Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Расписные сундуки в Премиальном магазине
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Расписные сундуки в Премиальном магазине

Администрация [20] 
1
2 Декабря 2020 13:00:46
Зима – холодное и не слишком радостное время, когда нам как никогда нужны хорошие новости и положительные эмоции. Сегодня мы хотим порадовать вас сообщением о том, что в Премиальном магазине, в разделе Праздники, для всех желающих доступны Расписные сундуки
 
Ежедневно открывая Расписной сундук с ресурсами или Украшенный сундук с ресурсами, вы сможете получать ценные квестовые ресурсы.

Расписной сундук с эликсирами и Украшенный сундук с эликсирами будут каждый день давать мощные боевые зелья.

Что касается этих красавцев - Большой расписной сундук и Большой украшенный сундук, то они так же регулярно обязуется дарить вам и то, и другое! Кстати, вам необязательно думать, какой сундук выбрать.

Вы можете приобрести все виды сундуков по одному разу, и получать ценности с каждого!
 

А если вы заполните бонусную шкалу в Премиальном магазине, то сможете получить Волшебный календарь, который принесет вам еще больше зелий, подарков и прочих ценных ресурсов! Согрейте себя в этот холодный декабрь приятными призами из расписных сундуков! 
 
Распродажа продлится до 23:59 3 декабря.
 
Получайте ценные ресурсы и эликсиры каждый день! 
Загрузка...
0
--Burning_Heart [6]  3 Декабря 2020 02:34:00 #39
СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ
не согласен. я могу спокойно потратить 98 голды на 3 сундука и обеспечить себя расходкой на все нг праздники в пвп, не такие большие деньги по меркам игры, тем более только-только закончилось ноябрьское с полтинниками.
Второе, у меня сложилось впечатление, что ты недоволен именно тем, что в принципе есть сундуки за брюли. По случаю подобных недовольств вспоминается анекдот про революцию, в которой хотели сделать, чтобы не было бедных, а сделали так, чтобы не было богатых. У кого есть деньги, тот и купит.
Ну и третье, зачем вообще возмущаться акциями, какой в этом смысл? Даже конкретнее, какую именно пользу принесет тебе это возмущение? Лично я думаю, что интереснее и проще пользоваться теми аспектами игры, которые приносят удовольствие, а не негатив. Если таких для тебя не осталось, можно просто не поддерживать проект, а не распространять негатив среди тех, кому еще что-то тут нравится
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 -qp- [16]  3 Декабря 2020 03:06:24 #40
--Burning_Heart написал(-а) 2020-12-03 02:34:00
СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ
не согласен. я могу спокойно потратить 98 голды на 3 сундука и обеспечить себя расходкой на все нг праздники в пвп, не такие большие деньги по меркам игры, тем более только-только закончилось ноябрьское с полтинниками.
Второе, у меня сложилось впечатление, что ты недоволен именно тем, что в принципе есть сундуки за брюли. По случаю подобных недовольств вспоминается анекдот про революцию, в которой хотели сделать, чтобы не было бедных, а сделали так, чтобы не было богатых. У кого есть деньги, тот и купит.
Ну и третье, зачем вообще возмущаться акциями, какой в этом смысл? Даже конкретнее, какую именно пользу принесет тебе это возмущение? Лично я думаю, что интереснее и проще пользоваться теми аспектами игры, которые приносят удовольствие, а не негатив. Если таких для тебя не осталось, можно просто не поддерживать проект, а не распространять негатив среди тех, кому еще что-то тут нравится

ну как негатив. это недовольство скорее :) это как впаривать старый телефон по цене почти нового и говорить что это рыночная цена и вы будете в плюсе когда его купите (примерно так)
Дали бы возможность купить людям дневник донатера за голду, в плане за нормальную голду а не эту сверхчеловескую возможность, которая требует уйму времени просидеть на попе чтобы купить серты .
Я бы купил тупо этот дневник, и то, есть куча сомнений глядя на подарки в нем и сундучки. Ну ,как бы интересный контент,но почему то не для всех. Поэтому пока я играю в это творение умелых рук и подпорченное руками загребущими и не интересующимися особо в поддержании какого то интереса игроков,я буду писать чем я не доволен как ИГРОК, пока не оступлюсь где то в буквах и меня отправят на отдых
0
--Burning_Heart [6]  3 Декабря 2020 04:00:34 #41
-qp-
вообще не понял, зачем тебе этот календарь за заполнение шкалы? уже несколько людей отписало , что там нет ценного дропа
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
eltrono
3 Декабря 2020 09:40:32 #42
--Burning_Heart
тоже смотрю на их писание про сундуки и тоже непонемаю чё им там ненравитса :) :lol:
все денги в ями закидали и 100з в кармане неосталось :lol:
другой причини агритса на какуето акцию невижу :confused:
1
 baisic [20]  3 Декабря 2020 09:57:30 #43
Календарь:

09:56 Получено: Совершенный эликсир гиганта 3 шт, Совершенный эликсир жизни 9 шт, Совершенный эликсир маны 9 шт, Совершенный экстракт мощи 15 шт, Совершенный экстракт крови 10 шт, Совершенный экстракт вампиризма 15 шт
09:56 Получено: Ёлочка в шаре 1 шт.
09:56 Получено: Эликсир превращения «Минотавр» 1 шт.
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [19]  3 Декабря 2020 19:18:22 #44
--Burning_Heart
читай лучше если не понял и причем тут сундуки за брюли и недовольство суть вопроса прочти и подумай)и впечетления твои не верны я спросил за обычные сундуки за з предпологается доп награда как за указаные выше за брюли )

вы сможете получать ценные квестовые ресурсы.
будут каждый день давать мощные боевые зелья.
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [19]  3 Декабря 2020 19:20:52 #45
--Burning_Heart
и еще я спросил что у меня есть еще с пред акции сундук совместим ли он с таким же если еще куплю на что ответа не удостоился господ админов завезших эти сундуки когда еще старые не кончились)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.