Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Снежные игры»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Снежные игры»

 Пантера [18] 
49
8 Января 2021 18:11:00


Суть конкурса:

Даны элементы пазла с буквами на них. Необходимо собрать пазл, выписать анаграммы и разгадать их. Придерживайтесь следующих правил:
1. Кусочки пазлов при необходимости нужно вращать.
2. Каждая строка пазла — это одна анаграмма.
3. Буквы анаграмм вписываются в ячейки в соответствии с местоположением на картинке пазла.
4. Точка возле буквы означает её низ, например: Е., Ш., Ь., Р.
5. Загаданные слова анаграмм — существительные в именительном падеже из названий существ и предметов в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо.
6. Разгаданные слова необходимо вписать в специальное поле напротив их анаграмм.
7. Собранные изображения необходимо оставить на листе в файле.
8. Для вашего удобства группируйте элементы пазла друг с другом, чтобы они не разъезжались.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из одного задания.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 12 января.


Форма ответа:

Тема письма: «Снежные игры», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Снежные игры
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно указанную букву анаграммы будет начислен 1 балл.
За каждую правильно разгаданную анаграмму будет начислено 2 балла.
Если в ячейках для букв будет несколько символов, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются. Пробелы между буквами, цифры, буквы латинского алфавита в разгаданном слове будут считаться ошибкой.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
За решения без собранных изображений пазлов баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 40 до 49 балла, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 32 до 39 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=709573&page=6#post-9601785

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Совёнка [11]  10 Января 2021 09:45:23 #77
Eliana_Holy
Всем доброго времени суток.
Конкурс супер! Отдельное спасибо за пазл! :smile:

:sad: А лайков конкурса всего 28...
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 _Сворд_ [6]  10 Января 2021 09:51:21 #78
Совёнка написал(-а) 2021-01-10 09:22:04
_Сворд_
А зачем вы так делали? :eek:

Ну как же, я сначала сделал а потом прочитал инструкцию :lol:
И все же, можно переслать письмо или уже поздно?
0
 SunGvinaR [3]  10 Января 2021 10:44:13 #79
Такой вопрос. Я все решил, но персонаж 3 уровня. Если я отправлю сейчас, а апнусь к результатам, то я получу приз?
0
 Совёнка [11]  10 Января 2021 10:46:26 #80
_Сворд_
Исправления в ответе не допускаются!

:sad:

SunGvinaR
Да. Успевайте :wink:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 VoolkaNo [5]  10 Января 2021 10:58:11 #81
И 5 сделал, ну вы Балагуры и загадали 2 и 5 слово :eek:
В потоке эмоций рождается транс...
0
 _Сворд_ [6]  10 Января 2021 11:17:13 #82
Надеюсь это не будет считаться ошибкой, буквы написано правильно просто они считаются как Точка возле буквы означает её низ, например: Е., Ш., Ь., Р.
0
 Огненная Змейка [10]  10 Января 2021 12:58:34 #83
_Сворд_ознакомьтесь с системой начисления баллов.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
1
Догвогл [6]  10 Января 2021 13:44:01 #84
Балагурчики, родненькие ну нельзя же так!
Тут не все от праздников еще отошли, а кто-то пока еще в них и с ними, и тут такие слова! :eek:
Понимаю, что мудрая Совёнка с представительницей древних рас Бесочк-ой,
всех решила до своего уровня подтянуть, ни или добавить в черепушку неандертальцев (вроде меня :twisted:) хоть одну извилину, но я до сих пор не уверен в том, что собрал правильные слова. :rolleyes:
За пазл отдельная благодарность!
Загрузка...
0
 Совёнка [11]  10 Января 2021 14:29:10 #85
Догвогл
:eek:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Kattena [10]  10 Января 2021 16:28:44 #86
Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Kattena
0
 Steve Vai [9]  10 Января 2021 18:59:57 #87
чё-то четвёртое слово уже час не могу угадать.
0
 Мороженка [13]  10 Января 2021 19:14:38 #88
Steve Vai
Вряд ли ты такое слово вообще знаешь) Ищи в базе методом подбора, других вариантов нет.
0
 Совёнка [11]  10 Января 2021 19:19:25 #89
Steve Vai
Всего час? Попробуйте отдохнуть, а потом подумать снова :rolleyes:
Время ещё есть.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Steve Vai [9]  10 Января 2021 19:44:25 #90
Нашёл.
Капец. Правда - перый раз такое слово вижу.
0
 6уРАТиНО [5]  10 Января 2021 20:54:23 #91
Количество букв в загаданном слове должно соответствовать количеству букв в строке анаграммы?
0
 БесочкА [3]  10 Января 2021 21:05:52 #92
6уРАТиНО
Да, каждое слово состоит из 8 букв)
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
1
-_Frost_-
10 Января 2021 21:09:13 #93
БесочкА написал(-а) 2021-01-10 21:05:52
6уРАТиНО
Да, каждое слово состоит из 8 букв)
  БескА [12] 

Точно-точно? Может одно слово из 7 букв, а второе из 9? :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 БесочкА [3]  10 Января 2021 21:23:09 #94
-_Frost_-
:wink: Можно поэкспериментировать в своём ответе, а после публикации узнаем, точно-точно или не очень точно)
  БескА [12] 
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
0
 -Jush1- [8]  11 Января 2021 01:54:46 #95
Спасибо за конкурс,узнал для себя новые названия)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.