Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Валентинка»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Валентинка»

 Пантера [18] 
16
17 Января 2021 12:10:34


Воительница взяла в руки посылку и поднесла ее к дрожащему пламени свечи. Девушка насторожилась: строчка «отправитель» была пуста. С легким недоверием, но с огромным любопытством она открыла коробку: внутри находился плюшевый мишка с сердцем в лапках, а также записка. «Биться на арене против Вас было честью! – прочитала воительница, – я остался от Вас без ума!» Отложив валентинку в сторону, девушка взяла топор: «Что ж, – улыбнулась она, – пойду искать свою любовь!»


Суть конкурса:

Ваша задача — изготовить объемную валентинку в форме классического сердечка. Это может быть что угодно: шкатулка, подушка, игрушка, съедобное блюдо, композиция из цветов, изделие из металла и т.д. Представить можно все, что существует в Легенде.

Придерживайтесь основных правил:
- используемый материал и техника могут быть любыми;
- поделка должна быть объёмной;
- разрешено использовать необходимый материал для скрепления: проволоку, нитки, клей и т.д.;
- разрешается использовать необходимый декор: бусины, стразы, бисер и т.д.;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемая часть поделки, (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D-ручки и 3D-принтера;
- запрещено создавать поделки, унижающие человеческое достоинство, оскорбляющие получателя, завуалированно подчеркивающие какие-то недостатки или несущие иной негативный смысл. Такие работы приняты не будут;
- запрещено писать ник получателя на валентинке;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 7 февраля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Валентинка», сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятые за основу предметы, перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 8 февраля по 13 февраля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 14 февраля и закончится в 19:00 16 февраля.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=709857&page=2#post-9611649
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Выберите до 10-ти вариантов

1. «Цвет любви»

2. Магнит «Безумное сердце»

3. «Влюбиться по уши»

4. Тортик «Благоухание любви»

5. «Пробуждение чувств!»

6. «Дыхание весны и любви»

7. «Лучший подарок для девушки - букет цветов»

8. «Стриагорн, я тебя обожаю!»

9. «Механическое сердце»

10. «Сердце из роз»

11. «Сердце из роз»

12. «Вечная любовь»

13. «Любовь подобна бабочке, такая же неземная, хрупкая и прекрасная красота»

14. «Мое, для того кто любит, ценит……»

15. «Рубиновое сердце»

16. «Резное сердце»

17. Драгоценная шкатулка «Незабвенной»

18. «Любящие сердца»

19. «Брошь Резное сердце»

20. «Драгоценные сердца»

21. «Шкатулочка Урчи»

22. «Драгоценное резное сердце»

23. «Хранимый в сердце поцелуй»

1
 Ситирица [6]  17 Января 2021 15:16:06 #1
Ура-ура!

Только не поняла:
Представить можно все, что существует в Легенде.


Так делаем же просто обьемное сердечко? Причем тут тогда объекты из игры?
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [13]  17 Января 2021 15:22:03 #2
Ситирица написал(-а) 2021-01-17 15:16:06
Ура-ура!

Только не поняла:
Представить можно все, что существует в Легенде.


Так делаем же просто обьемное сердечко? Причем тут тогда объекты из игры?


я этот момент тоже не поняла....вроде бы идет речь о классическом сердце и в то же время об обьекте игры... хотелось бы получить объяснение как бьект нужно вписать в понятие сердечка:
разместить его на сердце или сердечко можно сделать так, чтоб объект из игры его держал (в качестве подставки)... :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
1
 Дерзкий_Хам [3]  17 Января 2021 15:26:35 #3
Ситирица
Все верно, создать можно и обычное сердечко, но в таком случае стоит сослаться на существующий в Легенде подарок, например, на такой: Рубиновое сердце. В игре, кстати, множество различных подарков в форме сердца, некоторые весьма оригинальные по своей задумке!

Однако можно разнообразить поделку, добавив к ней какие-нибудь элементы, отсылающие к персонажам, локациям, монстрам и так далее. Главное не выходить за рамки мира Фэо! :)

Загрузка...
0
 Ситирица [6]  17 Января 2021 16:26:31 #4
Хммм... Ясно, будем фантазировать =) Спасибо!
1
 Gang-Star [7]  18 Января 2021 03:09:38 #5
флуд

  Бууууу [6] 
Загрузка...
0
Grrolsch [4]  19 Января 2021 05:19:02 #6
:lol:
0
 Олека [18]  23 Января 2021 16:19:02 #7
Балагуры где новое задание??? уже вечер головолоска 23.01.3021 где?
0
 Aureum [15]  23 Января 2021 16:26:30 #8
Олека https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=710041 - а глазки открыть?
Не повезло.
1
 Aureum [15]  23 Января 2021 16:46:48 #9
P.S. Очень извиняюсь перед Балагурами за непреднамеренный флуд, но барышня, видимо, решила задать этот вопрос во всех ветках форума. Ещё раз извиняюсь.
Не повезло.
Загрузка...
0
х-Пиковая Дама-х [4]  25 Января 2021 13:43:24 #10
можно ли в качестве соединительного материала использовать деревянные шпажки? (проволока не выдерживает массу основного материала и гнется(
0
 Дерзкий_Хам [3]  25 Января 2021 14:27:29 #11
х-Пиковая Дама-х
Да, можно :)

0
 --Hansel-- [5]  31 Января 2021 15:21:40 #12
Здравствуйте ,можно ли изготовить съедобную валентинку например как торт?
0
 Пантера [18]  31 Января 2021 15:23:34 #13
--Hansel--, да.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -_wildcat_- [7]  5 Февраля 2021 18:06:58 #14
Блин, решила поучавствовать впервые в конкурсе, и забыла на нескольких первых фотках своего творчества, сделать ник на материальном носителе. :cry: Надеюсь не сильно страшно, после уже начала конечно исправлять ситуацию
0
 -_wildcat_- [7]  7 Февраля 2021 18:37:38 #15
Не обратила внимания на размер фотографий. Переотправить работу уже нельзя? :cry:
0
 Пантера [18]  7 Февраля 2021 18:39:17 #16
-_wildcat_-, поправим сами, на первый раз.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -_wildcat_- [7]  7 Февраля 2021 18:41:06 #17
Пантера
Спасибо! :redface:
0
Странный_Доктор [6]  8 Февраля 2021 10:19:02 #18
Прием работ завершен.
_-Eternity-_ (w2)
0
 Пантера [18]  14 Февраля 2021 17:49:19 #19
Голосование стартовало и продлится до 19:00 16 февраля!
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
Результаты будут оглашены 16 февраля.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.