Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Подскажите

 Варяга [9] 
12 Ноября 2020 15:07:44
Я травник но у меня есть сохранёный навык рыбака +149 Как отказатся от травника что бы у меня рыбак был +149 то боюсь что то не так сделать что рыбак не сохранится.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
 Dersu Uzala [9]  12 Ноября 2020 17:23:40 #1
Варяга
Здравствуйте.

Если Вы хотите просто отказаться от Травника (без сохранения) и вернуть Рыбака, то Вам необходимо нажать кнопку "Профессии" (справа), перейти на вкладку "Травник" и нажать "Отказаться от профессии"
После этого подойти к мастеру профессию которого хотите вернуть из свитка сохраненного навыка (в Вашем случае это Рыбак Натан на Кряже Кайар) и у него будет диалог на восстановление профессии из свитка сохраненного навыка.

Если Вы хотите отказаться от Травника, но сохранить его, то Вам необходимо сперва приобрести свиток сохраненного навыка травника, и использовать его, в момент использования свитка отказ от профессии произойдет автоматически. Дальше алгоритм тот же, подойти к мастеру профессию которого хотите вернуть из свитка сохраненного навыка и восстановить профессию через диалог.

Подробно о свитке сохраненного навыка рыбака и о профессии Рыбака тут.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.