Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуйста, как у закрытого перса узнать есть молча или нет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подскажите пожалуйста, как у закрытого перса узнать есть молча или нет?

 zaxar666 [14] 
0
5 Декабря 2020 23:09:58
Вырезано.
23:01 Ваша жалоба отправлена.
23:02 Ваша жалоба обработана.

Хочется знать время молчи, чтоб если стражи будут давать им по 15 минут - скринить и жалобу оформлять :razz:

Обильное цитирование ненормативной лексики.
Форумка.
Загрузка...
0
 Т150 [12]  6 Декабря 2020 17:03:37 #20
_Andeson_ написал(-а) 2020-12-06 16:38:56

А Вы можете доказать, что это преднамеренный поступок? Скажем так - я понимаю как такая ошибка могла быть совершена. Именно ошибка.

Есть факт, есть мотив, есть возможность, нет алиби.
Все - доказано.
Вы точно так же доказываете факт покупки чего-то на ЧР - и ничего вас не смущает.
:exclaim::eek::exclaim:
Зло нада фиксить!!!
0
 _Andeson_ [9]  6 Декабря 2020 17:06:55 #21
Т150
При ЧР есть факт получения ценностей с цепочки ЧР. Мотив в том случае? И какой же мотив?
Алиби? вообще странно - как Вы себе это представляете?
0
 Т150 [12]  6 Декабря 2020 17:23:18 #22
_Andeson_

ну ок. Мотив может неочевиден.

Ну а алиби - оч просто - человек не имел возможности это сделать - больница, тюрьма итп... т.е. аккаунт взломан и все сделало третье лицо.
Зло нада фиксить!!!
0
 Хозяин Зорба [9]  6 Декабря 2020 17:52:01 #23
При ЧР есть факт получения ценностей с цепочки ЧР. Мотив в том случае? И какой же мотив?


Чем допустим... 200з ЧР отличаются от 200з "отдал до апа потом вернет"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _Andeson_ [9]  6 Декабря 2020 18:04:25 #24
Хозяин Зорба
Чем допустим... 200з ЧР отличаются от 200з "отдал до апа потом вернет"

Тем что они, как правило, со взломанных персонажей или так называемых ботоферм. По второму случаю это скорее всего будет ДВП (денежно-вещевая прокачка), если уровень персонажа не позволяет получать такие суммы более чем на 10 дней.
-1
 --АРТ30-- [16]  6 Декабря 2020 18:19:58 #25
А Вы можете доказать, что это преднамеренный поступок? Скажем так - я понимаю как такая ошибка могла быть совершена. Именно ошибка.

Безусловно. Руководствуясь логикой. ОС обрабатывает ежедневно наверное с 10ок заявлений о угоне дропа и просьбой проверить "там всех". Однако по каждому эпизоду идёт отказ (именно обвинений в перебиве, а не двп). Птиц перебивали годами и годами ОС не вмешивались в это, значит вполне логично что вопрос с двусмысленностью трактовки правил отпадает. Страж знал как надо поступить, но поступил как захотелось. Это не ошибка.

Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное, но весь Ваш арсенал сводится к фразе "Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное". Может лучше игнорировать эту тему? Чего прошлое ворошить.
Загрузка...
0
 D1mky [16]  6 Декабря 2020 18:28:17 #26
--АРТ30--
Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное
0
 _Andeson_ [9]  6 Декабря 2020 18:51:06 #27
--АРТ30--
Руководствуясь логикой.

правильное начало
ОС обрабатывает ежедневно наверное с 10ок заявлений о угоне дропа

а вот тут мимо, таких заявок почти нет.
проверить "там всех".

такие есть постоянно и Ваш клан не исключение с подобными просьбами
Однако по каждому эпизоду идёт отказ (именно обвинений в перебиве, а не двп).

Если речь идет именно о дропе то да, Вы правы
Птиц перебивали годами и годами ОС не вмешивались в это, значит вполне логично что вопрос с двусмысленностью трактовки правил отпадает.

Так и жалоб на это нет. И в том самом топике где все обсуждалось ни одной ссылке на обращение к Ордену по поводу дропа с колодной птицы не было.
Т.е. факта того что вот тут Дефа ответила, что ничего Вам не положено, а вот тут изъяла не представлено.
я 3 года в игру вообще не заходил - было ли такое? я не знаю.
Страж знал как надо поступить, но поступил как захотелось.

Страж руководствовался иной логикой отличия колод от обычного дропа. Это логику можно назвать странной, я ее не поддерживаю, но тем не менее она есть.
Принцип той же логики отката сделок на бирже/аукционе - проводятся же.
Может лучше игнорировать эту тему? Чего прошлое ворошить.

Не хотелось бы оставленного недопонимания - "аффилированности" доказано не было. Ошибка, превышение полномочий, вмешательство в игровые процессы - было.
0
 ПРИ ДЕНЬГАх [10]  6 Декабря 2020 18:56:08 #28
Была ситуация, когда страж Магмарского ОС по просьбе игрока выдавала всю информацию о другом персонаже и всех его предыдущих )
Я тоже для своих корешей сделаю всё, если ситуация того требует, даже будь я в стражах. Особенно если есть вариант слиться, свалив всю вину на ошибку) "все мы ошибаемся"
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
2
 _Andeson_ [9]  6 Декабря 2020 19:19:10 #29
ПРИ ДЕНЬГАх
любая передача информации из логов грубейшее нарушение, а главное это очень легко проверяется.
Я тоже для своих корешей сделаю всё, если ситуация того требует, даже будь я в стражах.

и лишитесь персонажа.
Особенно если есть вариант слиться, свалив всю вину на ошибку)

при сливах информации такого варианта нет. при хоть какой то аффилированности так же - все это контролируется администрацией.
"все мы ошибаемся"

Вы не ошибались никогда? по глупому? в миллион раз проделанной процедуре? Завидую Вам
Загрузка...
0
 Т150 [12]  6 Декабря 2020 19:23:47 #30
_Andeson_ написал(-а) 2020-12-06 19:19:10
ПРИ ДЕНЬГАх
любая передача информации из логов грубейшее нарушение, а главное это очень легко проверяется.
Я тоже для своих корешей сделаю всё, если ситуация того требует, даже будь я в стражах.

и лишитесь персонажа.
Особенно если есть вариант слиться, свалив всю вину на ошибку)

при сливах информации такого варианта нет. при хоть какой то аффилированности так же - все это контролируется администрацией.
"все мы ошибаемся"

Вы не ошибались никогда? по глупому? в миллион раз проделанной процедуре? Завидую Вам


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Фелька

Ну Вы помните, что, как и почему там было... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
_Ray Kriegor_
6 Декабря 2020 19:27:08 #31
zaxar666
себе в приват ссылку на перса кинь
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
0
 _Andeson_ [9]  6 Декабря 2020 19:30:20 #32
Т150
 Фелька [12] никогда не была сотрудником ОС и доступа к логам не имела.
-1
 Т150 [12]  6 Декабря 2020 19:34:32 #33
_Andeson_ написал(-а) 2020-12-06 19:30:20
Т150
 Фелька [12] никогда не была сотрудником ОС и доступа к логам не имела.

Я не о том.
Я о том, какие были санкции к ментору, несмотря на то, что деструктива там было намноооого меньше, чем в беспределе Дефы. :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
0
 LordG [13]  6 Декабря 2020 19:34:44 #34
_Andeson_ написал(-а) 2020-12-06 19:19:10

любая передача информации из логов грубейшее нарушение, а главное это очень легко проверяется.

Да что за сказки ...Как можно легко проверить скайпы, вайберы, вацапы и личное общение? Серьезно?
:lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _Andeson_ [9]  6 Декабря 2020 20:03:36 #35
Т150
Там было конкретное нарушение, тут... тут есть неоднозначное действие, но для того что бы говорить о деструктиве нужны доказательства.


LordG
Да что за сказки ...Как можно легко проверить скайпы, вайберы, вацапы и личное общение? Серьезно?

Для того что бы что то узнать и передать кому то это сначала нужно посмотреть, отследить кто кого и что смотрел - дело 5-ти минут. И не нужны доступы в мессенджеры.
4
 mabelrod [16]  6 Декабря 2020 20:16:34 #36
_Andeson_
Я могу понять личное разочарование владельца чара _Andeson_ сложившейся ситуацией. Потому читая его ответы негатива к ним у меня нет. Но также сложилось устойчивое ощущение чрезмерно пристрастного отношения к действиям на тот момент еще сотрудника структуры. Это не неоднозначное действие, это прямое использование служебных возможностей для решения игровых вопросов. Причем эти возможности явно не предназначены для решения этих игровых вопросов. Иначе подобное действие надо применять каждый раз, при перебиве любого "нудиста". Поэтому, не оценивая причины (вообще никак, только понимая, что личные) почему это было сделано, еще раз отмечу - это сознательное действие, ибо сотрудник подобного уровня и опыта точно знал, что идет на нарушение.
Загрузка...
0
 LordG [13]  6 Декабря 2020 20:26:24 #37
_Andeson_
да-да-да, администрация будет отслеживать, что именно смотрел повелитель ОС.
:lol: :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _Andeson_ [9]  6 Декабря 2020 21:47:46 #38
mabelrod
Все логично говорите, но у Вас недостаточно информации и я не могу ее дать. Я понимаю сомнения игроков, не отрицаю превышения использования полномочий в той ситуации, но причины могут быть и другими. Эксцесс исполнителя никто не отменял.

LordG
вопросы веры невозможно опровергнуть. Вы можете не верить. Я могу лишь рассказать как устроена система.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.