Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощаемся с 2020 на позитивной ноте!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Прощаемся с 2020 на позитивной ноте!

 Elechka [20] 
22
30 Декабря 2020 21:31:43
На миноре запилили классный топик, давайте подхватим идею? :rolleyes:



Друзья, этот год был для многих очень непростым. Отовсюду летели страшные или грустные новости. Но ведь не все в 2020 было плохим?

Предлагаю в комментариях к этому топику рассказать, что хорошего случилось у вас в мире Фэо! Может быть, кто-то вытащил вожделенную 6-ю статуэтку, сделал крась подземки битвами, а не искрами, познакомился с приятными людьми, нашел свою любовь (прости, ТНТ!) или нашел в себе силы выполнить достижение "Повелитель мусорок!")))

А может, кто-то захочет поделиться позитивом и из реальной жизни? Прыгнули с парашютом, родили ребенка, закончили ремонт? Написали книгу, нашли новую работу? Делитесь позитивом!



Пожалуйста, давайте писать только действительно хорошие вещи, а не провокации и издевательства. Скажем 2020-му: "Ты не был таким плохим, как могло показаться, но все равно - прощай!"

*топик отредактирован
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
5
 Undressed [14]  31 Декабря 2020 14:33:21 #58
поженились с любимым человеком, с которым встретились здесь, в легенде... получила гражданство... устроилась на работу, которая меня устраивает...

ну, и 30-го декабря заболела пневмонией. тоскливо смотрю на бутылку брюта...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
6
 Шайкана [12]  31 Декабря 2020 14:57:10 #59
1. Успели слетать во Вьетнам, причем наш самолет был последним, который пропустили до закрытия границ. Насладились красотами и непередаваемой атмосферой. Самое главное, что по окончании отпуска нас благополучно вернули на Родину ))
2. Во время карантина и дистанционной работы и учебы поняла, как я люблю свою работу из офиса, а не из дома :)
3. В первую волну карантина завели наше маленькое ушастое чудо - чихуашку Мару. Любим всей семьей и не понимаем, как раньше без нее жили)
4. В августе сгоняли на наше Черное море - не была на нем уже лет 20, а благодаря закрытию границ поняла, что и у нас много хороших мест для отдыха)
5. Заболели коронавирусом прямо перед Новым годом, но, к счастью, в легкой форме. Теперь мы с антителами и сегодня карантин будет снят, а, значит, успеем доехать до родителей и встретить праздник с родными. Ура!
6. А самое главное - этот год прошел без потерь, все близкие живы и здоровы!!

Всем добра и здоровья! с Наступающим!!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
0
Принц из Порна
31 Декабря 2020 20:22:55 #60
Undressed написал(-а) 2020-12-31 14:33:21
поженились с любимым человеком, с которым встретились здесь, в легенде... получила гражданство... устроилась на работу, которая меня устраивает...

ну, и 30-го декабря заболела пневмонией. тоскливо смотрю на бутылку брюта...

А какое гражданство? :cool: :redface:
azazelo3 [8] Сегодня 21:21:44 #5

закрывайте топ я разачарован
1
Принц из Порна
31 Декабря 2020 20:23:47 #61
Все живвы, все счастливвы, фигли тут еще надо? :cool:
Как говорится: Вот и год пошел, да и удалено он пошел :razz:

Форумка.
azazelo3 [8] Сегодня 21:21:44 #5

закрывайте топ я разачарован
Загрузка...
2
УАСГЕРГИ
31 Декабря 2020 21:02:22 #62
Переехал жить в Милан , сдал экзамен на права водительские (российские не катят тут )
переосмыслил веру в Деда Мороза ... он есть !
настольгия по родине .. и по шашлыкам
Загрузка...
4
 pofigu [10]  31 Декабря 2020 21:36:18 #63
сегодня на кт зафиксировали поражение лёгких меньше 25 %, поэтому 3 недели буду ковид лечить дома, а не в станционаре.
очень не хотелось на новый год ехать в коммунарку, пересмотрю все сериалы которые давно не мог, лучшая новость в этом году для меня. :biggrin: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
4
 Салвор Нум Сатор [11]  1 Января 2021 02:47:36 #64
2020 год был плохим?! Это вы ещё сценарий 2021 не читали :twisted: :twisted: :twisted:
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
3
 Loginovav [20]  1 Января 2021 09:46:24 #65
Пока живем - все надо и молча завидуем) Всем Добра, здоровья! Будьте счастливы и делайте счастливыми своих близких и родных!
Загрузка...
7
 Майский Кустик [14]  1 Января 2021 15:53:03 #66
Я сильно выросла за прошедший год в игре, много чего прокачала и покрасила так и не упомнить всего) Из прям очень запоминающего:
- сделала вместе с дорогим мне человеком клан, в котором мне комфортно и уютно;
- сделала и апнула громдрага (самый мой любимый ёж);
- покрасила волшбу (это было мучительно);
- познакомилась с очень интересными людьми (и не все они с прайма)), с которыми и в данный момент тесно "сотрудничаю"=))

И не смотря ни на что (лаги и прочие недоработки) я рада, что наша любимая игра работает, и мы в ней всё еще ЖИВЫ (за кадром звучит голос Морфиуса))))

Я всем нам желаю, чтобы этот год стал для нас чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром, верой в лучшее, как в игре, так и в реале!!! Ну и конечно желаю всем сибирского здоровья!
Загрузка...
5
 Samantha [18]  2 Января 2021 00:59:38 #67
Все, кто поделился в этом топике позитивом, - вы настоящие молодцы! Когда читаешь ваши сообщения, а не жалобы ругань, проклятия или гадости, на душе становится приятнее.

А больше всего мне понравился вот этот комментарий:

Моя Звезда написал(-а) 2020-12-31 12:34:24
1. Ездила на Алтай. Второй раз в жизни увидела горы... и не только увидела )) Не хватило времени объехать все, что было запланировано, но впереди новый год. На обратном пути встретился марал, домашний, но в лесу. Мохнатый олень с большим черным носом и добрыми глазами )) )) Он так божественно кушал траву из рук )))
2. А в мире ФЭО... Выпала 6-ая статуэтка и я собрала Альканору. Сбылась моя игровая мечта ))

Его автор и получает "лучи добра" в виде подсолнуха!

Всех с наступившим новым годом!!!

п.с. мой 2021 начался с достижения - я таки сделала роскошнейшие домашние бургеры не хуже, чем в крутых профильных кафешках. Спасибо за науку товарищу из РВС (тоже мейловская), одесситу, с которым познакомилась через приятельницу из двара, которая приехала в Одессу из Москвы в отпуск в 2009 году) вот так, да... одесситка знакомится с одесситом через москвичку) :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 --АРТ30-- [16]  2 Января 2021 01:02:40 #68
вот так, да... одесситка знакомится с одесситом через москвичку)

нужно видео :redface:
Загрузка...
2
 Samantha [18]  2 Января 2021 01:15:42 #69
--АРТ30--
слушай, вот честно... такое лучше не видеть) там были стейки, бургеры, пропаганда крепкого качественного алкоголя и арбузы! ты не выдержишь таких пыток)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
 --АРТ30-- [16]  2 Января 2021 01:16:25 #70
там были стейки, бургеры, пропаганда крепкого качественного алкоголя и арбузы! ты не выдержишь таких пыток)

врагу не пожелаешь :redface:
Загрузка...
3
Валтрея
2 Января 2021 14:33:36 #71
Отслужил в армии, вернулся месяц назад)Рад, что все эти ваши карантины, дистанции и безработица(?) прошли мимо, и я целый год не потратил впустую стоя на посту, лол.Всем успехов в Новом году!
Загрузка...
1
 ТИГР [20]  5 Января 2021 16:45:02 #72
Elechka
Скучаю по другу Николаю,каГ у нИво дИла?
Загрузка...
4
 росомаха Хью [15]  5 Января 2021 17:34:32 #73
За мокрые от эмоций глаза!!!
Неоднозначный год, неоднозначный.
На первый взгляд, угрюмый, мрачный.
Под маской страха, карантинный.
Безумно високосно-длинный…
И хорошо, что
Год уходит от нас безвозвратно,
И хорошим он был, и не очень!
Что-то вспомнить нам будет приятно,
Что-то стоит забыть, притом срочно!
Как бы ни было, всем я желаю
Всего доброго в новом году!
Станет явью мечта пусть любая,
Пусть успехи вас, радости ждут!
Чтоб глаза ваши счастьем сияли,
Вам желаю любви настоящей!
А плохое все, грусть и печали
Заберет пускай год уходящий!
Загрузка...
10
 XXrastamanXX [15]  6 Января 2021 01:20:18 #74
Я ждал этого топа 5 лет и ни где не писал) последнее сообщение было в 2016 году ) всех с НОВЫМ ГОДОМ =) будте здоровыми) :razz:
Загрузка...
1
 Elechka [20]  8 Января 2021 01:59:26 #75
ТИГР

так это)) я не знаю)) и не скучаю) :rolleyes:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
3
 Архиангел [16]  8 Января 2021 10:17:56 #76
В августе побывала с семьей на Российском "Мертвом море". Соль-Илецк. Лежать на воде - удивительное ощущение. Так же впечатлила сама дорога, 8 часов по горам урала - страшно красиво, потом по степям. Навигатор увел в самую глушь - степь кругом, сколько хватает глаз, дорога насыпная, куда ехать непонятно, но красиииво! Поля с подсолнухами, огромные - потрясающее зрелище!

По приезду купили квартиру большую, не в кредит :redface:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.