Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Заморские диковины на Ярмарочной площади
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Заморские диковины на Ярмарочной площади

Администрация [20] 
4
13 Ноября 2020 16:00:20
Предыдущие новости:
[16:00, 13 Ноября 2020] Подготовка к торговому путешествию!

Горячая пора настаёт для всех предприимчивых и оборотистых жителей Огрия и Хаира. Скоро оба материка будут завалены невиданными заморскими товарами, ведь началось торговое путешествие!

Купец Галаш и барин Вольдемар уже вовсю готовят корабли к отправке. Помогите заполнить их трюмы различными дарами природы вашего континента, и торговцы щедро наградят вас своими векселями.
 
 
Более того, эти ценные бумаги вы можете получить в обмен на следующие артефакты: золотой Кубок Баддуха, мрачный Саркофаг «Клещ», зловещая маска Ужаса, магический Самоцвет преображения и живительный Энергетический шар.
 

Когда же караваны вернутся, вы сможете обменять Торговые векселя на привезённые товары. 
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 

Кто примет участие в подготовке торгового путешествия, не прогадает! Потрудитесь сегодня, и вам воздастся сторицей, когда корабли вернутся в порт!

Последняя новость:
[16:00, 23 Ноября 2020] Заморские диковины на Ярмарочной площади

Большое торговое путешествие подошло к завершению, воины Фэо! Едва не распрощавшись по дороге с жизнями и товаром, барин Вольдемар и купец Галаш наконец-то причалили к берегам родных континентов.


 
Проявив себя в сражениях с пиратами, сберечь большую часть груза и заслужить благодарность купца смогли воители... Хаира!

Вольдемар и Галаш доставили иноземные редкости на Ярмарочную площадь, и теперь счастливым владельцам торговых векселей пора отправляться туда за покупками.
 
Медальон Волнистого грифончикаЖетон травникаСвиток цепного отравленияЗаготовка медальона иномирного питомцаТалисман «Рассвет удачи»Талисман «Закат удачи»Порошок превращения «Ящер»Порошок превращения «Крофдор»Абсолютный эликсир передышки
Конверт с картойСундучок с сюрпризомМудрёная броня ГневаСундук с доспехами стиля «УйаррМО»Мудрёный нагрудник «Зов отваги»Искра небесного пламениАмулет вызова Ксара-палачаАмулет вызова Гарра-призывателяКодекс «Опыт и доблесть» том V
 
Те, у кого скопилось достаточно векселей, смогут приобрести там Амулеты рассвета и Амулеты заката, чья магия приносит удачу владельцу, а врага лишает везения, эмульсии, наделяющие мастерством и избавляющие от злых чар, Воплотители мороков, порошки превращения и маленького ГрифончикаСреди наград вы также можете обнаружить Искры небесного пламени, Амулеты древних Зарлогов и Заготовку медальона иномирного питомца!
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Спешите превратить свои торговые векселя в заморские диковины, воители!
Загрузка...
0
 Oga da ee [18]  14 Ноября 2020 10:03:38 #20
редуктио
А еси это реальные мелкие игроки разводят. То это хороший способ потерять персонажа на раней стадии игры ,получив таким образом науку по игре . :twisted:
0
 Я люблю Украину [10]  14 Ноября 2020 11:40:19 #21
70 зю на ровном месте. спасиба :cool:
2
 редуктио [16]  14 Ноября 2020 18:47:03 #22
Oga da ee
Те кто тебя просят держат тебя за нуба


Снова ошибочное утверждение.
Скажу за себя. Лично я меняю далеко не всё. Например, когда у меня заканчиваются комбокубы, то я не покупаю их специально. И если кто-то из знакомых попросит меня обменять его комбокуб, я это сделаю с удовольствием. Так же я не меняю огневики или злые очи, так как это не имеет смысла, но знакомому, которому это интересно, я всегда помогу их обменять.

В пользе приобретения науки подобным способом, я тоже сомневаюсь. Ведь совать пальцы в розетку или прыгать под поезд для получения опыта не обязательно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
3
 baisic [20]  16 Ноября 2020 13:25:53 #23
Снаряжение экспедиции
До окончания этапа осталось: 4д 2ч 35мин

Это точно ? Не ошибка ?
Загрузка...
0
 Huter [18]  16 Ноября 2020 15:24:08 #24
baisic написал(-а) 2020-11-16 13:25:53
Снаряжение экспедиции
До окончания этапа осталось: 4д 2ч 35мин

Это точно ? Не ошибка ?

не пали )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
eltrono
18 Ноября 2020 12:32:33 #25
векселя по 4 сери уже на бирже :eek: у хумов наверно по 2 :podozr: :confused:
0
 SherlokHolms [4]  18 Ноября 2020 13:58:03 #26
eltrono
У нас 4.20
0
Администрация [20]  23 Ноября 2020 16:00:04 #27

Большое торговое путешествие подошло к завершению, воины Фэо! Едва не распрощавшись по дороге с жизнями и товаром, барин Вольдемар и купец Галаш наконец-то причалили к берегам родных континентов.


 
Проявив себя в сражениях с пиратами, сберечь большую часть груза и заслужить благодарность купца смогли воители... Хаира!

Вольдемар и Галаш доставили иноземные редкости на Ярмарочную площадь, и теперь счастливым владельцам торговых векселей пора отправляться туда за покупками.
 
Медальон Волнистого грифончикаЖетон травникаСвиток цепного отравленияЗаготовка медальона иномирного питомцаТалисман «Рассвет удачи»Талисман «Закат удачи»Порошок превращения «Ящер»Порошок превращения «Крофдор»Абсолютный эликсир передышки
Конверт с картойСундучок с сюрпризомМудрёная броня ГневаСундук с доспехами стиля «УйаррМО»Мудрёный нагрудник «Зов отваги»Искра небесного пламениАмулет вызова Ксара-палачаАмулет вызова Гарра-призывателяКодекс «Опыт и доблесть» том V
 
Те, у кого скопилось достаточно векселей, смогут приобрести там Амулеты рассвета и Амулеты заката, чья магия приносит удачу владельцу, а врага лишает везения, эмульсии, наделяющие мастерством и избавляющие от злых чар, Воплотители мороков, порошки превращения и маленького ГрифончикаСреди наград вы также можете обнаружить Искры небесного пламени, Амулеты древних Зарлогов и Заготовку медальона иномирного питомца!
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Спешите превратить свои торговые векселя в заморские диковины, воители!
0
дедушка_Апчхи [4]  23 Ноября 2020 16:05:44 #28
:surprised:
0
 Майский Кустик [14]  23 Ноября 2020 16:06:35 #29
Магмары красавчики!
0
 _ВсемХАНА_ [20]  23 Ноября 2020 16:22:50 #30
ваще круть))))
0
 -О_Ф_И_Ц_Е_Р- [12]  26 Ноября 2020 11:43:36 #31
Обновления товаров вообще не будет штоли?
0
ДонатЗло
26 Ноября 2020 19:12:30 #32
Обновите хотя бы искры :rolleyes: Ну пожалуйста
Я пушинка, ты ветерок.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.