Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос-предложение по ПБ 386 и 283

Вопрос-предложение по ПБ 386 и 283

 Mafia177 [12] 
-4
5 Декабря 2020 13:57:45
Доброго времени суток, Уважаемая администрация проекта.
В который раз пишу я вам, но увы кроме коментариев хэйтеров и глупостей от других игроков, я не получил ни одного внятного обьяснения, а суть вопроса-предложения проста.
А именно:
1. Предлагаю разрешить межуровневые группы для походов на Поля битв древних. (предлагается всеми и уже давно, обратите внимание)
2. Ввести кнопку-голосование удалять из инстанса нежелательных персонажей ( ведь в группу можно взять 5 а в инст попадает 6), которые по вашим словам не нарушают правил игры, но тем неменее вызывают отрицательные эмоции, вызывая диструктив, ведь печать позора не работает, не правда ли?
3. Увеличить количество участников группы для похода на это самое Поле Битвы.
4.. Пояснить как работает так называемый рандом (странное не русское слово, а ведь официальный язык проекта русский) в тех же инстансах...

Может что и забыл еще спросить, но думаю меня дополнят, те самые НОРМАЛЬНЫЕ игроки, которые так же как и Я, хотят играть, и получать хотя бы минимальное удовольствие от проекта, несмотря на все трудности.

Заранее спасибо, желаю успехов Нам всем как в уходящем, так и в предстоящем Ноовом Году!
С уважением, Ваш Я.

P.S. Там не так и сложно, просто взять и сделать!
Загрузка...
0
eltrono
5 Декабря 2020 13:59:56 #1
1
sereezhka
5 Декабря 2020 14:00:33 #2
Mafia177
и так лагов дофига,ты решил совсем добить?
Загрузка...
4
 Aureum [15]  5 Декабря 2020 14:02:21 #3
Больше топов про цифренные ПБ для бога топов! Больше!

Ну и да. Если с ТС не согласны - то все либо хейтеры (нерусское слово, которое ТС употребляет, при этом морщась при слове "рандом"), либо тролли.

Логично :cool:
Не повезло.
Загрузка...
2
3везДАчкА
5 Декабря 2020 14:15:08 #4
Почему данные топы делают те, кто не имеет даже серой медали вершителей судеб?
Автор пишет, у меня сливщики, - найди группу.
Не могу найти группу, разрешите ходить с большими/малыми
Не могу найти группу на 3 чела, увеличьте с 3 до 3+n

Ну и берд.
На пб прошлого все ок.

Репутация вершителей судеб ~11000
Загрузка...
0
 Моя Звезда [10]  5 Декабря 2020 14:25:44 #5
Mafia177 написал(-а) 2020-12-05 13:57:45

2. Ввести кнопку-голосование удалять из инстанса нежелательных персонажей ( ведь в группу можно взять 5 а в инст попадает 6), которые по вашим словам не нарушают правил игры, но тем неменее вызывают отрицательные эмоции, вызывая диструктив, ведь печать позора не работает, не правда ли?


Вот это "порадовало"... "Ты мне не нравишься! Пошел вон!"... не... это, конечно, ни у кого не вызовет отрицательных эмоций... особенно, у игрока, которого ты выгонишь из инста
А если игроку тупо не везет в этом инсте?
0
ГНОМ_СУББОТА [10]  5 Декабря 2020 14:41:22 #6
Автор конспиролог. Под прикрытием, не такой уж и существенной проблемы, он хочет провести перепись всех НОРМАЛЬНЫХ игроков, которые также, как и автор, "хотят получать минимальные удовольствия, несмотря на все трудности". Про какие удовольствия идёт речь, автор умалчивает, собственно, как и про трудности. Также, чтобы удовлетворить картину мира автора, нужно быть тем самым и просто взять и сделать, т.к. по мнению того же автора, там не так и сложно. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
1
 LordG [13]  5 Декабря 2020 15:02:22 #7
Приношу официальные извинения за вот это вот все ...
Недосмотрели за нытЕГом, пролез...:rolleyes:

и даже на колени не встал ... :confused:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
-_Frost_-
5 Декабря 2020 15:06:52 #8
1. Межуровневые +, но уже был топ.
2. Не боишься, что ты будешь первым со счетом 0-5 кого удалят, только потому что ты прыгал на противокомплект и умирал?
3. ПБ и так еле собираются, нужно уменьшать, а не увеличивать.
4. Нытьё.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
--Burning_Heart [6]  5 Декабря 2020 15:15:18 #9
в условиях любителей поугрожать за сливы, я скорее за межуровневые группы (наверное в виде лобби с паролем). Хотя наверное это никак не поможет)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
2
 Aravin [12]  5 Декабря 2020 20:20:40 #10
Mafia177
Бред ..... постараюсь по пунктам ответить почему.
1. Гораздо проще реализовать запрет на создание групп и сделать невидимой очередь - чем пилить новый контент для того что бы с десяток (да даже предположим сотня) игроков могли создать группу на 15-20 минут раз в день.
2. Ну представь ситуацию .... пришёл ты в пещеры один, а там тима с 5 человек зашла на сли под красными знаками ..... Естественно ты давай возмущаться а они дружно все против тебя одного такого грамотного проголосовали ...... ПОНРАВИТСЯ???
3. Ну для начала попробуй хоть раз собрать группу на нужное количество и повоевать ...а уж потом предлагай увеличить ...а еще лучше прокачай хотя-бы серую медальку и потом уже предложи снова этот бред.
4. А чего тут пояснять .... рандом как рандом ..... по тебе проходят мишки а ты сделать ничего не можешь ...все как всегда. И да - если не нравится слово рандом употребляй слово везение или удача ...как понравится ...смысл то от этого вообще никак не поменяется





:wink:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
JIaiM
5 Декабря 2020 20:42:10 #11
Mafia177
Единственно вразумительное предложение №2(голосовалка на моментальный дисконект с поля), остальное бред чистой воды.

3везДАчкА
На пб прошлого не всё хорошо.

Aravin
+1
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
-1
Да Ты УзБаГОйСЯ_
5 Декабря 2020 21:15:33 #12
предлогаю сделать как на хаоте кинуть а инст всех на разброс, магмаров и людей!
Загрузка...
1
 Т150 [12]  5 Декабря 2020 21:19:46 #13
Mafia177

Когда-то была интересная картинка Деньяна или Кицюма "А потом нубы перестали ходить на ПБ и герои начали..."

Не нравится - не ходи.

Группы на ПБ прошлого - зло.

Закрытые образы на ПБ прошлого - зло.


Пока ты ходишь, сливаешь и ноешь - ничего не поменяется. :arrow:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
1
 Т150 [12]  5 Декабря 2020 21:22:15 #14
Да Ты УзБаГОйСЯ_ написал(-а) 2020-12-05 21:15:33
предлогаю сделать как на хаоте кинуть а инст всех на разброс, магмаров и людей!

Думаешь ты оригинален с таким предложением?)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.