Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межклановые крепости.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Межклановые крепости.

Котлетка_
34
20 Декабря 2020 19:36:22
К сожалению, из активных пвп событий в дваре остались только кв(испытания шеары и дракона мы не берем в расчёт,ибо это разовые акции). Но что делать людям в межсезонье,ведь все поля битв практически мертвы. Зачем ходить на пб, если :
1. Кольчугу проще купить за брюли на ярме,чем фармить репу.
2. Мудрёные руки та же история. Турнир скрещённых мёртв,и конкуренции там нет.
3. Монеты гладиатора. Вообще-то неплохая идея,но реализована она так,что проще слить пб,чем победить. Отсюда и такие ужасные завершенки залов и пещер.
4. Дар драка урезали(( а ведь кто-то качал его без «мам и пап».
5. Доблесть обесценилась.
На плаву обычные пб держат периодические бури и жетоны на кольцо единства.
И крепости,к сожалению,тоже мертвы. В завершенках уже давно не собирается Роза. На 3-5 ходят два клана. Про крепу 16+ даже говорить не стоит. И только хальд худо-бедно собирается иногда.
А зачем ходить туда людям,если затраты на пушку уже давно не окупают ее, и гораздо проще ее купить на ярме.
Поэтому вопрос :
Может как-то реанимируете клановые крепости? Чтобы людям было куда ходить в межсезонье,а не только бить мобов. Ведь кв вызывает большой интерес у многих. А крепости очень похожи на кв,но почему-то туда никто не ходит.
И в связи с информацией о вводе кв 11-15 и возможной отменой кв 1-10 есть предложение.
1. Проводите последний сезон ПД и отменяете его.
2. Добавляете кв 11-15.
3. Изменяете хальд настолько,что туда начинают ходить многие кланы из кв пд( а не только кланы из топа золота). Добавляете туда повышенный коэффициент доблести,прям как на кв( ибо получать на хальде за 120к урона с эликом доблы и воинским духом 20к славы = такое себе). Вводите туда жетоны войны(в магаз триумфатора можно завезти знаки для апа кольца единства,например. И сертификаты на клановые ресурсы за пыль с крепы.)
4. Не знаю,как работает система подбора на хальде,но сделать так,чтобы там был рандом. Чтобы слабый клан не всегда попадался на более сильного противника,но и мог попасть на равный себе клан.
5. Можно ещё клановые таланты как-то привязать к крепостям. Была бы интересная ветка талантов.
6. Можно ввести рейтинг клановых крепостей,который будет влиять на общий рейтинг кланов.
И все, все счастливы. У 11-15 есть своё кв. У физы есть то,ради чего по сути они сидят на своих лвлвах.Никто больше не подстраивает свои планы под 2месячные кв, а ходят когда им это удобно. Кланам больше нет смысла объединяться друг с другом ради того,чтобы занять место повыше.
:rolleyes:
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
Загрузка...
5
--Burning_Heart [6]  22 Декабря 2020 01:56:04 #20
Подождите подождите... то есть как это проще слить чем выигрывать? Получается, что либо народ не ходит на пб совсем, либо заходит посливать? Выходит, нормы игровой морали 10-летней давности уже безнадежно устарели и уступили место рациональности, потому что аудитория повзрослела и ее время стало дороже? Вот ведь неожиданность. Предлагаю всем кланам переписать свои уставы и не играть в лицемерие.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  22 Декабря 2020 03:17:05 #21
--Burning_Heart

блин, я и 10 лет назад бегал сливать. А это оказывается называется "рациональность"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Burning_Heart [6]  22 Декабря 2020 03:32:45 #22
Хозяин Зорба
за слив без затрат можно гарантированно получить 7 монет. За 2 часа затрат времени на каст, внимание к игре, и прочие мелочи можно получить на целых 4 монеты больше, причем без гарантий победы (кроме случаев, где противник больше сливает). Поэтому да, выбор в пользу слива в этом случае я считаю рациональной стратегией. Негативный же окрас слива в плане морали я считаю пережитком прошлого, когда еще было хоть какое-то подобие конкуренции между расами и победой можно было реально не дать врагу прокачаться, отчего он становился слабее в пвп. Времена изменились, стоит и мораль переписать, я так считаю.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Хозяин Зорба [9]  22 Декабря 2020 10:36:46 #23
--Burning_Heart

Только "враг" был всегда одинаковым. Что прокачанный что нет и что 10 лет назад что сейчас.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Pers1val
22 Декабря 2020 11:30:21 #24
:idea: <3 месяца игра лагает, вы тут скажите спасибо, что КВ без других изменений не отменили #PRAYFORKV
0
Pers1val
22 Декабря 2020 11:55:26 #25
Мои предложения:

Крепости в межсезонье должны начислять очки (таблица овералл)
По итогам межсезонных крепостей - будет распределение на лиги
*это избавит от 5-ти первых бездарных боев
*будет возможность всем кланам встретиться со всеми из своей лиги, а не как обычно ...
Между КВ и началом крепостей сделать временной отрезок на переход игроков из клана в клан, а кто перешёл уже во время сезона не сможет принять участие в текущем сезоне КВ/межсезонных крепостей

Дополнительные плюшки за крепости
Котлетка_ написал(-а) 2020-12-20 19:36:22
Изменяете хальд настолько,что туда начинают ходить многие кланы из кв пд( а не только кланы из топа золота). Добавляете туда повышенный коэффициент доблести,прям как на кв( ибо получать на хальде за 120к урона с эликом доблы и воинским духом 20к славы = такое себе).
- как по мне это юзлес
Котлетка_ написал(-а) 2020-12-20 19:36:22

Вводите туда жетоны войны(в магаз триумфатора можно завезти знаки для апа кольца единства,например. И сертификаты на клановые ресурсы за пыль с крепы.)
- тут жирный +

Нет смысла убирать КВ 1-10, если можно немного изменить подход и все четко
Загрузка...
0
molodoi_boss
23 Декабря 2020 22:43:47 #26
Pers1val
Если сделать так,как ты предлагаешь,то хальд станет частью кв и на него придётся ходить обязательно и постоянно. Зачем оно нам надо? :rolleyes:
Хватает и двух месяцев боев по расписанию
-Неадекватный- » БОБР ВОЯКА: ты уже на столько готов усугубить отношения что лайкаешь посты против меня?
0
--Burning_Heart [6]  24 Декабря 2020 04:25:13 #27
Хозяин Зорба
Кажется за несколько дней я понял что ты хотел сказать. И не соглашусь, теперь врагам тоже неохота тратить время непонятно ради чего, когда минимальная награда гарантирована, а все остальное можно получить и на более интересных мероприятиях.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Night blood [5]  24 Декабря 2020 10:24:55 #28
Котлетка_ написал(-а) 2020-12-20 19:36:22
купить за брюли

Топ можно закрывать
:cool:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
MaCHoo
24 Декабря 2020 21:07:47 #29
как бы вам объяснить...
не фиолетовые и нераскачаные реалом игроки тоже хотят пофаниться и поиграть но куда ни ткни везде одно и тоже, на всех уровнях
один фиолет с рунами уже перевес, но неет интриги быть не должно(хотя по факту ее и так нет))

ребяты, покупайте мнимую смерть и ставьте ее в кармашек, качку нужен скальп и он готов тратится...обломите качка)
1
MaCHoo
24 Декабря 2020 21:11:58 #30
а арены храмы оживит только открытая очередь, где напротив такой тимы просто никто не будет становиться)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.