, не надо тут обманываться и считать, что Вы сами такой ангелочек.

с основы пиши э :confused:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 D1mky [16]  19 Января 2021 23:44:29 #26
HIGH HEAVEN
Ну неужели на 16 не хватает золота? На прем ярмраке была яичница за 25 бр(150з если сертами) великая вещь. Тем более у тебя боев как у меня неужели с ноябрьского события еды еще не валяются горы?
1
eltrono
20 Января 2021 00:38:34 #27
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4732472022 хорошо што я с запасом когда то там купил +4 шмотки за чарани :cool:
Загрузка...
1
 Майский Кустик [14]  20 Января 2021 07:29:24 #28
я вообще еду за деньги не покупаю, она ж и так сыпется со всех сторон... или это не еда? а это? может быть это? а еще это и вот это :lol: ну и там еще по мелочи всяких бутеров, пицц, водорослей
Загрузка...
4
-_Frost_-
20 Января 2021 09:05:46 #29
Закидываются своим реалом в колодец, а потом еды у них много. :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Майский Кустик [14]  20 Января 2021 09:29:07 #30
-_Frost_-
:arrow:
09:27 Вы получили вещь Като.

все честно заработанное!
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  20 Января 2021 15:21:35 #31
-_Frost_- написал(-а) 2021-01-20 09:05:46
Закидываются своим реалом в колодец, а потом еды у них много. :mad:

ты все больше напоминаешь 20 лвл. :cool:
скоро перебивать на медяки начнешь?
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
-_Frost_-
20 Января 2021 17:31:11 #32
Тигриция написал(-а) 2021-01-20 15:21:35
-_Frost_- написал(-а) 2021-01-20 09:05:46
Закидываются своим реалом в колодец, а потом еды у них много. :mad:

ты все больше напоминаешь 20 лвл. :cool:
скоро перебивать на медяки начнешь?

Буду барыжить омелой чтобы одеться в синь. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
simp
20 Января 2021 17:51:01 #33
Администрация

Отвары завезите :exclaim: :evil:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
 HIGH HEAVEN [16]  20 Января 2021 22:48:08 #34
DarknessOutside подхалим с советами пришел? Если тебе нравится происходящее, радуйся молча.
2
 Майский Кустик [14]  20 Января 2021 23:24:32 #35
HIGH HEAVEN
следуя твоей логике, если тебе что-то не нравится возмущайся молча :lol: гениально!
Загрузка...
0
 Samantha [18]  20 Января 2021 23:26:58 #36
HIGH HEAVEN
Майский Кустик
:evil: так, пререкайтесь молча! :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
2
 kamalianin [20]  21 Января 2021 00:15:37 #37
когда неиграющая 16-ка ругается, что контент для играющих игроков подорожал :cool:
HIGH HEAVEN
много чарок еды за ГОД хотя бы съел? :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 alexmss [6]  21 Января 2021 08:34:26 #38
где сфера за золото , где дар небес за золото где амуль дара дракона за 3 зю а не 15 :twisted: :twisted: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.