Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Любовь - это...»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Фотоконкурс «Любовь - это...»

 Пантера [18] 
9
18 Января 2021 19:18:35


Храбрые воины и воительницы, настало время отложить оружие! Покажите миру Фэо свои чувства! Сейчас стоит отдохнуть от жарких сражений и задуматься о вечном — о любви. Ваши волшебные фотоснимки очаруют зрителей бурей эмоций и трогательностью моментов!

Балагуры и Обрядники совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!


Пришлите на конкурс свое лучшее фото с любимым человеком и расскажите всему Фэо, что такое любовь.


1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».
2. Номинация «Соло любви». На фотоснимке пара. Только один из них является игроком «Легенда: Наследие Драконов».

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее двух лет с момента старта конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
3. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.
4. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
5. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Это: гора немытой посуды, ржавые батареи, свисающие со стен обои, стоящие на полу пакеты с продуктами из ближайшего маркета и многое другое. Все мы люди, но на конкурс это выставлять не нужно. Также позаботимся об опрятном внешнем виде участников и отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря - недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам);
- откровенные и ню-фото (полностью или частично обнаженные интимные части тела, а также фотографии в купальниках, нижнем белье, с голым торсом). Обращаем ваше внимание, что ваше совместное фото в номинациях не должно содержать сцены эротического характера!

3. Не допускаются селфи. Участники на фотографии должны присутствовать частично или полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание. Портретные фотографии допускаются.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 12 февраля.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Любовь - это...», номинация, свой ник/ники, сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Проверочная фотография сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и ваши лица. Участники на проверочном фото должны быть идентифицированы как участники на конкурсном фото.
В теле письма: опишите конкурсное фото и расскажите, что по-вашему значит любовь. Рекомендуемый объем: до 500 символов.

Пример правильно оформленного письма:


Получатель: balagury@bk.ru
Тема письма: Фотоконкурс «Любовь - это...», cоло любви, Камышь, Прайм
Текст к фотографии: Любовь - это прививать ей тягу к спорту невзирая на усталость, нежелание и прочие нелепости!

Пример проверочной фотографии:




Пример конкурсной фотографии:




На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ обрезают фотографии для удовлетворения условиям;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурса;
- НЕ спорят с участниками путем многочисленной переписки и не ведутся на угрозы в игре и за ее пределами.

Письма участников рассматриваются в течение трех дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

В течение недели после приема, фотографии вместе с историями будут выкладываться на форуме, чтобы зрители смогли познакомиться с парой до начала голосования. На период голосования будет действовать строгий запрет на агитацию, о котором будет сообщено дополнительно.

Оценка жюри пройдет с 13 февраля по 22 февраля.


Критерии оценки:
1. Композиция (включает наполнение фотографии: одежду, обстановку, предметы в кадре - насколько гармонично всё взаимодействует);
2. Качество изображения (включает техническую сторону: степень и уместность обработки фотографии, баланс);
3. Идея (насколько высоко и качественно участник смог передать тему конкурса).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В голосование пройдут фотографии, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Состав жюри формируется из представителей балагуров, обрядников и администрации.

Зрительское голосование начнется 23 февраля и закончится в 19:00 25 февраля.


Победителями станут три участника в каждой номинации с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. В случае, если будет обнаружен обман со стороны участников, они подлежат дисквалификации на любом этапе прохождения конкурса.

Все фотографии будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награда победителям конкурса:

Номинация «Сладкая парочка»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 1000 шт., Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 300 шт., Резное сердце 300 шт. - каждому участнику. Отрисовка индивидуального набора свадебных колец — для пары.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 750 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 250 шт., Резное сердце 250 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

3 место: 100 300, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 200 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

Также, все победители могут претендовать на бесплатную церемонию проведения свадьбы в любой локации, в течение 14 дней с момента выдачи призов и, при необходимости - на бесплатный переезд на материк к своей половинке.

Номинация «Соло любви»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 600 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 300 шт.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт., Резное сердце 250 шт.

3 место: 100, 300, Платиновый Талер 400 шт., Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт., Резное сердце 200 шт.

Все участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

Единство сердецСертификат на 20 бриллиантовПлатиновый ТалерРезное сердцеМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=709900&page=5#post-9614007
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 БесочкА [3]  13 Февраля 2021 00:20:18 #58
Прием завершен.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
5
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 10:33:21 #59


Страх блокировки человека,
Что стоит прямо за тобой...
Мы своего века не прожили,
Не насладились до конца игрой.

Говорит он мне щуку собирать.
Я не хочу! Я тут, чтоб хумов убивать.
Плыву на корабле, а тут игуарон.
Убила, с корабля сошла. Пардон?
Напал 20 лвл, и тут же порчу подцепила.
Лучше б щуку я добыла.
Ну ничего, уже даю я зорбу кушать,
Чтоб мог меня он защищать,
Ведь я решила вещи снять,
Пойти и монстров бить.

Зайти решил я в бой,
Ее Дугрхарга перебить,
Увидеть ее строгий взгляд
И про игру забыть...
Придется мне посуду мыть.
Ну ничего, телефон мне удалось забрать,
Надел негаторы,
Пойду в Дыбрач цветочки собирать...

Готовы мы под ветром штормовым
Друг друга за руку держать.
Ну, а придя домой, по выходным,
В легенду за одним ПК играть.

Любовь у каждого своя...
Но для нас, мы скажем по секрету,
Прийти домой, расслабиться, зайти в легенду.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 10:36:28 #60
  Therion theli [14]  и   ---Lagerta--- [6] 


Любовь - это всегда взаимные чувства, наполняющая любящих друг друга людей, не смотря ни на что, дающая поддержку в любых сложных ситуациях и дополняет в радости.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 10:39:20 #61
  Андрованда [15]  и


Мы женаты и в игре, и в жизни. Для нас любовь - это получать удовольствие от жизни вместе. Специально для конкурса отправились искать романтичное место для фото в Санкт-Петербурге и сошлись во мнении, что Поцелуев мост - то, что нужно.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 10:42:59 #62
  AMD - FALKONE [17]  и   --Nimeria-- [8] 


Семья бравых огрийских моряков из округа Виригия. Плавание на шхуне «Солго» сквозь воды Баллаурского океана.

AMD – FALKONE: Любовь – это спросонья, среди ночи, без устали отгонять от любимой надоедливых игуаронов, которые то и дело норовят напасть.

--Nimeria--: Любовь – это стоять рядом и глядеть в одном направлении, вдаль… в будущее. Главное – вместе!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 10:48:51 #63
  -Танюшка- [20] 


Здравствуйте дорогие участники и игроки нашей замечательной игры.
Хочу сказать спасибо моему мужу за поддержку и опору. За нежность, любовь и уважение.
Любовь - это уважение, терпение, взаимопонимание, то, что держит мир вместе.
И на этой нотке хочу пожелать всем испытать это чувство.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
8
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 10:50:33 #64
 Weissman [12] 


Любовь — это воплощение сказки в жизнь!

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 17:57:15 #65
  Di-Jazz [15]  и   lidaana [14] 


Любовь - это желание и готовность сделать все возможное и невозможное для любимого человечка, чтобы он был счастлив и всегда знал, что в этом мире есть ради чего стоит жить!

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 17:59:26 #66


Любовь - это восхищение.
Неважно сколько лет Вы вместе, что происходит вокруг Вас и какие проблемы встречаются на Вашем пути. Важно то как Вы смотрите друг на друга пройдя все это. И если огонь в глазах продолжает гореть при виде этого человека, если Вы все так же им восхищаетесь смотря в миллионный раз, как в первый - это и есть любовь!

Спасибо Легенде за это самое восхищение, ведь именно тут мы познакомились и сейчас у нас родилась прекрасная дочь!
Всем любви!)


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:09:59 #67
и   Тенька Ночи [10] 


Весь мир для нас!

Любовь — это любить человека до последнего. Любить не только за радость, счастье и успех. Но и за глупости, грусть и нытьё. Любить за достоинства и недостатки. Обнимать просто так, без повода. Искренне радоваться, злиться или грустить. Всегда вместе: вместе лениться, вместе играть, вместе жить, вместе искать приключения на пятую точку :)

P.S. Мы познакомились 20 апреля 2013 года на Киевской официальной сходке "Легенды". С того дня началась наша счастливая история.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:12:46 #68


Любовь — это прийти в кинотеатр и найти место для поцелуев!

Всем привет, нас зовут Андрей и Надежда. Вместе мы уже 9 лет.
Наша любовь каждый год крепнет и подпитывается радостными событиями, одно из них – рождение дочки в 2017 году. Мы в любую минуту поддерживаем друг друга, и это нас сближает.

А чувство юмора помогает нам в отношениях, и мы считаем, что самое страшное уже пережили — самоизоляцию.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:16:05 #69
 блефф [12]  и   vichenka [20] 


Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:38:15 #70
  N1mfa_ [5] 


Без любви жить легче. Но без нее нет смысла.
Л. Н. Толстой


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:40:38 #71
  dynkan32 [5] 


На фото мы в один из самых незабываемых дней в нашей жизни!
Любовь — это когда рад каждому мгновению, проведённому рядом с тем самым человеком.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:42:52 #72
  LekaKZ [14] 


Любовь - это не просто слово, все говорят любовь, люблю, любимая. Любовь - это понимание, понимание на уровне клеток. Это когда тебе не нужен кто-то, это когда ты перешагиваешь эгоизм и себя, в пользу любимой. Это когда тебе не просто хорошо, это когда тебе спокойно. Это когда ты уверен в завтрашнем дне, просыпаясь и смотря в глаза любимой. Это когда весь мир где-то там, за окном, и есть лишь ты да твоя половинка любви.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
8
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:45:52 #73
 MonDragon [3] 


Светлый, солнечный день влюбленной пары :-)
Любовь - это когда ты с улыбкой уходишь с Хаотичной битвы на максимальном касте, только подтвердив, потому что она проснулась :)


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:50:31 #74
  x_Hief [8] 


На фотографии я со своей любимой девушкой, Викторией, вместе мы уже 3.5 года!

Любовь для нас - это делить самые лучшие и приятные моменты в жизни, совместными усилиями справляться с трудностями, оставаться людьми и дарить друг другу себя.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:53:55 #75
  worldman [8] 


Любовь - это рай рядом с любимым человеком, когда он рядом, даже на другом конце света, так как родные души, независимо от местонахождения своих тел, чувствуют, видят, и думают друг о друге.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Пантера [18]  13 Февраля 2021 18:55:49 #76
 Maksouni [10] 


Любовь - это когда у тебя есть своя Анлагриса!

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.