Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гайд: Как унизить хай лолю / как побороть легася
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гайд: Как унизить хай лолю / как побороть легася

King of Crows [5] 
32
5 Ноября 2020 22:26:42
Привет форумные воины.
Сегодня я вам расскажу, как противостоять "великим и зазнавшимся" (с) Гиперборчик [7].

Ваш уровень <20? Тогда этот гайд для вас! Вас унижают, над вами издеваются? Вы попали по адресу!
Прочитав данный материал, вы, как настоящий САМБИСТ сможете с лёгкостью бороться с любым соперником, даже если он вам не по плечу. Читайте внимательно, и тогда вы сможете узнать, как нанести смертельный удар в уличной драке.

Итак. Для начала вы должны замаскироваться, ваш взгляд должен быть холодным, а движения уверенными, чтобы не вызывать подозрений. Втираемся в доверие к объекту возмездия. Ниже я оставлю живой пример, чтобы было понятнее, как это сделать.

King of Crows » Death Walker: Привет можно в клан
Death Walker » King of Crows: Автоответчик: ДА! в ЧЕТВЕРГ БУДЕТ КВ!!! Иди готовься!!! Не трать свое время!!!


Отлично! Жертва сама выдаёт всю желанную информацию, даже расспрашивать не приходится!
Следуем инструкциям, усердно работаем и готовимся к КВ. Помни: Не трать свое время!!

Наступает назначенный час. Если вы не били баклуши, должно быть, вы уже готовы. В таком случае размышлять о дальнейших действиях не приходится.
Ловим жертву на гендзюцу и стараемся удержать как можно дольше :twisted: Если вы всё сделали правильно, результат не заставит себя ждать.
Банда без своего вожака вряд-ли сможет достичь поставленной цели. А значит наша задача выполнена.

Спасибо за внимание. Надеюсь данный гайд был для вас полезен.
Так-же хочу пожелать ВАМ успехов в борьбе с разнообразными проявлениями нацизма, фашизма и прочей нечистью. Вместе мы сделаем мир ФЭО чище и лучше.

Legacy Slayer, King of Crows :cool:
Нет темы нет проблемы
Загрузка...
-1
King of Crows [5]  7 Ноября 2020 23:30:29 #20
-_SCORPION_-
ты необычный
Нет темы нет проблемы
Загрузка...
-1
 Guerreiro [14]  8 Ноября 2020 00:18:48 #21
Undressed написал(-а) 2020-11-07 22:39:08
Guerreiro
... помнишь про восковую куколку, да? :exclaim::rolleyes::exclaim:

а я думаю че у мну голова последнюю неделю болит...а оно вот что оказывается! :evil:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
5
 Guerreiro [14]  8 Ноября 2020 00:31:16 #22
-_SCORPION_- написал(-а) 2020-11-07 23:23:18
Guerreiro написал(-а) 2020-11-07 20:35:11
-_SCORPION_- написал(-а) 2020-11-07 17:11:47
никогда не понимал суть такой деятельности. ну ок , запорол ты главе кв, и ходиш вечно с травмами и под зеркалом....отличная игра)))

Никогда не понимал тех кто не в курсе истоков, но прям горит желанием высказать свое мнение... :rolleyes:


ты уверен что я не вкурсе истоков?)) или знание или не знание истокой изменяет суть данной ситуации что автор постоянно в бинтах?))

Ну так ересь не пиши тогда, если в курсе - автор уже до боя конфликтовал с Легасами, этот бой не повлиял ни на что: что до него были бинты, что после. Решать конфликты там не умеют и не хотят. И о том как вести бой с превосходящим тебя по количеству и качеству противником явно не тебе решать.
Когда тебе перекроют кислород условные "Легасы" и ты не сможешь никак решить конфликт, то у тебя останется 2 выхода - 1)нажать крестик в углу или 2) бороться всеми тебе доступными способами, которых у 5 лвл не так-то и много.Вот когда ты попадешь в такую ситуацию, тогда и расскажешь автору как ему и что стоит делать, а так конечно - где ж тебе его понять, когда ты никогда не был на его месте? :confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
0
 Undressed [14]  8 Ноября 2020 00:48:05 #23
Guerreiro
стоямба! я пока тока слепила! йистчо ничо в неё не втыкала! :exclaim::cool::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
-1
 Guerreiro [14]  8 Ноября 2020 00:57:45 #24
Undressed написал(-а) 2020-11-08 00:48:05
Guerreiro
стоямба! я пока тока слепила! йистчо ничо в неё не втыкала! :exclaim::cool::exclaim:

Ну вот, а последствия уже неделю как жмут мне на виски...не смей в нее ничего втыкать! :mad:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
0
 Undressed [14]  8 Ноября 2020 01:10:38 #25
Guerreiro
*пытаюсь воткнуть в куколку стразики, розовые ленточки и последний альбом БМоисеева*

:exclaim::cool::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
2
 Guerreiro [14]  8 Ноября 2020 01:13:39 #26
Undressed написал(-а) 2020-11-08 01:10:38
Guerreiro
*пытаюсь воткнуть в куколку стразики, розовые ленточки и последний альбом БМоисеева*

:exclaim::cool::exclaim:

Так-то у нас значек розовый, а не голубой, такчто я бы папрасил сменить Борю на нечто более подходящеe по цветовой тематике! :eek:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
-1
 Майский Кустик [14]  8 Ноября 2020 03:28:46 #27
Undressed написал(-а) 2020-11-08 01:10:38
Guerreiro
*пытаюсь воткнуть в куколку стразики, розовые ленточки и последний альбом БМоисеева*

:exclaim::cool::exclaim:

фю, твои вкусы весьма специфичны (с) :lol:
Загрузка...
1
 Синий_гад [12]  8 Ноября 2020 08:31:39 #28
Undressed написал(-а) 2020-11-07 22:39:08
Guerreiro
... помнишь про восковую куколку, да? :exclaim::rolleyes::exclaim:


Это када девушка в неглиже а ты на неё горячим воском капаешь, да да да??
:eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
Загрузка...
0
 Тигриция [10]  8 Ноября 2020 08:50:34 #29
Undressed
Фтыкай пока воткнешь! :cool: поддерживаю
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Undressed [14]  8 Ноября 2020 13:15:22 #30
Guerreiro
:) эта ваащета наказание, а не поощрение!

Майский Кустик
:) мои вкусы диаметрально противоположны.

Синий_гад
:))) нет, нет, нет.

Тигриция
в процессе! :exclaim::cool::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
-_SCORPION_-
8 Ноября 2020 13:20:35 #31
Guerreiro написал(-а) 2020-11-08 00:31:16
-_SCORPION_- написал(-а) 2020-11-07 23:23:18
Guerreiro написал(-а) 2020-11-07 20:35:11
-_SCORPION_- написал(-а) 2020-11-07 17:11:47
никогда не понимал суть такой деятельности. ну ок , запорол ты главе кв, и ходиш вечно с травмами и под зеркалом....отличная игра)))

Никогда не понимал тех кто не в курсе истоков, но прям горит желанием высказать свое мнение... :rolleyes:


ты уверен что я не вкурсе истоков?)) или знание или не знание истокой изменяет суть данной ситуации что автор постоянно в бинтах?))

Ну так ересь не пиши тогда, если в курсе - автор уже до боя конфликтовал с Легасами, этот бой не повлиял ни на что: что до него были бинты, что после. Решать конфликты там не умеют и не хотят. И о том как вести бой с превосходящим тебя по количеству и качеству противником явно не тебе решать.
Когда тебе перекроют кислород условные "Легасы" и ты не сможешь никак решить конфликт, то у тебя останется 2 выхода - 1)нажать крестик в углу или 2) бороться всеми тебе доступными способами, которых у 5 лвл не так-то и много.Вот когда ты попадешь в такую ситуацию, тогда и расскажешь автору как ему и что стоит делать, а так конечно - где ж тебе его понять, когда ты никогда не был на его месте? :confused:


не надо путать невозможность решения конфликта и нежелание его решить) или ты думаеш что публикуя данные топы, оскорбляя клан и гадя ему как то можно решить конфликт? и я не попаду в такую ситуацию ибо нет у меня привычки и цели заедатся с другими))) вот и все)
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
Загрузка...
1
 жестьИгрубость [19]  8 Ноября 2020 13:48:40 #32
красиво, но не эффектино. Дез, я тебя умоляю, поставь мнимку для хейтеров перед кв. :lol:
Загрузка...
1
 Guerreiro [14]  8 Ноября 2020 14:52:01 #33
-_SCORPION_-
Никогда не говори никогда, ОК?) От этого не застрахован никто.
В дваре не раз начинались войны за перебитого моба, рес, нелицеприятное высказывание на форуме, лайк, дизлайк, косой взгляд и тд и тп.
А уж если условный топ зайдет бухим в двар, то он найдет повод докопаться - будь уверен)
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 PrinceAlto [13]  8 Ноября 2020 15:43:40 #34
-_SCORPION_-
1)нажать крестик в углу или 2) бороться всеми тебе доступными способами

3) соглашаться со всем (моя хата с краю и земной поклон, а про себя вот это я мощный дипломат порешал вопросы)
Дополнил твоим способом :biggrin:

Блажен, кто в неведении. :rolleyes:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
1
-_SCORPION_-
8 Ноября 2020 19:13:21 #35
[QUOTE=Guerreiro написал(-а) 2020-11-08 14:52:01]-_SCORPION_-
Никогда не говори никогда, ОК?) От этого не застрахован никто.

я сам разберусь что и когда мне говорить , ОК?) персу 11 лет и как то проблем таких глобальных небыло никогда) с человеком в любом состоянии можно найти выход из любой ситуации. Игнор еще никто не отменял) все конфликты так или иначе завязаны на взаимодейстивии. убери из конфликта одну сторону и интерес другой пропадает.
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
Загрузка...
0
-_SCORPION_-
8 Ноября 2020 19:17:09 #36
King of Crows написал(-а) 2020-11-07 23:30:29
-_SCORPION_-
ты необычный


спасибо) зато ты вполне обычный)))
То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь.
2
King of Crows [5]  13 Ноября 2020 01:16:23 #37
вы зачем подсказали легасям про мнимку
Нет темы нет проблемы
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.