Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Пересечение кругов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Пересечение кругов»

Балагур ФэоФан [10] 
31
13 Ноября 2020 23:46:46


Суть конкурса:

Даны круги, в пересечения которых вписаны буквы. Каждый круг имеет своё название. Необходимо с помощью фраз-подсказок найти в пересечении кругов загаданные буквы и, используя эти буквы, разгадать анаграмму.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Названия кругов:
Игрок – в описании говорится, что действия производятся игроком. NPC не является игроком.
Монстры и сверхсущества – упоминание или описание монстра или сверхсущества.
Ресурс профессии – упоминание или описание рыб, растений и драгоценных камней, получаемых с помощью добывающих профессий, или чернил, пыли и травяных сборов, получаемых с помощью производящих профессий.
Инстанс – упоминание или описание инстанса.
2. В ячейки «Найденные буквы» необходимо вписать буквы, соответствующие номеру описания.
3. В ячейки «Загаданное слово» необходимо вписать расшифрованную анаграмму.
4. В каждую ячейку вписывается только одна буква.
5. Загаданные слова – полные названия квестовых ресурсов и фрагментов коллекций, существующих в мире Фэо.

Пример:




1. Даже после смерти души Крофдоров и Эльдивов не могут обрести покой и устремляются в Земли забвения.
2. Игрок спустился в подземный город, основанный Крэтсом-мясником.
3. Наёмник может попросить принести игрока чертополох или десяток гарпунов Игуаронов.
4. Священное дерево, благотворная магия которого оберегает Полуденные земли.
5. Моряк обменяет хосту на бутыль для искателя кладов.

Решение:




1. Даже после смерти души Крофдоров и Эльдивов не могут обрести покой и устремляются в Земли забвения.
Крофдоры и Эльдивы являются монстрами, Земли забвения – инстанс, упоминаний об игроке или ресурсе профессий нет (пересечение инстанс+монстры и сверхсущества).

2. Игрок спустился в подземный город, основанный Крэтсом-мясником.
Сама фраза – это часть описания инстанса Логово крэтсов, есть упоминание о сверхсуществе Крэтс-мясник, а также о том, что действие производится игроком. Нет упоминаний о ресурсах профессий (пересечение инстанс+монстры и сверхсущества+игрок).

3. Наёмник может попросить принести игрока чертополох или десяток гарпунов Игуаронов.
Есть упоминание об игроке, чертополох является ресурсом профессии, Игуарон – монстр. Упоминаний об инстансе нет (пересечение монстры и сверхсущества+игрок+ресурс профессии).

4. Священное дерево, благотворная магия которого оберегает Полуденные земли.
Это часть описания инстанса Великое Древо Мауринов. Нет упоминаний об игроке, монстрах, сверхсуществах или ресурсах профессий (только инстанс).

5. Моряк обменяет хосту на бутыль для искателя кладов.
Хоста является ресурсом профессии, нет упоминания об игроке – Моряк это NPC. Также нет упоминаний о монстрах, сверхсуществах и инстансах (только ресурс профессии).

Ответ:




Конкурс состоит из двух заданий.
Файл с заданиями в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 17 ноября.


Форма ответа:

Тема письма: «Пересечение кругов», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Пересечение кругов
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls)

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно заполненную ячейку будет начислен 1 балл.
Если в ячейке будет несколько символов, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 34 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 29 до 33 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 23 до 28 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=707747&page=3#post-9583503

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [13]  25 Ноября 2020 15:13:31 #77
Участники   Bloody_SVD [12] ,   -Valey- [20]  и   Svetylik [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 Джим Рейнор [13]  25 Ноября 2020 15:13:56 #78
Участники   -KACTA- [6]  и   -Bagbier- [12]  дисквалифицированы согласно п. 4 условий участия.
0
 Джим Рейнор [13]  25 Ноября 2020 15:14:18 #79
Участники   семей2012 [14]  и   -убица5- [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 Джим Рейнор [13]  25 Ноября 2020 15:14:45 #80
Участники и   Йогин [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 Джим Рейнор [13]  25 Ноября 2020 15:15:06 #81
Участники   stalmer [11]  и   МУССОН 564 [12]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
0
 _ЯгуарА_ [13]  27 Ноября 2020 14:26:18 #82
С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут.
0
 семей2012 [13]  27 Ноября 2020 16:08:57 #83
Здравствуйте! А почему у меня дисквалификация?
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
 Огненная Змейка [10]  27 Ноября 2020 17:59:19 #84
семей2012

3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
 NikunjaBihari [9]  28 Ноября 2020 12:35:30 #85
Участники NikunjaBihari [9] , audist [6] и TheRealSaymon [7] дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.

Уважаемые Балагуры.. я надеюсь что это - большое недопонимание. Я этих людей (магмар) ни в игре, ни в реальной жизни не знаю, не то что общаюсь или сверяю ответы. Прошу перепроверьте информацию.) :confused:
Хранитель 2 форумок.
0
 Совёнка [10]  28 Ноября 2020 13:55:30 #86
NikunjaBihari
Не надо флудить в топе другого конкурса. :confused:
Перепроверим.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Всё_Пучком [12]  28 Ноября 2020 18:02:38 #87
отправила пустое сообщение, через минуты отправила сообщение с файлом. не защитали. обидно(
0
 Совёнка [10]  28 Ноября 2020 18:17:24 #88
Всё_Пучком
То есть 1113 строка вас не смущает? :confused:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
-_Frost_-
28 Ноября 2020 18:21:18 #89
Совёнка написал(-а) 2020-11-28 18:17:24
Всё_Пучком
То есть 1113 строка вас не смущает? :confused:

Меня не смущает. Нормальная строка. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 TheRealSaymon [7]  28 Ноября 2020 18:32:22 #90
здравствуйте,прошу объяснить мне почему у меня запрет на участие до 27.12.2020г?я скачал задание и сделал его и отправил все как обычно и в первый раз такое ?как быть?разберитесь пожалуйста все делал самостоятельно как обычно никаких правил не нарушал! :evil:
0
 TheRealSaymon [7]  28 Ноября 2020 18:35:24 #91
NikunjaBihari написал(-а) 2020-11-28 12:35:30
Участники NikunjaBihari [9] , audist [6] и TheRealSaymon [7] дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.

Уважаемые Балагуры.. я надеюсь что это - большое недопонимание. Я этих людей (магмар) ни в игре, ни в реальной жизни не знаю, не то что общаюсь или сверяю ответы. Прошу перепроверьте информацию.) :confused:

и я первый раз такие ники вижу,никогда не сталкивался ни в игре ни в реале.делал самостоятельно,прошу проверить еще раз и разобраться!
0
 TheRealSaymon [7]  28 Ноября 2020 18:39:13 #92
еще и повторное совместное решение дали...бред какой то :rolleyes:
0
-_Frost_-
28 Ноября 2020 18:51:57 #93
TheRealSaymon написал(-а) 2020-11-28 18:35:24

и я первый раз такие ники вижу,никогда не сталкивался ни в игре ни в реале.делал самостоятельно,прошу проверить еще раз и разобраться!

Забавно, что впервые видишь ник своего соальянсера с таким же значком. :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 TheRealSaymon [7]  28 Ноября 2020 20:09:35 #94
-_Frost_- написал(-а) 2020-11-28 18:51:57
TheRealSaymon написал(-а) 2020-11-28 18:35:24

и я первый раз такие ники вижу,никогда не сталкивался ни в игре ни в реале.делал самостоятельно,прошу проверить еще раз и разобраться!

Забавно, что впервые видишь ник своего соальянсера с таким же значком. :lol:

тем не менее в первый раз его вижу, клан большой, не обязан всех знать. кто нибудь проверит еще раз? произошла какая то ошибка. Задание выполнялось исключительно самостоятельно, соблюдая все правила.
-1
 Огненная Змейка [10]  28 Ноября 2020 20:50:17 #95
Джим Рейнор написал(-а) 2020-11-25 15:13:07
Участники   NikunjaBihari [9] ,  audist [7]  и   TheRealSaymon [9]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.

Методы поимки нарушителей не разглашаются.
Проверили повторно, дисквалификация правомерна, отмене не подлежит.
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.